22 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

20 янв 2015 в 09:25

А в магните на одесской (гипер) гранаты по 99,00 (до НГ 189,00) вкууусные! Приятного аппетита!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 09:40

Я вообще ничего не пойму:население России составляет 2 процента от населения земного шара,а полезных ископаемых мы добываем 40 процентов...... Ребятки,мы вообще могли бы не работать,не говоря о ценах на все.....куда все девается????!!!!:)

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2015 в 09:55

Ей Богу смешно!!!! хорошо, недавно зашла в Магнит (на ММС) - сахар (впрочем как и везде) - 59,90 - это еще низкая цена, в Окей - 62,5 был неделю назад... а что случилось с сахаром - это те же самые пакеты с сахаром.... тот же самый пакет с названием "Русский сахар" - только цена почти в 2 раза выше... ЭТО КАК ТАК)))) Его что неожиданно погрузили, свозили за-границу и привезли и сделали наценку... САХАР ТО РУССКИЙ, ТАК КАКОГО СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО!!??? ОН ТАК ВЫРОС В ЦЕНЕ
чай Гринфилд (в том же Магните) - неожиданно совсем - 90 рублей - 25 пакетиков - ОХ....НЕЛИ СОВСЕМ, а какая то принцесса нури неожиданно уже 60 р. (хотя всегда стоила не дороже 45-47 р....)
рис, (ну про гречу я молчу)...
в том же Магните: яйцо Боровское было 130 с чем то р. за ячейку, а сегодня уже 158 тоже самое яйцо от того же самоо производителя - ну ладно понимаю, у них там корма импортные возможно дороже..
ну а САХОР-ТО НАШ РУССКИЙ!!!???

ОТВЕТИТЬ
3131
20 янв 2015 в 10:02

Прежде чем жаловаться следите за экономикой. Курс долара в два раза подорожал. Продукты местного производства остались примерно по тем же ценам... плюс 2-3р (молочная продукция Н.Тавда полкупаем в Метро), Но и местная продукция дорожает в силу того что оборудование импортное и обслуживание этого оборудования так же в два раза подорожало (как и $). так что всем на оговорд и желательно свое подворье!

ХХХ
20 янв 2015 в 10:13

Может не в тему немного, но я в конце ноября чайник за 1000 купил. Теперь он там же 1700. делайте выводы, товарищи)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 10:34

не могу ничего отправить в блоге, зависает. почистите снег наконец-то во дворах и на парковках!!!!!

ОТВЕТИТЬ
207
20 янв 2015 в 11:08

А в новостях про Америку , "любимую нашу", говорят, что бензин у них больно дешевым стал, вот интересно есть связь или нет?

Гость
20 янв 2015 в 11:21

Молодец губернатор. Взбодрил народ: продукты подорожали на 5%, лекарства - на 1%, адрес для писем дал, мол, сижу жду, генпрокуратура ИЩЕТ взвинченные цены в Тюмени. Сразу 4 медиаповода - рейтинг растет. Надо теперь заняться математикой для 3 класса, научиться считать проценты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 11:32

Это только начало! Скоро в магазинах будет только хлеб и молоко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 11:52

Губернатор ждет.... Сел бы на автобус, да проехал бы по торговым центрам, посмотрел на цены............ Верх цинизма это ожидание

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 12:03

Оптовая цена на сахар сегодня 42 руб/ кг. при условии покупки не менее 20 тон.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2015 в 12:16

Кардиомагнил, 75 мг, 30 штук, в декабре покупала за 115 рублей, неделю назад в аптеке Червишевский тр.78, 275 РУБЛЕЙ!!! почувствуйте господа чиновники разницу!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2015 в 12:38

извечная проблема, что бы нам поесть, а потом как бы похудеть

Ирина
20 янв 2015 в 14:17

На рынке "Мальвинка" обрезь говяжья с головы месяц назад стоила 80 рублей за 1 кг, 20.01.2015 года цена за 1 кг - 120 рублей, подорожание на 50%!!!!! Хочу получить обоснование такого "ускорения" цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 14:37

У меня возле дома Магнит, там цены процентов на пять дороже чем в гипер Магните на Одесской. Если закупаемся глобально то едем в большой, если просто хлеб-молоко-к чаю, то берем в нашем.

