Город Юрий Алтынов контролирует расследование дела о пропаже Ани Анисимовой

Юрий Алтынов контролирует расследование дела о пропаже Ани Анисимовой

Начальник полиции Тюменской области Юрий Алтынов держит на личном контроле порядка 10 резонансных преступлений. Об этом он рассказал на сегодняшней пресс-конференции, посвященной подведению итогов прошлого года.

Так, главный полицейский региона периодически знакомится с тем, как идет расследование исчезновения тюменской школьницы Ани Анисимовой. Кроме того, на его контроле дело банды, совершившей не меньше десятка преступлений, в числе которых шесть убийств. «Следственный комитет продолжает работу по этому уголовному делу, поэтому пока его детали раскрывать нельзя. Но уже известно, что на счету злоумышленников не одно тяжкое и особо тяжкое преступления», – поделился Алтынов.

Он также рассказал, что контролирует не только дела уголовной направленности, но и ряд экономических преступлений. «Некоторые из них удается раскрыть по горячим следам. По другим работа затягивается, но я периодически заслушиваю тех сотрудников, которые работают над этими делами, чтобы знать обо всех изменениях», – подчеркнул начальник областного Управления МВД России.

Фото: Фото Марата Нигматулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем