Город Выпрыгнул с балкона после ссоры с девушкой

Выпрыгнул с балкона после ссоры с девушкой

В Тюмени расследуют трагическую гибель молодого человека, выпавшего вчера, 1 февраля, из окна. По официальной версии, житель областного центра выпрыгнул с балкона квартиры, расположенной на восьмом этаже дома №4 по улице Народной.

О произошедшем в редакцию 72.ru сообщил очевидец. Он рассказал, что выбросившийся из окна – совершеннолетний и имеет наркотическую зависимость. В правоохранительные органы информация о происшествии поступила в 10:50 воскресенья. По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. На месте работали сотрудники отдела полиции №1, сообщили в пресс-службе городского Управления МВД. В настоящее время по факту трагедии проводится доследственная проверка.

По информации Следственного управления СК РФ по Тюменской области, утром в воскресенье в квартире кроме 24-летнего молодого человека находилась его подруга. Следователи выяснили, что безработный тюменец находился в состоянии алкогольного опьянения. «Между молодым человеком и его девушкой произошла ссора. После этого тюменец вышел на балкон и спрыгнул с высоты восьмого этажа», – рассказала старший помощник руководителя регионального Следственного управления СК РФ Людмила Рослова.

После того как представители следственного отдела по Ленинскому округу СУ СК РФ по Тюменской области завершат проверку, будет принято процессуальное решение. Пока в качестве основной версии произошедшего следователи рассматривают самоубийство.

Отметим, в своих комментариях под вчерашней новостью о трагедии пользователи сайта 72.ru высказали предположение, что молодой человек имел пристрастие к наркотикам. «Курительная соль или еще чего там виновато!» – написал один из посетителей сайта. Кроме того, несколько человек отметили, что пару лет назад таким же способом покончил с собой старший брат погибшего. «Да был такой случай!!! Это его родной старший брат спрыгнул 2 года назад!!! А в этот раз младший выпрыгнул!!! Мистика в том что старшему было 24 года когда младшему стало 24 тоже выпрыгнул!!! И оба выпрыгнули в окно с 8 этажа в одной и тоже комнате», – написал пользователь под ником Гость (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. авт.). В региональном Следственном управлении СК РФ эту информацию не подтверждают. Напомним, чтобы официально признать человека наркозависимым, необходимо, чтобы он состоял на учете у нарколога.

Фото: Фото предоставлено очевидцами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем