Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начальник полиции Тюмени: 10 дней отдыха – слишком много»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
ХХХ
22 янв 2015 в 17:54

Дело не в количестве дней для отдыха, а в культуре отдыхающих

хозяйн порша)))
22 янв 2015 в 17:30

а по новостям читаешь ,что во основном проишествия совершили безработные,при чем тут отдых ,простых работяг?

Гость
22 янв 2015 в 18:14

Вот лично мне не много 10 дней отдыха, мы отлично отдохнули и погуляли...

январь
22 янв 2015 в 18:58

Пускай сам начальник лично чаще вникает в жизнь города и других городов Тюменской области.За последние года не было ни одного добросовестного начальника ГУВД !

Гость
22 янв 2015 в 19:18

Изнас-е и убийство произошло 26-27 декабря,может,и субботу отменить?

22 янв 2015 в 20:38

Может дать возможность людям самим решать, кому сколько и когда отдыхать? Алкаши вон круглый год отдыхают, им по, что вся
страна работает. А нормальный человек просто хочет с детьми провести зимние каникулы, в другое время дача, работа, учеба. И не
надо каждый шаг человека контролировать с буквы закона, люди не стадо, которое надо кнутом гнать в заданном направлении.

Александр
22 янв 2015 в 22:56

тов.Г.Пеньков... по своей работе много подаю заявлений в правоохранительные органы... а у Вас сплошные отказы в возбуждении уголовных дел... так Вы о чем говорите тогда... сам я бывший подполковник милиции..уже просто на пенсии давно...хотя по моим заявлениям ничего и расследовать не надо...все ясно и понятно...как тогда понять Вас??? Стыдно за Вас!!!

22 янв 2015 в 17:33

И что, из-за пару д...в весь народ под одну гребенку??? а у вас многие заявление не хотят принимать к примеру, разогнать всех и Вас ув. Геннадий Пеньков!!! Лично я нормально отдохнул в праздники, трезво, и много куда съездил, и в гости, и по дому разную работу поделал, и по строй магазинам свободно поездил поискал то что мне нужно, а кто бухает, он и в любое другое время бухает и совершает преступления, как будто весь год без преступлений, а тут опа, за 10 дней народ сорвался!

Гость
22 янв 2015 в 18:07

Его еще алкоголь не отпустил что-ли? Товарищ если вы по 4 раза в год ездите по курортам то вам конечно 10 дней много!А кто хочет бухнуть и накуралесить. ему праздники не нужны, ему плевать вторник или суббота!!!

Гость
22 янв 2015 в 17:51

«Очень много серьезных преступлений совершено уже в первые дни этого года..." В ПЕРВЫЕ ДНИ ЭТОГО ГОДА! дак может вообще Новый год отменим? получается, люди которые добросовестно трудятся весь год должны, по вашей логике, ещё больше "вкалывать", что бы "преступники" не увеличивали статистику? а может вы работать начнёте? вы профессию сами выбирали - профессия подразумевает "несение службы" и в выходные, и в праздники, и в дождь, и в солнце. Давайте добросовестно будем относиться к своей профессии и не перекладывать ответственность на "выходные праздничные дни".
преступников надо ловить, а не пинять на "календарь"!
Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/886186.html

Ветеран
22 янв 2015 в 20:22

Это как кому посмотреть. Напашешься за полгода не видя семьи, с 7.00 до 23.00, а то и поболе и как то не кажется что 10 дней много. И как то не хочется чтобы очередной милиардер местного разлива за эти 10 дней разбогател лямов на 150. Спасибо президенту за такой огромный подарок трудовому люду, в т.ч. и служащим и дай Бог ему здоровья только за эту отдушину!!!!!!!

Гость
22 янв 2015 в 21:57

Как всегда всех под одну гребенку!!! Нашей семье и 11 дней не хватило!!! Не успели своими детками насладиться!!! С утра до ночи на работе(((

Гость
22 янв 2015 в 19:17

Новогодние каникулы нужны, прекрасно время всей семьей провели:горки, лыжи, коньки. Так редко удается провести время всем вместе.Я за длинные каникулы!!!!

макс
22 янв 2015 в 21:31

за станок его поставить на завод,я посмотрю как за говорит

Гость
23 янв 2015 в 08:21

Два месяца работали с одним выходным, по 10 часов в день, 31 декабря работали до 15.00. Аврал, кому не нравится - уходите. В праздники еще выходили два дня работали. Я настолько устала, что за эти якобы длинные праздники, даже в себя прийти не успела. А у меня дом, семья, ребенок, собака... Какой там пить, просто хотелось быть дома и испытывать удовольствие от того, что не надо идти на "любимую" работу.

