ребята нужны реально люди! там одна только женщина все на себе тащит. остальные помогают кто чем может но не всегда. кто может медикаментами/деньгами/кормом/наполнителями/уборкой. не слушайте тут всяких жизнью обиженых и никому не нужных людей, которые гадости пишут или пытаются выстебать эту тему как и все другие темы. просто нужна помощь. это совсем не сложно а доставляет огромную радость ! стоит только начать. спасибо всем кто откликнется и тем кто уже помогает! все остальные можете писать что угодно но дай бог вас никто не бросит, когда нужна будет помощь вам или близким вашим.
Совсем без зарплаты может только студент или пенсионер.Первого родители содержат,а второй получает пенсию.Остальная категория граждан нуждается в заработке,хоть среди них много добрых и отзывчивых людей.
ребята нужны реально люди! там одна только женщина все на себе тащит. остальные помогают кто чем может но не всегда. кто может медикаментами/деньгами/кормом/наполнителями/уборкой. не слушайте тут всяких жизнью обиженых и никому не нужных людей, которые гадости пишут или пытаются выстебать эту тему как и все другие темы. просто нужна помощь. это совсем не сложно а доставляет огромную радость ! стоит только начать. спасибо всем кто откликнется и тем кто уже помогает! все остальные можете писать что угодно но дай бог вас никто не бросит, когда нужна будет помощь вам или близким вашим.
Совсем без зарплаты может только студент или пенсионер.Первого родители содержат,а второй получает пенсию.Остальная категория граждан нуждается в заработке,хоть среди них много добрых и отзывчивых людей.
Напишите, пожалуйста, реквизиты, куда можно деньги перечислить?
Ну и какая зарплата?
Кто б меня приютил....... жрать нечего и своего угла нет.
У меня сердце слабое - не выдержу.