Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Артем и Виктория стали самыми популярными именами для детей в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
22 янв 2015 в 11:50

Вот отчества бы еще показывали для полного смеха))) А то встречаются в жизни потом какие-нибудь Эвита Ивановна или Ассоль Петровна)))))

Гость
22 янв 2015 в 12:29

не за горами Артем Артемовичи))) прикольненько)))

Гость
22 янв 2015 в 21:16

У меня дочка Маринка, скоро в школу пойдёт... сына хотим Валерием назвать... Вам как? Нравится? Или это уже не модно?)

22 янв 2015 в 12:56

А я сына назвал Леонид в 2014 )

хозяйн порша)))
22 янв 2015 в 12:03

а когда я в школе учился ,был на всю школу один я Артём,приятно читать

22 янв 2015 в 14:18

жесть..

Гость
22 янв 2015 в 23:47

А можно и Витамина...

Гость
22 янв 2015 в 14:53

Куда не коснись везде Артемы да Вики, заезжено уже и надоело((

Гость
22 янв 2015 в 22:54

Странно, а куда же Софии подевались??)) Куда не посмотрю одни Соньки)

Мария
22 янв 2015 в 18:22

А мы назвали Наталья! Нам все говорят что такое имя редкое! По-моему и звучит красиво)

Гость
22 янв 2015 в 12:38

Царина Олеговна - ну ну, Мадонна Петровна -"прелестно". Родители себя так сначала назовите, а потом на детях экспериментируйте!

Гость
22 янв 2015 в 21:19

А у нас дочь Виталина,очень красивое и редкое имя.

Руслан
22 янв 2015 в 14:10

Артём (от греч. ??????? — «невредимый, безупречного здоровья» — распространённое мужское имя. Родственное имя — Артемий (греч. ???????? — «посвящённый Артемиде»). Церковная форма имени такая же, как и родственная форма — Артемий.
Артемий Веркольский — русский православный святой.
Артемий Антиохийский — христианский святой, почитаемый в лике великомучеников.
Артём - христианский святой в числе девяти мучеников кизических
И при чем здесь революция?

Гость
22 янв 2015 в 22:03

А у нас Петр! Друзья посмеивались, когда мы называли, а сейчас всем, и самое главное сыну очень нравится!

Любительница антропонимики
22 янв 2015 в 23:52

Работая с детьми, встречала оных по имени Демид, Антонио, Вениамин, Сабина, Серафим, Яков, Трофим, Трифон, Елисей. Моё любимое мужское имя - Александр! Как-то надежно! Как бы ни назвали, люди потом всё равно привыкают. Лишь бы человек был хороший!

Гость
23 янв 2015 в 14:25

А у меня вот Илья))) просто и мило звучит!!!

Гость
22 янв 2015 в 13:08

Артем - типично большевистское имя , весьма кстати ..

хозяйн порша)))
22 янв 2015 в 16:16

а ещё приёмам доступны любые профессии и за что он не возьметься все получаетьсь,если взять ещё и по временам года,то зимние артемы ,самые четкие,а крестился я Артемием .