светлана
23 янв 2015 в 06:08

а вы, Пеньков, работайте. не сидите сложа ручки. отменой праздников вы преступность не уменьшите. повышайте лучше культуру общества, да квалификацию ваших коллег. а то так все можно отменить

гость
23 янв 2015 в 08:34

Инициаторы не хотят выполнять свои прямые функциональные обязанности, и в этом как всегда виноват народ.

111
23 янв 2015 в 09:05

Почему не приводят статистику сколько родителей посетили Утренников, спектаклей, кинотеатров, катков и уличных развлечений со своими детьми??? Неужели все только пили и убивали??? Ведь очень многие очень счастливы тому что есть такая возможность провести время с детьми! Отдохнуть культурно!!! А отморозки и в будние дни найдут повод для своих деяний(

Гость
23 янв 2015 в 05:34

при чем тут отморозки и выходные дни? странная логика у начальника

Гость
23 янв 2015 в 08:19

Надо пресс секретаря заводить, а то еще и не такое можно ляпнуть....

Гость
23 янв 2015 в 09:35

Товарищ Пеньков! Кто пил, пьет и будет пить-тому и месяца не хватит. А у кого дети и семья на первом месте успели провести хорошо с детьми каникулы, и сводили и свозили их везде! Почему наши дети должны болтаться в каникулы одни? Сейчас ребенка лишний раз боишься куда-нибудь отпускать одного без присмотра.Выполняйте лучше свою работу!

ХХХХ
23 янв 2015 в 06:10

каждому своё. Вы работайте, а мы будем отдыхать столько,сколько положено.

коп в засаде
23 янв 2015 в 06:48

Судя по режиму работыполиции, и одного дняв неделю много для отдыха

23 янв 2015 в 11:17

1.Про выходные - очередной бред! Сразу видно, кто пашет, а кто руками машет. Навкалываешься до упаду так, что и этих выходных мало, чтоб привести себя в чувство.
2. Количество совершенных преступлений напрямую связано с количеством выходных дней? Странная логика (и не логика - бред какой-то). Что, преступники ждут выходных, чтоб напакостить? И в будни по городу страшно ходить. Кто пьет, грабит, убивает, тот не смотрит, какой сегодня день недели.

23 янв 2015 в 10:53

А 2 года назад, меня искал Уголовный розыск (с Тульской), приезжали бойцы, моего отца сердечника шантажировали и запугивали. Он взял у них № телефона, и передал мне. Созвонился, манера угроз не изменилась. Говорю - вызывайте поп повестке, так я к вам не прийду.
Вызвали по повестке, тут же привели понятых и потерпевшего, говорят ему - кто здесь из тех кто тебя ограбил!!! Я В ШОКЕ. Вы что там совсем сдурели???????????
В итоге этот висяк свой они на меня не повесили, т.к. потерпевшего я видел впервый раз, и он меня видел в первый раз, и когда грабили его, я был у родителей за 25 км. спал после того как день рубил дрова.
Сказали что нашли в его машине мои отпечатки. А я вообще ездил на своей машине, и не ездил в то лето на чужих.

ПОЛИЦИЯ В ТЮМЕНИ ПОЗОРИЩЕ
ТЫ СЕБЕ СОКРАТИ ПРАЗДНИКИ И ОТПУСК, РАБОТАЙ ПО ЗАКОНУ, И ЗАЩИЩАЙ НАРОД

БАРДАК, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, БЕЗЧЕСТИЕ - это то что я могу сказать о делах полиции

Гость
23 янв 2015 в 11:06

все верно написано, нельзя полицейским по 10 дней отдыхать

Огогость
23 янв 2015 в 13:08

Так не отдыхайте, господин Пеньков! Работайте! Надо же, мучается человек, но продолжает отдыхать.. У нас отпусков по два месяца нету и в командировки на Лазурный берег не отправляют делиться своими успехами.

Иосиф
23 янв 2015 в 10:56

ничего не много, у меня например отпуск только в эти дни возможен пока вся страна отдыхает...

Гость
23 янв 2015 в 12:07

Выступление не профи а делитанта. Работать надо всегда а не за премию. Ваши лейтенанты вообще обнаглели только и думают на ком заработать. Лишний раз пальцем никто не пошевелит. Отсюда такой и комент. толи будет рост а толи нет. Пахать надо.

