28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Быковский
24 янв 2015 в 16:07

Спасти здание стоимостью 5 миллионов рублей? В центре? А где можно посмотреть еще здания в центре Тюмени за 5 миллионов рублей?

icer72
24 янв 2015 в 16:16

Этот шар в центре-5 миллионов рублей!!!??? готов купить! Даже в таком состоянии. Хату продам, буду в счастье жить?

Гость
24 янв 2015 в 16:24

это сколько же надо вытяжку от жира не чистить чтобы до пожара довести?

Гость
24 янв 2015 в 17:05

Сумму то такую для налоговой озвучивают?)))

Гость
24 янв 2015 в 17:57

ревиззоро на них нет

Гость
24 янв 2015 в 18:24

Что-то попутали- стоимость здания наверное 5 мил.долларов, но никак не пять миллионов рублей. 5 млн.руб.- небольшая трешка в этом районе.

Гость
24 янв 2015 в 18:27

Они,наверное 0,а скорее всего два 0 забыли приписать к этой сумме.

Гость
24 янв 2015 в 18:39

Грузинский...

Гость
24 янв 2015 в 18:59

В санпеденстацию нужно на них написать, реально не мою кухню, микробами кормят.

24 янв 2015 в 19:56

вытяжку надо мыть чаще! стыдоба

Гость
24 янв 2015 в 22:48

фамилии опубликовать директоров тут , что бы стыдно было и неповадно! и мыли кухню после каждой смены!

Счастье
24 янв 2015 в 22:53

Позор ресторану счастье, и вправду ужас какой то.

Девушка
24 янв 2015 в 22:57

думаю после пожара органы и сами обратят на них внимание.

Гость
25 янв 2015 в 08:50

Вытяжку тоже чистить и мыть надо! Не успели открыться, сразу в грязи по уши.

Гость
25 янв 2015 в 11:01

До чего довели "Ресторанный проект" на всем экономят

25 янв 2015 в 11:42

Представьте,сколько жира съедают посетители,если им да же вытяжка забита.

Гость
25 янв 2015 в 11:45

Проверить бы еще все вытяжки их шараг!

Eлена
25 янв 2015 в 13:25

Сами же едят из этого заведения, на себя по фиг, дак людей бы не травили((( Позор - ресторану счастье.

Гость
25 янв 2015 в 13:52

Большое счастье ни кто не пострадал, радует что сотрудники вовремя среагировали и вызвали пожарных, а не стали устранЯть сами. Обычно когда сами устраняют, то доводят до того что уже не потушить. Конечно здание стоит больше тем более с учетом того, что ресторан это не все здание.

Гость
25 янв 2015 в 14:55

А мне понравилось словосочетание "жировые отложения")))))))))))))))))))) Ржу)))))))))))))

маралист
25 янв 2015 в 15:20

вытяжка как я понимаю это там где шашлыки они жарят.....видел возможно почистить ее можно только таким способом... или пескоструить фери с ней не справятся!!!!!!!!

Гость
25 янв 2015 в 21:51

Куплю это здание за 5млн

Гость
26 янв 2015 в 09:09

Ни каких "грамотных действий персонала" не было!чушь полная!эти паникеры даже не знали как и где свет с вентиляцией выключить!

Гость
26 янв 2015 в 11:48

Тюмень лучший город земли! Счастье!,,,

гость
28 янв 2015 в 15:24

Они все наемные люди..нуэно Московским учредителям заниматься.