Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очевидцы ДТП в Тюменской области не помогли сбитому ребенку»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Тюменка
21 янв 2015 в 15:18

Нам всем очень не хватает доброты!

Гость
21 янв 2015 в 18:18

У Христа был крестик деревянный, а сердце золотое.Сейчас носят золотые кресты а сердце деревянное!

Гость
21 янв 2015 в 12:55

Ужас!! Совсем очерствели уже!! Женщина сама мать и уехать оставив на дороге сбитого кем то ребенка!!

Гость
21 янв 2015 в 14:57

У бывшего кинотеатра ТЕМП убрали пешеходный переход, это хорошо, но был случай, когда две мамаши с колясками переходили, попробовал им сделать замечание, много нового про себя узнал. Хорошо малыши еще маленькие и не слышали.

Гость
21 янв 2015 в 21:00

Джиперка джиперу глаз не выколет.Конный пешему не товарищ.

Гость
21 янв 2015 в 14:04

Зверье какое то! Какая разница, сколько лет!!! И что он умеет в этом возрасте!!! Цену вещам знаем, но свою цену давно потеряли!!!!!!!!

Тюменец
21 янв 2015 в 14:15

в первых двух случаях получили по заслугам, надеюсь водители пойдут в суд на возмещение ущерба авто, в последнем случае не факт что женщина видела этого мальчика

Гость
21 янв 2015 в 14:20

Действительно, какая разница сколько лет... Если взрослые бегут под колёса, ничего не соображая, что уж о детях говорить. Если нет мозгов, то возраст здесь ни при чём. А потом удивляетесь-как такое могло случиться, какие водители х-ые...

Гость
21 янв 2015 в 13:01

Совсем озверели!! один скрылся, последний трус. позор! Спасибо, конечно, и Тете ... Помогла!!!! Слов нет! Бог все видит... На месте того мальчишечки и ваши близкие могут быть .

Гость
21 янв 2015 в 13:18

другого джипа, стоявшего в тот момент у перекрестка, но она не остановилась, мде... ну не суть. первые 2 случая 14 и 15 лет - уже возраст поколения, которое курит и пьет, заводит "отношения", пора бы думать головой. это уже не дети, за которыми нужен глаз да глаз и кормить с ложечки (хотя по закону дети до 18 лет). ответственность родителей, если ПДД детям не разъясняли. скорейшего им выздоровления, а водителю внедорожника пожелание найти свой столб/бетонный блок)

Гость
21 янв 2015 в 16:09

Сбитому мальчику всего 9 лет и сбили его на пешеходном переходе! Вы люди или звери какие-то! На его месте может оказаться и ваш ребенок и тогда вы уже будете возмущаться. А водителя который вот так скрылся и не помог ребенку накажет судьба. Недаром говориться: Бог видит-кого обидят!

Гость
22 янв 2015 в 08:05

Согласна, жестокие сердца. НО!!! ЭТИ бешеные пешеходы так и лезут под колёса! Причём вне пешеходного перехода, ни один пешеход ещё не сбил автомобиль! Переходишь дорогу - думай! Идут в наушниках,в телефонах даже не смотрят!

Гость
21 янв 2015 в 16:17

Ищем свидетелей со 2-Луговой,может записи с видеорегистраторов есть, не мог он на красный побежать.Там постоянно сбивают потомучто водятлы торопятся и несуться на красный и на жолтый и всяко разно.

21 янв 2015 в 17:44

Водитель сбивший школьника в Исетском, либо подлец либо трус! Кстати где дата наезда и время? Может у кого на регистраторе "внедорожник" зафиксирован, а человек и не знает. Просто ехал навстречу или позади нарушителя. Идёт время и данные могут быть потеряны! Я проезжал Исетское 13 числа (когда штормовое было). На кольце стояло два экипажа ДПС.

22 янв 2015 в 09:34

Ребята, хватит уже причитать, хорош-плохо... В данной ситуации нужно искать. И помощи будет больше если мы - водители, хотя бы научимся правильно давать информацию. Вот пишут: "джип, джип", а почему не "уазик"? "Джип, это америкосовский внедорожник или кроссовер в зависимости от модели. Так какой был автомобиль, внедорожник или кроссовер (паркетник)? Японец, кореец, китаец, америкос...? Какой регион на номерах? И потом, случилось подобное взять заправило, - останавливаться всем. ИМХО.

Гость
21 янв 2015 в 22:05

дело в том.что к этому нас сподвигло само государство.впринципе она и не обязана ничего делать.я тоже не уверян стану помогать или нет.я не врач и мне ничего не будет за это.

Гость
22 янв 2015 в 11:08

Здравствуйте всем. Хочу добавить к сказанному, что был не один раз свидетелем, что именно женщины за рулем не пропускают детей, родителей с детьми в колясках, санках, пешком. Бывало, что сами везут ребенка в машине и тут же едут, норовят проскочить. С негодованием отношусь к таким, вы же мамы, как так можно?

Гость
22 янв 2015 в 12:41

наказать всех и виновных и невиновных а также свидетелей оставивших в опасности. Лишить прав управления.

22 янв 2015 в 14:31

Все эти события = это норма для нашего "общества". Нам специально показывают по ТВ только негатив и сериалы про насилие. А "демократия" орет только про права. В итоге= негатив пугает людей и они уходят в защиту и выживание, а "права" разъединяют людей.
(Кстати Долг объединяет, - вот по-этому про Долг мало кто говорит.)
Короче говоря, все так и будет продолжаться и усиливаться до тех пор, пока каждый не перестроит себя.

Гость
23 янв 2015 в 12:50

Вот и вся сущность гражданских людей!!!! Много хороших и добрых людей но плохих больше!!!!