7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

татьяна
24 янв 2015 в 14:03

татиана-дело полезое

Гость
24 янв 2015 в 14:50

с каких порт Тюмень стала городом студенчества???7 Тюмень - город пенсионеров это более похоже к правде.
Для того чтобы увидеть город студенчества Томск - вы увидите на улицах столько молодежи сколько Тюмени не снилось никогда

Гость
24 янв 2015 в 16:02

Деньги девать некуда?? Десятки ребятишек в смертельной опасности, родители не знают где взять деньги на их спасение, а власть всякие "памятники" лепит!!

Гость
24 янв 2015 в 18:28

Ну махом прямо слепили! Что-то говорит о том, что ни что не обсуждалось и конкурсов на бюджетный заказ не было.В октябре якобы замутили, в т.ч. опрос, а в январе уже установят! Прям и материалы у скульптора были видимо уже и деньги на кармане.

Гость
24 янв 2015 в 21:40

Везде студенчество символизирует молодежь, а у нас страхолюдина какая-то вместо нормальной скульптуры.

Гость
24 янв 2015 в 23:25

кризис ,а они памятники лепят и лепят,,,,,,,,жили без них ,еще б прожили.

Сантехник мантехник
25 янв 2015 в 00:51

Покровительнице сантехников тоже ставьте!

Абалдуй
25 янв 2015 в 06:56

Памятник тюменскому студенчеству. Установлен посмертно. На могиле (тюмгу).

зибя
25 янв 2015 в 12:58

вот зачем в выходной открывать то

гость
25 янв 2015 в 14:19

что народ такой негативный,открыли и открыли, кому не нравится Тюмень и город пенсинеров (полный бред) пусть валят отсюда)

Гость
25 янв 2015 в 15:18

Хорошее дело - памятники))) Особенно красивые, как этот. Я бы еще каких-нибудь смешных памятников понаставил бы, типа кошек около горсада. Чтобы запоминались лучше и туристы любовались, и молодожены ездили

25 янв 2015 в 17:16

Здорово, что появился именно такой памятник! Молодцы!!!
Очень плохо, что есть проблемы,но они будут всегда.
Надо пробовать их решать.

Ворчун
25 янв 2015 в 17:43

Браво!
Жду открытия памятника совести чиновников...

Гость
25 янв 2015 в 18:26

Всех Татьян с праздником ! Удачи во всем !

Гость
26 янв 2015 в 00:16

И подписать памятник: ( халява приди !!! )

Гость
26 янв 2015 в 00:21

Памятник от слова память и ставяться после смерти.

тюменка
26 янв 2015 в 13:18

Томск-то зачем здесь приплели? Речь о нашем городе и о нас.Крепостное право отменили давненько - не нравится, уезжайте хоть на Колыму. А Тюмень наша -очень красивый город и быстро развивающийся. А памятных уголков (от слова память или памятник?) очень мало.Так что памятник - дело нужное. Но есть одно но- святая Татиана, покровительница рос. студентов, - это религиозный образ, так не уместнее было бы часовню небольшую открыть?

Гость
26 янв 2015 в 15:08

Отличная скульптура: святая Татьяна топчется на книгах. Но патриотам Тюмени такой образ, заметьте, по нраву.

Гость
26 янв 2015 в 15:52

А памятник красивый получился. Мне нравится.
Вообще в каждом уважающем себя городе должены быть запоминающиеся памятники. Вот в Италии, то ли в Турине, то ли в Милане, не помню уже, есть памятник, с одной стороны классический, обнаженный Давид, Только с одной разницей - сам он темный, заветренный, а вот, пардон, ч...н у него аж блестит, отполированный. Потому как поверье есть такое - кто прикоснется к его ч.., и потрет его, у того в интимном плане все ништяк будет.
Вот и получается - памятник забавный - дальше некуда, а коренные жители все равно гордятся.