Гость
23 янв 2015 в 12:13

У них статистика только с АППГ и для отчётности. Скажите пожалуйста сколь мигрантов из числа совершивших преступление не работали в момент преступления , а сколько работало. и всё станет ясно. Привлекать работодателей нужно в первую очередь за кидалово, а Вы их знаете и сами покрываете. Это не только мигрантов касается Но и нас местных работяг все чопы занимаются набивкой денег на охранниках. по 2-3 месяца работают и увольняют без З/П. Ваши лучшие друзья АПЗБ "А"

Гость
26 янв 2015 в 22:28

ну что за страсть вечно что нибудь отнимать у народа? то зарплаты,то пенсии, теперь праздники? что если ничего за неделю не отняли, то жить тяжело? народ только обрадовался возможности провести каникулы с детьми, или отдохнуть зимой (многие ведь без отпусков работают) так обязательно надо все испортить..то говорили, что новогодние праздники - это хорошо, так как доход торговле приносят большой, теперь уже плохо..ну определитесь уже..

22 янв 2015 в 17:38

это точно. надоели толпы малолеток в подъезде. все раскурочили, разбили. на стены уже лезут от безделья за эти 10 дней. Однажды снимала квартиру, так соседи сверху все 11 дней бухали по ночам, а их дети все ночи носились по квартире с грохотом и с переворачиванием мебели. потом весь день отсыпались, и опять по новой. жесть. когда пришли их успокаивать, они говорят, ну так праздник же.. ага.. 11 дней((. это новогодняя НОЧЬ вообще то одна. а народ остановиться не может.

свистоплястов
22 янв 2015 в 17:43

не знаю, я недельку попил спиртика и еще бы столько принял. ура новому году!!!

Гость
22 янв 2015 в 17:32

Согласен!! Неча переносить и продлевать праздники!! Культуры отдыха нет, индустрия не развита.. Остается только ходить по гостям, пить, и тд. И не надо щас про санки, лес, и тд. Многие из вас 10 дней трезвыми провели???

Простая
22 янв 2015 в 17:58

Два это точно!!! лучше прибавить к майским праздникам пару деньков! Посадки, дача! Труд! А зимой что- ехать, так валюта выросла в цене и накладно стало, все подорожало и приходится экономить на всем. Не до путешествий. Все эти 10 дней по гостям - утомляет и хозяев и гостей! На базах отдыха не протолкнуться да и очень дорого. День сурка.

Гость
23 янв 2015 в 12:16

Один негатив идёт в сторону правоохранительных органов, что Лоточкин, что Пеньков. А ведь Вас оценивают по уровню доверия населения. А как видно доверия нет, потому, что настоящих офицеров нет. Все выжили.

22 янв 2015 в 17:34

Абсолютно согласен. 4 января всем надо выходить на работу. Хватит спаивать страну этими каникулами.

Гость
22 янв 2015 в 20:33

просто оплату труда надо сделать почасовую,а не в форме оклада,тогда и смысла сидеть по десять дней дома не будет! но с другой стороны чиновники живут не на зарплату,и такой закон им просто не выгоден!

агроном
26 янв 2015 в 23:17

в МВД нужно заниматься больше профилактикой бытовых преступлений, усиливать службу участковых уполномоченных, чтобы они работали на своем участке с населением и тем контингентом, который у них состоит на учете, а не просиживали на многочасовых совещаниях у вышестоящих начальников по службе, которые длятся по 4-6 часов день, а также убрать лишнюю волокиту по материалам, где нет перспективы уголовного преследования, ведь для руководства получается, что основа работы это провести совещание, по которому оно оценивает результат своей работы и по бумаге, которая исписывается для отчетности.

Пенькову
28 янв 2015 в 14:41

И день полиции отменить, а то жрет до потери пульса каждый второй...

22 янв 2015 в 19:52

Пьяни всякой много и трех дней. А я вообще до 9 февраля отдыхаю) Как на учебу выйду, так и за работу возьмусь. А сейчас решила отдохнуть месяц. Да и в фирме дела не очень в январе, всегда так было. Перед праздниками неплохо с мужем получили, жить есть на что)

Алексей Ф. Савоськин
22 янв 2015 в 19:21

Полностью поддерживаю начальника городского УВД. Нужно дать 3 дня на Новый год и три дня на рождество.

клара захаровна
22 янв 2015 в 22:34

поддержу на все 100500...не нужны нам такие длинные праздники...народ от безделия сума сходит...

успешный