14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

мама 2 деток
30 янв 2015 в 15:03

выздоравливай малыш

приезжий
30 янв 2015 в 16:01

скорейшего выздоровления парню...

Гость
30 янв 2015 в 16:17

Как сообщили в пресс-службе ОАО «УТСК», причиной повреждения на магистральной теплотрассе стал гидравлический удар Тюменской ТЭЦ-2.
Сейчас начнут перепираться, "крайнего" искать.

Гость
30 янв 2015 в 17:48

В суд нвдо подать на ТЭЦ за причинение вреда здоровью ребенка, сколько уже можно, Тюмень уже славится подобными случаями.

Гость
30 янв 2015 в 18:07

Домой отпустить.. Был здоровый ребенок, стал с ожогами, нормально??? Уверена команда в больницу поступила, чтобы занизили все, а то вдруг народ забунтует... Компенсацию родителям надо требовать от всех, от рабочих до администрации!! Одни не работают, другие не следят!!

Гость
30 янв 2015 в 18:38

я вот не понимаю сейчас ребенок провалился, до этого машина ушла под провалившийся асфальт на Самарцева и мужчина обварился. У нас около дома над пешеходной дорожке через асфальт пар идет уже дыра и покрытие дороги мягкое. Приехали поставили заграждение, простояло 3-и дня потом заграждение убрали и всё как была проблема так и осталась т.е. надо чтобы ещё кто то обварился.

Гость
30 янв 2015 в 18:39

Матери бы надо в суд подать и потребовать моральной компенсации за причинённый вред сыну.

Гость
30 янв 2015 в 19:09

Почему такое происходит ?, может сталь из которой производят трубы плохого качества, а может трубы тепло трассы уложенные в землю были в эксплуатации?, такое сейчас модно, откопали отслуживший нефте или газопровод, почистили, оторцевали, по красили и в продажу коммунальщики хорошо покупают подешевле и нет таких требований.

Макс
30 янв 2015 в 19:11

Что за отмазка - гидроудар......Даже если он был, то почему только в этом месте рвануло))) Сети изношены, а товарищи из комиссия по расследованию в свое время подписали акты приемки))) Вот и прикрывают свою попу........Ведь всё просто, поднять архив и глянуть кто принимал этот участок...

Гость
30 янв 2015 в 19:50

Интересно кто ответчиком будет, ТЭЦ, , водоканал, теплосети, УК... или это несчастный случай

Гость
30 янв 2015 в 21:01

водоканал то при чем... что мальчик в сугробе делал любопытство удовлетворял. воспитывайте детей с раннего детства

гость
30 янв 2015 в 23:13

Не кто не будет отвечать.

гость
30 янв 2015 в 23:28

Как инженер теплосетей заявляю - гидравлический удар полная чушь,задницу свою прикрывают ,как УТСК ,так и Администрация.

Гость
31 янв 2015 в 00:01

Мальчишке- выздороветь! Обидно, что те кто отвечают за состояние городских коммуникаций, не ходят пешком по нашим закоулкам. Ездят на машине, их дети гуляют под присмотром и обваривают ноги. Вот если бы с кем-то из чинушных деток произошел случай- был бы резонанс! Но такого не пожелаю никому.

мама
31 янв 2015 в 00:07

Что-то часто прорывает, на московском чуть не каждую неделю, на магнитогорской тоже, днями беж тепла сидели, чья вина?

Гость
31 янв 2015 в 01:58

К приезду губера из крыма выпишут

Гость
31 янв 2015 в 02:00

Главное в крыму все отремонтировали

Гость
31 янв 2015 в 20:11

Прокурор мог бы в интересах ребенка немало денег с этих зас-цев взыскать. Только боюсь отмолчится опять.

Гость
31 янв 2015 в 22:29

если на совесть сделать то в следующем году работы не будет! а соответственно и откатов! вы посмотрите все лето роют роют ! а потом всю зиму ремонтируют! а на следующее лето опять роют! и кто то же эту работу принимает!

ХХХ
1 фев 2015 в 10:36

Родителям ребенка заявы в прокуратуру, МВД по месту жительства и по месту нахождения виновника участка, на котором произошла трагедия на предмет преступления и выявления виновника трагедии и привлечении к уголовной и материальной ответственности по факту трагедии.