Люся
20 янв 2015 в 14:41

Согласна, что перед новым годом была наценка, но сейчас уже замечаю, что во многих магазинах цены падают. Просто не везде еще продали то, что к новому году закупали.

Екатерина
20 янв 2015 в 14:58

Уважаемый Владимир Владимирович, с удовольствием составлю список, спасибо за такой вопрос! Сегодня в аптеке хотела приобрести травку ромашки, так вот ранее она стоила 26 рублей, а сегодня 76 рублей (упаковка, 20 фильтр пакетов) и на другие лекарственные препараты, аптека в ТРЦ Колумб, в магазине Спар, на все продукты цены завышены по сравнению с предыдущим годом. Магазин Монетка на Маяке, куриная грудка(подложка) Троекурово 230 рублей за килограмм, в сравнении та же продукция на рынке Маяк 216 рублей килограмм. Необходимо, чтоб антикризисный штаб поработал!!!!!!!! Объехал весь город! Ведь мы преуспевающий регион, много производим сами!!! И над своим же народом издеваемся!!!!! Примите меры!!!!! Хочется чтоб Тюмень, под Вашим руководством стала лучшим городом России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 17:03

Магазин "весна" на республике 49 , бананы по 130 рублей! Да и на многие товары цены высокие!

Гость
21 янв 2015 в 13:06

Е-мое, да не здесь писать надо!!! Писать надо в блог губернатора!!!

ОТВЕТИТЬ
николай
22 янв 2015 в 10:57

Нужны какие то рамки цен,а потом у людей спрашивать

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2015 в 11:56

Нужно проверять не только продукты на завышения цен но в том числе и услуги ,особенно стоматологических ,по какому такому праву подняли цены аж в два и даже три раза на все услуги ,даже снять без наркоза старую коронку стоимость 2900т.р. ,а в июне 2014г стоило снятие коронки 800р.,что за цены,при чем если сядешь к врачу на лечение зуба с одной ценой а уходишь,чек выписывают в два раза больше, 8700т.р.,а пенсия 11000т.р. совести у врачей нет и никто их не контролирует. Прошу ответить на мою претензию.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2015 в 12:00

ПО КАКОМУ ПРАВУ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ ПОДОРОЖАЛИ В ДВА А ТО И В ТРИ РАЗА СТОМАТОЛОГИЮ ВООБЩЕ-ТО КТО НИБУДЬ И КОГДА НИБУДЬ ПРОВЕРЯЕТ??????

ОТВЕТИТЬ
люде
22 янв 2015 в 13:04

а вы вообще слышали слово конкуренция? найдите стоматологию дешевле

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 13:11

а чего вы здесь жалуетесь-то? или вы чужие комментарии не читаете, вам главное самим высказаться? Писать надо или в блог губернатора или на портал Наш город - Тюмень

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 13:22

Я прежде чем купить что то крупное или в ту же стоматологию пойти, позвоню в пару тройку мест узнаю цены. А тут народ пишут как то странно, хватают все не глядя, а потом жалуются. Прицениться надо же сначала.

Гость
22 янв 2015 в 17:46

Показатель того, что люди на самом деле в Тюмени живут не бедные.
Привыкли брать товары, не глядя на цену и, как правило, в одних и тех же торговых точках. А между тем, вполне вероятно, что, стоит только дорогу перейти, и в соседнем магазине товар будет дешевле. Но нет, мы легких путей не ищем, мы будем строчить гневные комментарии и продолжим покупать товары по завышенной цене. Причем никому об этом не скажем, никуда во властные инстанции не пожалуемся, сколько бы не просили содействия!
Вот примерно так выглядит большая часть местных комментариев.

Гость
23 янв 2015 в 21:44

Обратите внимание на аптеку в поликлинике №12 по улице Народной. Самые высокие цены по городу! Дома сравнили стоимость лекарства на сайте и обомлели! В три раза дороже!!!! Обзвонили все инстанции, все бесполезно. Аптека Фармсоюз!

Загрузка...