Город Леонид Руденко сыграет на вечеринке в «Атмосфере»

Леонид Руденко сыграет на вечеринке в «Атмосфере»

Радиостанция «Европа Плюс» представляет: 7 февраля первый день рождения отметит бар «Атмосфера». Хедлайнером праздничной вечеринки выступит диджей с мировым именем – Леонид Руденко.

DJ Rudenko – единственный музыкант из России, который регулярно попадает в авторитетные мировые чарты (включая самые престижные и влиятельные Американский и Английский национальные чарты). В прошлом году он был удостоен чести стать первым диджеем в мире, открывшим зимние Олимпийские игры. Во время церемонии открытия он представил часовой DJ-сет, включающий популярные российские мелодии разных лет в собственных ремиксах. В конце прошлого года Леонид Руденко открыл своим DJ-сетом Гран-при Формулы-1 России на Sochi Autodrom. Сегодня это желанный гость на самых крупных музыкальных событиях в России, а также частый гость популярных тв- радио- программ и светских тусовок.

«Атмосфера» откроет двери для своих друзей – любителей увлекательных мероприятий, безграничного веселья, высококлассной клубной музыки. Стань частью большого музыкального события вместе с Европой Плюс (101,8 FM)!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем