Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Тюмень надвигаются аномальные морозы»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
22 янв 2015 в 17:05

Чего-ж аномального в январе-то...Чай не май месяц.

Гость
22 янв 2015 в 15:19

аномальная это когда в январе 0+1....а это так норм...

Гость
22 янв 2015 в 18:13

Здравствуйте запоздалые крещенские морозы они приходят каждый год что тут аномального?

Гость
22 янв 2015 в 18:19

Накормите бродячих животных ,птиц. Я понимаю милосердие ушло в небытие с приходом?? и сменой курса человеческих ценности ,приоритетов.Помогите в морозы.

Гость
22 янв 2015 в 20:21

Для Сибири морозы не аномалия.

Гость
22 янв 2015 в 15:15

при -30 и ниже дорога скользкой не бывает.

bliznetseo
22 янв 2015 в 21:34

-Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе,красная?
-Ты чего, дед, обалдел совсем? Не видишь у меня руки и ноги замерзли! Подавай скорее жениха! Да приданого! Да побольше!(из к/ф "Морозко")

Гость
22 янв 2015 в 14:37

Когда -41 О_о

Гость
22 янв 2015 в 22:01

Кто-нибудь может ответить по актированным дням для школьников? По какому принципу поделили детей на 3 группы? До определённой температуры отменяются занятия для начальной школы,потом другая группа(1-9) - 5-9 классы,и третья(1-11) по 11класс-это когда чих на ветру замерзает. Маленькие пятиклассники-шестиклассники еле тащатся в 30 с лишним градусов и их приравняли ко взрослым 9-классникам.....

22 янв 2015 в 18:06

Нормальная погода для зимы Западной Сибири.Но две беды заметил: перепады сразу градусов на 10-15 и ...радость учителей)))со среды школьников предупреждают, что в пятницу отменят занятия)))

Гость
22 янв 2015 в 19:38

Урааа, на работу можно не ходить, Шойгу разрешил)))

Полярный лис
22 янв 2015 в 22:45

Возмездие неотвратимо. Надвигается ледниковый период.

Гость
23 янв 2015 в 00:25

У меня знакомый работает в МРТ-диагностике, говорит, что очень часто аномалию выявляют... два полушария и в каждом по одной извилине. Одно отвечает за выпей, другое - за укради.

Тюменец
22 янв 2015 в 17:24

Оказывается я в Африке живу. До этого сообщения и не знал об этом.

Гость
22 янв 2015 в 17:26

Не хотелось бы, мне в ночь с воскресения на понедельник из-за города в аэропорт ехать и ни как по другому.

Гость
22 янв 2015 в 18:21

А бабья осень когда?

Гость
22 янв 2015 в 20:02

Фото в тему))))

Гость
23 янв 2015 в 12:19

Ура зима пришла. Я в 1998 году дом начинал строить так в лес на заготовку деляны на мотоцыкле "Урал" ездил. в минус 30-35. Работа согревает и желание жить по человечески и с целью в голове. Вот и сейчас сижу дома в отстроенном, а работать хочется.

22 янв 2015 в 21:03

Что тут аномального?! В Краснодаре недавно было минус 18, вот это я понимаю - аномально! А вы в Сибири живете, до полярного круга рукой подать! Значения этого слова не знаете, чтоли?

Бесик
22 янв 2015 в 16:24

Это будет самая замечательная миграция! Я покажу вам свои любимые забегаловки...

"Ледниковый период"

Гость
22 янв 2015 в 16:36

На севере -30 после -40 ,кажется что весна пришла.

Владимир Куликов
12 апр 2015 в 00:34

Да уж... А я думал к моему юбилею (23 апреля) трава покажется и на природе погуляем отлично... Теперь даже не знаю как спланировать празднование((