Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вандал, осквернивший памятник в Тюмени, задержан»

Вернуться к публикации
Все комментарии132
Андрей
23 янв 2015 в 07:17

Не нравиться чужой памятник, поставь рядом свой. Тогда мы все посмотрим к какому памятнику больше людей приходить станут. Зачем же гадить?

Гашиш
22 янв 2015 в 20:52

Почему все думают что свастика - это типа осквернение. Ничего общего. Гугл вам в помощь. Почитайте. У фашистов была свастика, но не ими придумано. У фашистов много чего было, но почему-то все свастику боятся. Типа неизведанное и страшно.

Гость
23 янв 2015 в 01:10

Что вообще в голове у нынешних малолеток?!у них кроме сигарет и ягуара есть хоть что-то святое!?

Гость
22 янв 2015 в 23:37

А ведь молодой какой( О чем думал? Неужели серьезно все так у него?

за порядок
23 янв 2015 в 11:18

Браво. Всех вандалов к ответу. Предлагаю нарушителям сделать ремонт за свой счёт. Тех объектов которые осквернили. Кроме культурных, бытовые (подъезды домов, остановки, лифты и т.д.). Да по больше рекламы в этом направлении, а то одни памперсы кругом).

Гость
22 янв 2015 в 19:33

Казнить, нельзя помиловать

Гость
22 янв 2015 в 21:36

Свою квартмру пусть краской зальёт,а памятники нечего трогать.Это память и история наша

23 янв 2015 в 15:22

Ну разукрасил и разукрасил! Помойте памятник, а парню лицо краской измажьте и квиты! Вон у нас Ленин до сих пор стоит и что с того, обычный политик! Памятник борцам, считаю таких людей чтить надо по своему времени! Вот взять революцию, она была для народа, кто не выжил, тем памятник, кто выжил, им награды и з\п повышенные, т.к. они ценою риска жизни поменяли не устраивающих их уклад жизни! Или вторая мировая война, вот памятники погибших должны чтить, это раз, и второе, чтить и уважать ветеранов!!! а у нас что, государство их уважает чтоли? надбавочку небольшую сделали и все. А посмотрите какие льготы и выплаты немецким ветеранам, у них хорошие дома и машины, а наши на автобусах ездят, да годами улучшения условий добиться не могут!! Какой может быть патриотизм, если у нас все на деньги переводится, на связи!! Многие просто знают что свастика это плохо, фашизм, но практически никто из многих даже не уступит пенсионеру\ветерану в автобусе место! Как-то так...

Гость
22 янв 2015 в 21:50

ну давайте, пожалейте теперь. к чему мир катится, ни уважения к подвигам дедов, ни патриотизма, потом плачутся что страшно выходить на улицу.... вот и за таких ...в в странах прибилтики и украине фашизм процветает...

Гость
23 янв 2015 в 10:57

Видать колер неправильно был подобран.

23 янв 2015 в 15:52

А что значило СИБ ? Сибирская республика?

22 янв 2015 в 21:13

Понарожали в 90-х уродов, которые и стали-то уродами, потому что их никто не воспитывал, а теперь пожинаем. А что пожинаем, спросите вы? Пожинаем результат принципа "Моя хата с краю", результат принципа невмешательства. Наверняка у паренька не только в этом отмечаются асоциальные склонности, да просто всем на это было наплевать, пока он дел не натворил. А сколько еще таких бродит по улицам города?

Гость
23 янв 2015 в 09:11

Способности рисовать ему пригодятся на зоне оформлять наглядную агитацию.

Гость
22 янв 2015 в 19:42

Фамилию и адрес "героя" можно узнать.

Гость
23 янв 2015 в 01:15

Давно пора снести этот, и памятник кровопийцам Ленину и иже с ним.

Гость
23 янв 2015 в 16:13

Деды некоторых из нас воевали с героями памятника

Гость
22 янв 2015 в 21:01

Вроде украинская фамилия у него!

Гость
23 янв 2015 в 11:33

а сколько таких вандалов без наказанно ходят

Гость
23 янв 2015 в 14:34

Надеюсь задержали настоящего виновника, вроде свидетелей не было. Хочется верить в достоверность данных, но уж больно часто сознаются под давлением и не только в нашей стране.

Олег Карнаухов
23 янв 2015 в 14:37

дык это и есть демократия по-русски! акт гражданского неповиновения!

Гость
23 янв 2015 в 11:58

—кулёк на голову, а потом бодрящие процедуры с проводами от разметки, 22O подвести к конечностям,ану и ещё водой полить предварительно для усиления ощущений…

свистоплястов
22 янв 2015 в 19:34

странно простая краска и хулиганство на камне а уголовное дело? жаль парня

Кокозябра
23 янв 2015 в 09:53

Если вы готовы казнить человека за глупость, то чем вы лучше фашистов? А еще и крестики на шеях носите, милосердные вы наши.. Заставить отмыть и недельку мести тротуары возле памятника, и хватит с него.

Гость
22 янв 2015 в 22:28

Ребята, но не показывайте своё невежество. Свастика - это древний солярный знак. Кстати на Руси была своя "свастика" - солнцеворот.

рушанчик сибигатулин
22 янв 2015 в 19:57

вот страный народ у вас русских я поржаюсь где логичность улица перво майска ,а римонт первово февроля

Гость
23 янв 2015 в 14:31

Вы так говорите как будто это что-то плохое

Гость
26 янв 2015 в 17:24

http://www.ljplus.ru/img4/d/e/detnix/Svastika.jpg

Гость
26 янв 2015 в 18:50

Вся история революции и её героев - это одна большая язва на теле России, т.к. сейчас живут потомки тех, кто воевал как за белых, так и за красных... Поскольку духовности у людей не сильно хватает, особенно у представителей последних, то и споры с претензиями - вечны. Лично я считаю, что место всех борцов за революцию..., а особенно её предводителя - в лучшем случае в каком-нибудь историческом музее под открытым небом и желательно где-нибудь за чертой города. А вот все, что касается В.О.В. - это свято!!! За фашистскую свастику - необходимо жестко наказывать...

Наталья
23 янв 2015 в 08:05

Анекдот в тему:
- Когда выстрелит винтовка у мужика с памятника возле универа?
- Когда универ закончит хотя бы одна девочка...

Гость
23 янв 2015 в 15:48

осквернил памятник,это хулиганство! почему решили что он это сделал из экстремистских побуждений,он об этом говорил!? этому знаку ни один миллион лет,и то что его когда то использовали какие то фанатики,а другие фанатики решили что он нацистский навсегда! ну это как минимум психическим заболеванием попахивает!)