Город В Тюмени пьяный водитель без прав сбил женщину на переходе

В Тюмени пьяный водитель без прав сбил женщину на переходе

В Тюмени в минувшую субботу несколько дорожных аварий спровоцировали нетрезвые водители. Как рассказали в областной Госавтоинспекции, около половины третьего часа ночи на улице Одесской автомобиль Nissan Sunny въехал в опору освещения. По предварительным данным, 20-летний молодой человек, находившийся за рулем иномарки, был нетрезв. Стаж водителя – один год. Сам он в результате аварии не пострадал, а 29-летняя пассажирка авто получила травму грудной клетки.

В этот же день около 17:30 на перекрестке улиц Широтной и Николая Федорова автомобиль Geely сбил 56-летнюю женщину. По предварительным данным, машиной управлял 45-летний мужчина, лишенный прав и находившийся в состоянии опьянения. В результате ДТП женщина, переходившая дорогу, получила тяжелую травму – перелом костей таза.

Субботним утром в тепличном комплексе в деревне Нариманово Тюменского района автомобиль Toyota, двигаясь задним ходом, наехал на 45-летнюю женщину. У пострадавшей травма поясницы. Как и предыдущих случаях, 24-летний водитель автомобиля, по предварительным данным, был нетрезв.

Сотрудники ГИБДД Тюменской области в минувшие пятницу и выходные отстранили от управления транспортом 116 нетрезвых водителей.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем