Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночная серенада на тюменском вокзале»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
31 янв 2015 в 19:58

были на указанном мероприятии. превосходно!!! понравилось!!! идея классная.

Кирилл
31 янв 2015 в 20:12

Это было здорово! Спасибо музыкантам и организаторам! Думаю все кто это видел и слышал не остались равнодушными, каждый по своему конечно, кто-то спрашивал куда положить деньги, кто-то обсуждал красоту музыкантов, большинство зрителей были просто заворожены чудесной музыкой! Браво!

ГОСТ.
31 янв 2015 в 14:03

Молодцы!!! Отличная идея. Особенно замечательно будет гостям города, впервые приехавшим в него. Память на всю жизнь. Надеюсь, время выбрано не случайно... ))

Гость
31 янв 2015 в 23:08

Нет слов! Спасибо организаторам и замечательному квартету. Это был какой-то красивый фильм... Все люди вокруг восторженные.. Завороженные! Девочки замечательно играли! Это ваш звездный час

Гость
1 февр 2015 в 00:53

Здорово! Жаль, что не получится присутствовать.
Надеюсь, не в последний раз!
Ещё бы летом "в городском саду играет духовой оркестр..."
СПАСИБО!

Кирилл
31 янв 2015 в 20:31

Просто замечательно! Спасибо музыкантам и организаторам! Мне кажется ни кто не остался равнодушным, конечно люди реагировали по разному, кто-то танцевал, кто-то искал куда нужно положить деньги, кто-то обсуждал красоту музыкантов, кто-то пытался вспомнить название инструмента (Виолончель), но большинство зрителей были просто заворожены звуками прекрасной музыки! Браво!

Гость
2 февр 2015 в 21:11

нужна летняя уличная площадка в одном из парков и устраивать такие мероприятия почаще. если из 100 человек хотя-бы у 5 будут загораться глаза. будет здорово

Гость
30 янв 2015 в 19:30

Ха! Как на "Титанике" !!!

Гость
31 янв 2015 в 14:18

Предварительная программа:
1. Моцарт. Маленькая ночная серенада в 4 частях.
2. Ирадьер. Paloma.
3. Брамс. Венгерский танец №5
4. Эльгар. Салют любви
5. Оффенбах. Кан-кан
6. Боккерини. Менуэт
7. Пахельбель Канон
8. Вивальди. Весна 1 ч.
9. Ди Капуа. O sole mio
10. Штраус. Радецкий марш
11. Куртис Вернись в Сорренто
12. Монти. Чардаш
13. Альбинони. Адажио
14. Вивальди. Лето 3ч

Гость
1 февр 2015 в 00:56

Наверное, Главпочтамт - не лучшая идея. Места мало для звука.

Гость
30 янв 2015 в 20:52

какого числа будет мероприятие не написали

Гость
30 янв 2015 в 22:08

Как раз сыграют для бомжей, узбеков, пьяных пассажиров из Воркуты и бабок с чебуреками

Гость
30 янв 2015 в 22:56

Во сколько?

Гость2
30 янв 2015 в 23:35

Я куда девали объявленных ранее музыкантов? Алина Кленская - кто это?

Тося-бося
31 янв 2015 в 00:05

31/01/2015

Гость