Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьник получил ожоги в результате порыва теплотрассы на Пермякова»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
29 янв 2015 в 16:31

Пар валил там из колодца чуть ли не с воскресенья...

Справедливость
29 янв 2015 в 16:29

"В ближайшее время появится информация о том, какие дома из-за аварии остались без горячей воды и когда будут устранены последствия порыва". Ппц! А не хотят предоставить информацию о пострадавшем мальчике, что с его здоровьем и кто компенсирует ему моральный ущерб? Что то последнее время участились порывы теплотрасс, не можем свою страну в порядок привести!

Гость
29 янв 2015 в 17:23

а реакцию прокуратуры мы дождемся?

Гость
30 янв 2015 в 08:51

Хочется сказать всем жителям города. Если вы видите что из люка или из земли идет пар и что-то не то. Лучше обходите это место. Обращай внимание на окружающих и смотрите под ноги.

Гость
29 янв 2015 в 19:46

Широтая от пермякова до кольца мельник ацтеков . Пар из каждого люка всю зиму валит и не кому нет дела. Парадокс!

Гость
29 янв 2015 в 17:18

Бедный ребёнок! Какую боль испытал, и ещё будет терпеть, по чьей-то халатности! Поправляйся, малыш!

Ксения
29 янв 2015 в 16:59

А вот теперь следует его родителям подать иск к коммунальщикам. Это что ж происходит - бесконечно роют и чинят, и летом и осенью - а ребенок в ожоговом отделении. Да наверняка сэкономили на ремонте. А если не было ремонта - то вопрос: почему и как так получилось, что у нас под ногами лежит подобный "металлолом"?

Гость
29 янв 2015 в 17:46

Что летом делаю коммунальщики?!? Ведь отключают горячую воду чуть ли не на месяц и отопления летом нет. А потом зимой в разных районах города происходят подобные аварии.

Гость
29 янв 2015 в 17:57

Самый *прикол* в том, что это уже второй случай в Тюмени про который здсь написали - было уже осенью или в декабре. Рыба гниет с логовы и теплотрасса гниет начиная с власти) Это просто пипец! На город почти миллиониик уже 2-й случай. Из-за этого д***ма приходится уже ходить по улице и обходить любые лужи и пар - не хочется стать следующим. В советское время всех ответственных подвесили бы за коечто - головы бы полетели только так. Сейчас же почти уверен что людям придется отсуживаться - никто им ничего просто так не компенсирует. Да и здоровье бесценно - так что этим 2-м ребятам не повезло родится и ходить по российским улицам. А высуженные компеннсации и трубы - засунуть бы коекому ...
Такой случай и 5 комментов - люди очнитесь - ау! Завтра на месте этого пацана может оказаться любой ребенок и человек! Члены вашей семьи!
Или Вы всё ещё молитесь дальше Вашим богам и думаете уже оченьскоро что все будет хорошо?)))

Иосиф
29 янв 2015 в 17:35

что вы все хотели временщики в стране нашей и им всем на плавать как идет подготовка к зимнему сезону, зато рейтинги им всем присваивают...

Гость
30 янв 2015 в 00:00

А цены на услуги ЖКХ все выше, выше и выше.

Гость
29 янв 2015 в 17:22

23 минуты ехала скорая ?

Гость
29 янв 2015 в 21:48

станция ссп недалеко от широтной,,,,,,,,,,,,,23 мин ехали,,,,,,,,,,,,бедный малыш.

2 февр 2015 в 20:21

Продолжение:

Известно, что на данном участке в июле-августе 2014 года ОАО «Уральская теплосетевая компания» проводила работы по замене труб. Если на других участках, работа этой компании была выполнена с той же долей безответственности, то это чревато новыми авариями, жертвами и дополнительными затратами муниципалитета и региона на проведение восстановительных работ.
Требуется:
1) провести тщательную проверку по факту халатности ответственных должностных лиц и причастных организаций,
2) Привлечь к ответственности и принять соответствующие меры для снятия их с должностей
3) Обязать виновных возместить причиненный ими материальный и моральный ущерб в результате аварии потерпевшим жителям города, так как следствием явились вынужденные затраты на покупку обогревательных устройств и электроэнергию для обогрева помещений, а так же на покупку лекарств для лечения в результате вынужденного переохлаждения у себя дома и на работе.

Гость
31 янв 2015 в 16:58

Какие злые комментарии относительно действий мальчишки!!!!! Никуда он сам не залез, обходил разлившуюся на тортуаре воду. От того, что под ногами разверзнется земля никто не застрахован. На Харьковской провал на дорожном полотне тоже по вине автомобилей образовался??? Автомобили лезли не туда куда следует? в школу не хотели идти? Люди ! Горожане! одумайтесь! Безобразное содержание теплотрассы - это преступление. Ужасно и то, что владеют сетями чужие для города люди. Они в нашем городе не живут. По нашим городским дорогам не ходят. Им не грозит опасность. Они только прибыль качают из предприятий, действующих в нашем городе. Они - хозяева жизни. Куда смотрят городские и областные власти? Всё в городе под Москвой.

Дмитрий
29 янв 2015 в 21:43

Зато тарифы растут

Гость
30 янв 2015 в 09:38

Тепло и энергию впаривают нам фины, водоканал пренадлежит Москве. Наши местные начальники монтируют б/у трубы по цене новых. Вот и найди теперь концы. Их дети пешком в школу не ходят. Ни чего личного просто бизнес.Щас массовое сокращение на водоконале, а то москвичи не доедают

Гость
30 янв 2015 в 17:02

а нафига он по сугробам прыгал?

2 февр 2015 в 20:20

Отправляю заявление в генпрокуратуру, подсказывайте что добавить. Кто-то же должен из 23,5 тысячи пострадавших хотя-бы пожаловаться.
29 января, в Тюмени произошла авария на магистральной трубе системы отопления по адресу улица Пермякова, 39. В результате повреждения было понижено давление в магистрали в микрорайонах Тюмени №1, №2 и №3. В общей сложности ЧП коснулось 23,5 тыс. человек и 211 объектов. Из них 128 жилых домов, 10 детских садов, шесть средних школ, 67 прочих объектов. В зоне временного ограничения отопления и горячего водоснабжения оказались 60 жилых домов в контуре улиц Пермякова – 30 лет Победы. Кроме того, в результате порыва ожоги обеих стоп получил девятилетний мальчик. На скорой он был доставлен в областную клиническую больницу №1.

Гость
29 янв 2015 в 15:56

Что только не делают, лишь бы не идти в школу.

ярусский
29 янв 2015 в 16:18

Лишь бы в Крыму теплотрассы не прорывало

гость
31 янв 2015 в 23:31

Скоро они и
до воздуха до берутся и будет как в мультике про Чеполино.

Гость
30 янв 2015 в 17:40

Горячие источники в центре города! Бесплатно! И ехать не надо далеко за город! Видимо школяр так и подумал....на халяву прынул искупаться...