27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

снова я
30 янв 2015 в 10:49

Чрезмерно суровый приговор!!!
Надо было 1 год условно, без конфискации. ))

Гость
30 янв 2015 в 10:51

Деньги явно не с зарплаты платили.

Гость
30 янв 2015 в 11:04

"Сотрудники ДПС каждый месяц платили из своей зарплаты «дань» Беседину за общее покровительство по службе."- если плотили значит было за что покрывать!!!

Гость
30 янв 2015 в 11:09

Этож какая зарплата должна быть у сотрудников, чтоб такие взятки давать??? А что они там на службе делали такого, что им покрывательство нужно было?? Ведь все платили и молчали...

хозяйн порша)))
30 янв 2015 в 11:18

что то последние новости ,все про полицию и полицию, чему вас учили, в тввику надо было учиться

Кокозябра
30 янв 2015 в 11:19

Офицеры..Тьфу!

292
30 янв 2015 в 11:20

Что тут сказать жадность фраера сгубила. Думаю что если даже адвокаты обжалуют приговор в Верховном суде. Приговор будет не изменен. Политика ужесточения санкций к коррупции очень растёт в последнее время и что-бы изменить приговор необходимо судьям дать всё то что он незаконно заработал и у него изъято в ходе следствия.

север
30 янв 2015 в 11:20

откуда такие суммы???? у простых инспекторов????

Гость
30 янв 2015 в 12:16

Нужно выяснить кому он сам платил и кто ему покровительствовал.
И почему его сдали? Зажал деньги?

123
30 янв 2015 в 12:17

к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и на три года лишил его права занимать должности рядового и начальствующего состава в органах внутренних дел.

И все???

добродетель
30 янв 2015 в 12:32

От ребят ДПС, проходящих по делу, теперь вышестоящее начальство будет избавляться, т.к. слили одного могут и их сдать. А так размеры дохода гайцев просто шокируют.

Гость
30 янв 2015 в 12:32

Не поделился.

Гость
30 янв 2015 в 12:52

5 лет... 1,5 года он уже отбыл наказание, пока был под стражей. Итого, через год, есть вероятность выйти по УДО.

ЛАРИСА
30 янв 2015 в 12:56

ОНИ , ВИДИМО, НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАКОЕ КОРРУПЦИЯ И ТОРМОЗОВ У НИХ ТОЖЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 янв 2015 в 13:13

Ну никак не из зарплаты платили.

Гость
30 янв 2015 в 13:14

По слухам они любого сольют кто придёт руководить ими, тобиш кто будет бардак прекращать ,будет так же коллективная жалоба.

Гость
30 янв 2015 в 13:17

мало дали, пусть посидит-подумает

30 янв 2015 в 13:18

В СССР бы расстреляли, так что гуманный приговор.

хозяйн порша)))
30 янв 2015 в 13:33

а наверное надо не Крым посещать,нашему губернатору,а нашу доблестную полицию.

Гость
30 янв 2015 в 14:09

у нас в классе из родителей есть один папа-работник милиции, у него огромная усадьба, на которой располагается несколько коттеджей...я б в милицию пошел, пусть меня научат

Алина
30 янв 2015 в 14:12

Какая разница из чего они платили!!! Сейчас чисто на одну зарплату никто не живет!!! Везде взятки, везде воруют.

30 янв 2015 в 16:22

Берут, брали и будут брать... Пока сами даём и нарушаем

Гость
30 янв 2015 в 17:22

Разбудите меня через 100 лет. и я вам скажу , что делают в России, пьют и воруют классик сказал..........и смешно и правда жизни, вот вам что сказал Салтыков-Щедрый.......извини, приколося..............Щедрин

Гость
30 янв 2015 в 17:26

А как-же закон взял взятку в 1 руб , верни государству в 10 краном размере.

Гость
30 янв 2015 в 17:36

Ой,поди не поделился мужик с нужными людьми сверху,поэтому и слили,а может много знал,да неугоден стал.Удивили прям коррупцией во властных структурах России,да она была,есть и будет...на том и держится эта страна.

михаил
30 янв 2015 в 17:37

они платили проценты со взяток и представьте себе сколько денег они собирают на дороге и сколько в сутки с постов у них был план, а теперь те же взятки себе в карман не надо не с кем делиться и план сдавать им просто надоело делиться вот поэтому они решили его сдать !!!!!! и у них до сих пор в постах что в Тобольский пост, что Червишеский там денег рубят ребята ого го !!! они за ночь по 300 тыс на троих делают !!!!!!!!!!!!!! а на пост ДПС попасть это надо перед начальством прогнуться не просто так !!!!!!

Гость
30 янв 2015 в 18:28

Да!!! Куда катится матушка Россия!?

Гость
30 янв 2015 в 19:05

Не завидуйте, идите работать в ДПС и будут у вас хоромы

30 янв 2015 в 20:00

А с чьей зарплаты инспектора взятки давали ? С зарплаты водителей .

Алексей Ф. Савоськин
30 янв 2015 в 20:19

Давно известно, что не в деньгах счастие!

Гость
30 янв 2015 в 21:47

Вроде и не плохо им сейчас платят, все равно МАЛО-МАЛО!!!!!! А как жить сантехнику, электрику, дворнику на 10-15 тыс

Гость
30 янв 2015 в 21:58

Фамилия Беседин очень,редкая. Теперь хоть прославленная.......Серега молодец......

