21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
26 янв 2015 в 17:44

Все правильно. Так и дальше надо проверять. А то вообще страх потеряли.

Гость
26 янв 2015 в 16:04

Хоть смертную казнь вводи за пьянство за рулем, все равно эти не остановятся.

Гость
26 янв 2015 в 17:03

В связи с неоднозначным трактованием показаний алкотестеров и запрета на применение медицинских препаратов и чаёв на травах, что тоже может оказаться поводом для лишения прав водителей, хотелось бы видеть конкретные цифры алкотестера и проб на наркотики.
А то. вполне возможно, что человек принял обезболивающую таблетку, или чай с мелиссой пил - и уже априори виновен.
Про больных сахарным диабетом, у которых нарушена биохимия процессов метаболизма в организме, и алкотестер вполне может показать наличие паров спирта в выдыхаемом воздухе, - тут вообще без комментариев.
А алкашня, - да, как ездила, так и продолжает ездить. И лишенники без прав тоже не особо пугаются за руль садиться, типа, лишать уже всё равно нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 12:03

ГИБДДшники типа не догадываются что в выходные в любом колхозе под Тюменью половина бухих ездит, как всегда одна показуха а реальных результатов от ужесточений и рейдов нет

ОТВЕТИТЬ
свистоплястов
26 янв 2015 в 16:46

о своих заслугах...

Гость
26 янв 2015 в 17:11

Инфантилизм ума налицо. Все пропили и мозги тоже.

Иосиф
26 янв 2015 в 17:21

ммда... нет слов!!!

Гость
26 янв 2015 в 21:44

Да уж, до 2010 года 0,3 промилле, была норма, а теперь - это алкогольное опьянение. Хоть бы раз написали, конкретно, показатели алкотестеров у задержанных водителей. Сколько человек с 0,17 до 0,2, до 0,3 и т.д. А какой процент, действительно, пьяных?

Гость
27 янв 2015 в 09:13

буду возить в бардачке предписание доктора на принятие лекарственные. А вдруг пригодятся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 19:16

0,8 то это конкретно кривой...

Гость
26 янв 2015 в 19:52

А сколько пьяниц было отпущено?

Гость
27 янв 2015 в 01:41

Ах вот оно что было сегодня утром, столько экипажей ДПС давно уже не видела!проверяли повально по 10 машин одну за другой останавливали!

27 янв 2015 в 08:25

Прижало сердце. Лекарство пить не буду. Подожду пока выветрится "Корвалол" и др. сердечные. Потом поеду за продуктами и аптеку. А то без "ног" останусь. А вот статистика действительно нужна и нам инфа и гаишников "дисциплинирует", наверное.

Гость
27 янв 2015 в 11:29

В Боровском не переставайте главное проверять.

Гость
28 янв 2015 в 09:34

тото в Московском проверяли вчера с утреца ,аж два патруля стояло- всех подряд тормозили - а что во вторник то -надо в понедельник проверять-гораздо больше будет

Загрузка...