22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

1 фев 2015 в 19:02

Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым.

Палыч
1 фев 2015 в 19:17

РЕБЯТА! Это СПАЙС! ФСКН ГДЕ ВЫ?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 19:22

Да был такой случай!!! Это его родной старший брат спрыгнул 2 года назад!!! А в это раз младший выпрыгнул!!! Мистика в том что старшему было 24 года когда младшему стало 24 тоже выпрыгнул!!! И оба выпрыгнули в окно с 8 этажа в одной и тоже комнате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 19:33

Соболезнования родным и близким.

Гость
1 фев 2015 в 19:36

Легче всего сказать предварительная версия-суицид. Лучше бы не говорили предварительные размышления, сказали бы уже когда точно знали причину произошедшего. Вытолкнуть человека из окна и выйти из квартиры, скорее всего, можно почти незаметно, пока все отвлечены происходящим снаружи. Даже если это суицид, значит какие-то обстоятельства подтолкнули к этому человека, если было психологическое или физическое воздействие со стороны, то это уже, на мой взгляд, самоубийством не назвать...Какой бы ни была причина произошедшего жалко парнишку(((

хозяйн пораш(((
1 фев 2015 в 20:10

Полицейского, обвиняемого в изнасиловании, посадили под домашний арест

Гость
1 фев 2015 в 21:55

это не первый случай. в декабре 2014 года , тоже мужчина выпал, и тоже на улице народной....

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2015 в 22:09

Спайс!!!!

Гость
1 фев 2015 в 22:46

Это жесть, если верить комментариям того человека, который их знал, сначала старший...потом младший... НАРОД КТО В КУРСЕ МНЕНИЕ СТАРШЕГО БРАТА БАБАНА ПО ТЕМЕ НАРКОМАНИИ!!! Спайс в некоторых регионах называют ПЕТУШИНОЙ травой и с БАРЫГОЙ не церемонятся, если верить людям....

Гость
1 фев 2015 в 22:48

Комменты конечно жесть.., одно не понятно из этой новости - ЧТО С ПАРНЕМ??? выжил или нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 23:37

Ребят, те кто думает что можно срубить бабла по-быстрому, двигая синтетики ход гадский, вы заблуждаетесь! Эти деньги вам костью в горле рано или поздно встанут! Бог всё видит, и вы по своей воли обрекаете себя на страдания, а поднимая с этого лавэ вы умножаете ЗЛО, ведь сколько таких историй с КАТАСТРОФИЧЕСКИМИ последствиями.. НАРОД НЕ ТРАВИТЕСЬ! ЖИЗНЬ ДАНА ОДНА!

Гость
2 фев 2015 в 00:45

значит,не мог в тот момент или в той ситуации поступить по-другому!

Гость
2 фев 2015 в 01:01

ЯВНО КТО ТО ПОМОГ ВЫПАСТЬ СКОРЕЕ ВСЕГО

Иванов
2 фев 2015 в 03:01

Россия с 2001 г. занимает лидирующее место по числу детских и подростковых самоубийств в мире. Даже в Африке число меньше. К чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 05:49

Курительная соль или еще чего там виновато!

Гость
2 фев 2015 в 08:35

Надеюсь там где будешь ты,
Тебе дышаться будем вольно..,

Гость
2 фев 2015 в 09:59

Что-то в том районе часто стали прыгать. Может ТЭЦ-2 выбросы какие-то вредные производит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 10:14

Квартиру надо освятить, Батюшку надо пригласить... Родители, ау, с детских лет ведите детей к Богу, всем будет легче жить. Мои соболезнования родителям, а парню - Вечная память... Господи прости его грешного, он не ведал, что утворил, большой грех...

ОТВЕТИТЬ
иосиф
2 фев 2015 в 10:45

Когда люди совершают суицид это говорит о том что, они поражены не чистой силой...

ххх
2 фев 2015 в 11:53

то что это суицид-должно быть доказано. Где гарантия,что ему не помогли? Откуда такая уверенность приписывать к покойнику ужасный грех?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 12:14

Слышала про такой случай,парень тоже из окна сиганул,а внизу двое мужчин проходили,так самоубийце ничегошеньки,а тех двоих внизу насмерть.вот так!

Оля
2 фев 2015 в 12:14

вот вы пишете, что он слабак и т.д. А вы сколько раз прошли мимо, когда у человека беда? Где были его друзья, родные, когда видели его депрессию? Сколько их знакомых-приятелей, которые всегда не прочь вместе с тобой потусить, когда у тебя есть деньги и нет проблем. А в случае возникновения проблем они все куда-то исчезают

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 12:19

Полиции бы все на самоубийство списать! на фабричной в тот раз скинули человека с окна и полиция до сих пор не посадили виновных.

Гость
2 фев 2015 в 12:26

Ужасное ГОРЕ. Сколько лет было парню? Саболезнование родным. Как им сейчас жить с таким горем? Не возможно.

Вячеслав
2 фев 2015 в 13:28

А летом 2014 года также закончил свою жизнь и его старший брат

2 фев 2015 в 13:30

а с чего решили, что он сам выбросился? может, это несчастный случай, всякое бывает

Гость
2 фев 2015 в 13:32

Смысла в жизни многие не видят,желаний полно,а возможностей нет.Скоро от безденежья начнут пенсионеры и малоимущие сигать с крыш.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
2 фев 2015 в 14:41

Я вот теперь сожалею что оружие продал, а живу на втором этаже. московские генералы-адмиралы стреляются а нам что остается.

Гость
2 фев 2015 в 16:12

"незамедлительно выехала полиция " , когда человека уже нет . У нас соседи наркоманы , никому не надо . Кого - то накачали , всю ночь мужик выл . Звонила и в скорую и в милицию , никому ничего не надо . А приедут , еще крайний останешься.

Гость
2 фев 2015 в 21:14

Многие такую фигню пишут. Могу сказать что там 100% суицид что бы кто там не писал. На фоне ссоры с подругой. Но и что то не много есть синтетического следа в этом тоже есть! Но парень не наркоман! Но покуривал и выпивал + неблагополучная среда обитания всё вместе привело к этому суициду!

3 фев 2015 в 01:08

самое то что интересное у него брат старший несколько лет назад тоже спрыгнул ,у меня знакомые их знают

альбина
3 фев 2015 в 18:14

как жалко молодой человек и пожить то не успел очень жалко

Гость
3 фев 2015 в 21:57

Близким соболезнования.