Гость
30 янв 2015 в 21:59

Помер гаишник. Встречает его на небесах св. Петр и говорит- " хороший бы был человек, Сидоров!" За это сам выбирай себе дорогу- вот эта, направо- в рай, налево- в ад...Ну, чего мнешься?"... Гаишник- " а можно я тут, на перекрестке останусь?"

Гость
30 янв 2015 в 22:43

устроили показательную порку....))))) их там через одного садить надо!

Полярный лис
30 янв 2015 в 23:08

5 и 3 года мало. 10-чку на зону и пожизненно без права занимать должности в муниципальных и государственных структурах (на ответственных постах). Пусть после выхода идёт торгует, таксует, сторожит, подмитает! Вот тогда поймёт как тяжело деньги зарабатываются. За одно и показательный пример будет другим которые мечтают о шальных денежках!

ипотечница ост 25 лет
31 янв 2015 в 00:24

мне 43 года. он через 5 лет освободится (отбудет за счет моих налогов) и квартиру купит, а мне останется 20 лет платить. так кто в России поощряется - честные или взяточники? Объявление "за 10000/мес организую кассу взаимопомощи для ГИБДД. 200р в месяц. взнос с каждой зп, помогать буду семьям с детьми"

Игорь
31 янв 2015 в 00:27

Я рад что в нашей стране, становится нормой не смотря на звания и высокие должности. что
ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ

Гость
31 янв 2015 в 01:30

Вот все пишут что взятки берут все!!
Так вы не предлагайте!! И брать не нужно будет!!!
Вот инспектор стоит на дороге ты нарушил он тебя остановил!! И многие что делают? Товарищ сотрудник не наказывай строго вот тебе ... Рублей и я поеду и больше так не буду делать!!
Делайте выводы по себе!!! А то, что его закрыли это показуха остальным на ус намотать!!! Айя яй у нас так якобы нельзя!!!!
:) вообщем и главном не нарушай и не надо будет платить!!! Вот и весь принцип!!!
Гаишник тоже человек и тоже кушает и тоже хочет купить новый авто!! А не только на дороге стоять и вас ловить!!!

Гость
31 янв 2015 в 08:23

Размер взятки прямо пропорционален размеру (уровню) заработной платы. Вот судьям подняли зарплату и размер взятки вырос.

Гость
31 янв 2015 в 09:24

вся система полиции и гибдд прогнившая насквозь. одни без взяток в принципе не могут, другие бесплатно ничего не расследуют. обе структуры давно коммерческие на самоокупаемости и самофинансировании за счет взяток. когда же будет у кого то в москве желание навести в этом гнилом болоте порядок? попробуйте в любой европейской стране просто подумать о взятке полиции. это только в дикой африке и в россии норма.

Гость
31 янв 2015 в 11:28

менталитет у нас такой! если б хотели давно бы жили достойно во всех отношениях! за что возьмёмся! завтра забыли.

Гость
31 янв 2015 в 12:15

выговором - за халатное отношение

Гость
31 янв 2015 в 12:55

ДПС -материли, матерят и будут материть всегда. а я их защищала, защищаю и буду защищать всегда! Вы ругайте конкретного человека, которому взятку дали, а не структуру вообще! Мы ездим на машине 18 лет, и не разу не давали взятки, нам даже не намекали, сотрудники всегда вежливы ( мы с ними тоже) и всегда пожелают счастливого пути. Правил муж не нарушает никогда. А вы если сами нарушаете, то скорей всего даже радуетесь если вас не оформили, вот и благодарите их! Не нарушайте грубо и не платите! Или просто оформляйте штраф!

Гость
31 янв 2015 в 12:56

А вот когда врач или учитель (тоже не ко всем относится) берут деньги, а если не даете то к вам такое и отношение. Вот это Огромная проблема, потому что это вред здоровью, а у ребенка нарушена психика. У меня дочь закончила школу и говорит, что школа- это ад. (из-за пару учителей). Сама училась хорошо-это что бы не было вопросов, что она сама виновата!
Так что не надо никогда обобщать, везде нехороших людей хватает.
А когда в магазине вещи берем, при этом ничего не нарушая, и переплачиваем большие деньги- это норма?

Гость
31 янв 2015 в 13:22

дело не в менталитете, а во взяточниках, которым такие вышибалы платят свою дань, дело в нерешительности следственного комитета, проверять только то, куда пускают

Гость
31 янв 2015 в 14:08

Правильно, что оставили приговор без изменения.

Гость
31 янв 2015 в 14:53

мало дали, надо было больше! чтобы не повадно другим было

и что поменялось ?? как брали на лапу так и берут , не чего и ни кого не боятся ! только суммы выросли

Гость
31 янв 2015 в 19:23

Сам недавно тыщу дал за проезд в момент когда стрелка потухла. Но скажу по честному - не вымогали и не намекали, канитель развели начали объяснять что я не прав. Возможно что просто так бы отпустили, но мне надоело с ними беседовать.

Гость
31 янв 2015 в 21:18

вы о чем тут балякаете , в своё время "злой" салымский пост собирал по три ляма деревяных в сутки , о чем тут может быть речь , просто нашли козла отпущения