Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Ямальский-2» начнут заселять в марте
«Ямальский-2» начнут заселять в марте

Гость
27 янв 2015 в 13:57

Карточные быстровозводимые дома, строительство по дешевизне за то дорогое.В том Р-не постройли дом ещё сдать преуспели весь подъезд рухнул.Вот так.

!!!
27 янв 2015 в 14:04

Ужас! С таким темпом можно и к унитазу примерзнуть...

Гость
27 янв 2015 в 14:15

То, что качество строительства в ямальский 1 и 2 оставляет делать лучшего, это знают все. Но вот в сём вопрос, люди едут на севера по собственной воле, деньги зарабатывают, а им субсидии какие то... В честь чего??? Никому в Тюмени не положено, а им нате пожалуйста. Несправедливо!! И не надо щас про условия тяжелые.. Это было 30 лет назад, кстати тогда никакие субсидии не давали!! А сейчас департаменты одни, все в шаговой доступности, так что,,, бесплатный сыр в мышеловке!

27 янв 2015 в 14:25

Живу с сентября в Ямальском-2. Живу и не нарадуюсь! Жара - батареи постоянно отключаю, т.к. дышать невозможно. Ремонт нормальный, мебель в кухне и прихожей от Застройщика, на балкон только боюсь выходить - этаж высокий, стеклить надо. Зато постоянно ругаюсь с соседом, который привык в своей деревне на лавочке покурить - и здесь далеко не отходит - воняет на весь коридор - уже не знаю как к административке привлечь за курение. Парковок много (+ идет строительство паркинга) - для меня радость - в любое время можно найти место для парковки - не в пример другим мкр. Тюмени, даже в Европейском все транспортом заставлено, кружишь по полчаса чтоб припарковаться когда к друзьям приезжаем. Минусы - нет школы и садика поблизости. Остальное все - одни "плюсы" - отдаленность от центра, Лента и Ашан рядом (для водителей), да и строительство Ледовой арены очень радует.

Гость
27 янв 2015 в 17:49

Все к нам на цимлянское )))) вот где круть)))

светлана
27 янв 2015 в 22:11

ааа..это понаехавшие в халявные квартиры северяне...я тоже хочу бесплатно..почему я должна ипотеку тянуть до 50 лет(((

гость
28 янв 2015 в 14:33

Товарищи Тюменцы, вы тоже не плохо живете. Квартиры, тачки, дачки. А здесь пожилые люди и инвалиды с Севера квартиру получили, так вас сразу жаба задавила.

Анна
28 янв 2015 в 15:08

Сколько злости. Нормальные районы. Ямальский-2 огромный по територрии, столько для ребятишек места и спортивных площадок. Ну а то что квартиры небольшие, и косяки есть (а где их нет), так это эконом-жилье. Конечно хочется, чтобы все и сразу. И квартира большая и парковка впридачу и детский сад рядом и чтобы в миллион уложиться. Но это же нереально, зачем ныть, от вашего нытья ничего не изменится.

гость
28 янв 2015 в 15:14

Были бы деньги купила бы там родителям квартиру

Гость
28 янв 2015 в 15:52

Согласен не во всех квартирах так, но во многих. Застройщик обещал еще в прошлом году исправить вытяжку, как они сказали это ошибка проектировщика, и претензий у них типа моей целый шкаф. Вот на неделе придут ставить какие то клапана, говорят что поможет. А с парковками пока неплохо, но это еще потому что не все квартиры заселены, в общем аккуратнее выбирайте квартиры в Ямальском -1.

Вася
28 янв 2015 в 18:41

Если бы квартиры можно было выбирать.

КОЛЯ
9 авг 2015 в 11:40

ЖИВУ В ЯМАЛЬСКОМ -2 И НЕ НАРАДУЮСЬ ВОТ СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО.-СТАВЛЮ ОДНИ ПЛЮСЫ ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ БУДЕТ.ГЛАВНОЕ ПОГОДА В ДОМЕ.

Татьяна
9 сент 2015 в 02:16

Не все на север приехали по собственной воле. Меня послали отрабатывать после учебы 36лет назад .замужество,дети. не такие большие деньги на севере платят. 6 лет назад такой программы не было. И мы влезли в кредит чтоб купить однушку в Тюмени. Теперь находясь на пенсии приходится работать.а кто не шевелился и стоял в очереди на переселении получили квартиры а мы пролетели.