Город Константин Бакшт научит, как выжить в кризис

Константин Бакшт научит, как выжить в кризис

Константин Бакшт – один из самых известных бизнес-тренеров и бизнес-консультантов в России и СНГ посетит Тюмень в рамках «Западно-Сибирского форума продаж 2015». 28 и 29 января он расскажет, как сделать отдел продаж и управление бизнесом в условиях кризиса более эффективным.

«Быть собственником бизнеса – это профессия. Одна из самых сложных и тяжелых, – считает Константин Бакшт. – Собственник отвечает не только за себя, но и за всех сотрудников, работающих на него. Поэтому собственник-профессионал строит каждый свой бизнес, исходя из определенных ключевых принципов».

Тренинги направлены на эффективное внедрение в бизнес системы продаж. Данную систему уже используют многие клиенты «Капитал-Консалтинг». Портфолио компании насчитывает более трехсот реализованных консалтинговых проектов в России и более ста в СНГ и ближнем зарубежье. Видеоотзывы о проектах можно посмотреть здесь.

Все тренинги являются обобщением результатов серьезных консалтинговых проектов и построены на основе более 20 лет практики по выстраиванию высокоэффективных систем продаж в собственном бизнесе и проектах заказчиков. Все участники получат знания и раздаточные материалы, а собственники бизнеса – индивидуальные бизнес-консультации, авторские диски с электронным документооборотом для руководителей отделов продаж и для эффективной работы коммерческих отделов.

Связаться с организаторами можно любым из удобных способов:

  • через сайт Fif.ru, заполнив форму регистрации;

  • бесплатная бизнес-консультация по России: 8 (800) 700-61-21.

Подробнее о мероприятиях здесь и здесь.

Константин Бакшт – инвестор, бизнес-тренер, бизнес-консультант, владелец российского межрегионального холдинга «Капитал-Консалтинг», автор девяти деловых бестселлеров. В продаже уже появилась новая книга «Продажи и производство: враги или партнеры», в которой отражен 22-летний практический опыт автора в бизнесе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем