Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тюменью пьяная компания выдергивала мужчине зубы, требуя денег»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
Гость
19 янв 2015 в 15:18

Ужас! Соседняя с нами деревня! А я купила земельный участок, домик строю, в надежде по-тихому на природе остаток жизни прожить. Вот тебе и русская деревня!

19 янв 2015 в 15:12

Ужас какой! Спасибо огромное инспекторам ДПС, что только им не приходится делать, помимо своей работы.

Гость
19 янв 2015 в 16:02

Что жажда денег с людьми делает.В наше смутное время опасно иметь большие деньги.

Гость
19 янв 2015 в 14:50

Киношек пересмотрели. Когда уже осужденные сами себя содержать будут в местах лишения свободы. А из подростка уже не чего хорошего не выйдет, к сожалению.

19 янв 2015 в 16:01

Боже.... Что ни новость, так убийства, изнасилования, теперь пытки. А что вырастет из этого 15-летнего подростка. И опять по пьянке это произошло. Из-за каких-то полутора миллионов такое совершить. Лучше и вправду о себе ничего не рассказывать и тем более о денежных сделках.

72-ой
19 янв 2015 в 16:00

Мужику ещё повезло, видимо почувствовал чем дело может обернуться, спасибо сотрудникам за оперативные действия! вовремя успели. Выздоровления потерпевшему!

Гость
19 янв 2015 в 16:10

О, круто! Весь пыточный набор 90-х! Да им не самих себя содержать, а просто поубивать друг-друга следует! Насколько легче им самим станет на том свете-то! А то на этом свете столько проблем - никак полтора миллиона на бухалово не хватает... Ну как дальше жить-то...

67-й
19 янв 2015 в 17:38

Вот он, развитой капитализьм в действии. Всё дозволено, человек человеку волк. Мужику выздоровления скорейшего, а "этих" подвергнуть
таким же истязаниям, а то за "причинение тяжких..." ещё и содержать их будем.

палыч
19 янв 2015 в 15:19

Ну вот , ДПСники молодцы все таки!! А мы все причина остановккиии!!))

Гость
19 янв 2015 в 15:35

Ужас. Что творится! Точно 90е возвращаются!!!

Гость
19 янв 2015 в 21:27

Какие же у Вас убеждения, если за один год Вас армия может "испортить". А они в ней служили. если из тюрьмы не вылазят? (сержанту 16-01)

Гость
19 янв 2015 в 20:09

Прочитала, мне подурнело реально. Я была в бывшем конц-лагере в Германии, очень сильное влияние оказало. И тут на тебе недалеко от Тюмени, 21 век ..... Спасибо полиции за быстрое реагирование.

Гость
20 янв 2015 в 07:29

Повезло мужику. Обычно в 02 вообще не дозвониться-Все операторы заняты!!!

Гость
19 янв 2015 в 16:24

Ужас, как такие пытки средневековья в голову нормальному человеку могут прийти??? Скорейшего выздоровления выжившему мужчине!!!

Гость
19 янв 2015 в 15:57

прям блокбастер какой то! Спасибо доблестной полиции!

Гость
19 янв 2015 в 16:07

причем тут 90-е и в советское время были жесткие преступления!!!!!!!

ХХХ
19 янв 2015 в 23:23

Да огласке этих нелюдей нужно придать и опозорить начиная с их садика,школы и всех учебных заведений где учились и наказать начиная с воспитателей детского сада чтобы неповадно было. Как так такое зверье выучить,воспитать и выпустить в свет? Я в ужасе. Изолировать этих иродов нужно от людей.

Гость
19 янв 2015 в 17:24

Вот вам пример что наша милиция РАБОТАЕТ!!! Вычислили быстро и не проигнорировали звонок! Спасли мужика! А то некоторые любят тут поганить в комментариях всех под одну гребенку! Молодцы полицаи!

19 янв 2015 в 15:26

Это тихий ужас...Больше всего поражает, как столь ужасные вещи в голову то приходят...

Гость
19 янв 2015 в 18:48

одуреть! до чего дожили им бы обоим с бабой вместе по одному зубу в разницу 30 сек выдергивать,пусть на себе бы ощутили падлы боль! а мужичку выздоровления!

Гость
19 янв 2015 в 19:43

А еще все ругают Виктора Ерофеева,что он якобы оклеветал в своей книге целый народ! Да тут сюжет один в один как в его "энциклопедии русской души"

гость
19 янв 2015 в 19:58

Теперь им нужно выдернуть.

Гость
19 янв 2015 в 22:51

Это же насколько кончеными надо быть...

20 янв 2015 в 08:30

Что ж с людьми творится?! От куда такое д***мо в головах???

федя
20 янв 2015 в 22:34

гайцы не очканули молодцы! утюгом топором ужас какой то..

72-ой
19 янв 2015 в 16:03

Несколько лет назад была новость, что пытали человека выдёргивали зубы, требуя денег на Мысу где-то. Фигуранты те же? Освободились уже?

Гость
19 янв 2015 в 21:02

Жалко мужика...прям фашисты какие то...

Гость
20 янв 2015 в 01:44

Ужас ужасом , а что он мог сделать ?Допустим взять топор и рубануть . Его бы посадили за членовредительство.А в пиндостане это трактовалось бы как самооборона и защита частной собственности и его бы оправдали..

Надя
20 янв 2015 в 08:13

Жесть вобще! я думала такое бывает только в боевиках.. Наивная.. В тюрьму их всех!!!

Василий
20 янв 2015 в 11:39

Одного из этих инспекторов знаю лично. Парни молодцы!

Сержант
19 янв 2015 в 16:01

Какие киношки? Это армия этому учит у нас! Бабы не служили вот и пишут то в чём не разбираются. В армии учат выживать за счёт других. Волчьи стаи. Нравственность и доброта не дают силы. А сила - этг главное как учат в армии. Не хочешь работать умей заставить другого. Не можешь заставить, ты слабый и тебе не выжить. Выживает сильнейший, т. е. бессовестный зверь, эгоист без всяких моральных устоев. Нас этому учат, а не помощи близким и нравственному поведению. И дальнейшие комментарии девушек про всякие америкосовские фильмы тут неуместны.

Трумен
19 янв 2015 в 15:13

"Вооруженное общество — это общество взаимной вежливости" Роберт Хайнлайн

Гость
19 янв 2015 в 20:52

До суда ещё далеко. Сейчас напишут явку с повинной. Скажут, что мужик сам себе при них зубы больные пытался вырвать. Утюг второпях на себя уронил, когда торопился открыть дверь бывшей возлюбленной, ударился головой об обух топора. И наш гуманный суд учтя, характеристики и наличие малолетних детей на руках поймет и вынесет минимальный срок по статье - хулиганство.

Гость
20 янв 2015 в 09:23

Новый сюжет Тарантино....

Гость
20 янв 2015 в 12:12

недавно новость была про то, как сотрудники ДПС от пожара уберегли дом, как от аварии автобус с детьми собой укрыли. МОлодцы! Вот кто работает!

Михалыч
20 янв 2015 в 10:05

Уфф.. Благо у меня сосед ДПСник, буду спать спокойно теперь

Александр
20 янв 2015 в 10:34

Да уж.... бухошметы не перестают удивлять... зубы дёргали... слов нет

Гость
20 янв 2015 в 13:36

этот пост ДПС на Московском - как они любят громко в мегафон ночью говорить

Гость
20 янв 2015 в 13:35

кампания два судимых сынок и сожительница. каждому теперь по кирке и лопате мёрзлую землю долбить вместо экскаватора. а не кормить дармоедов

Максим
20 янв 2015 в 22:44

Вы продали участок?Тогда мы идем к вам)))

21 янв 2015 в 00:21

Кстати, 72, давно заметил за вами: вы очень не любите называть имен. Ни имен преступников (подозреваемых, обвиняемых, осужденных), ни имен героев (как, например, в данном материале - инспекторов ГИБДД). Чего вы боитесь? Люди, неся службу, совершили поступок - спасли человека от истязаний, а граждане не знают, кто наши герои. Разве это правильно?