3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Гость
19 янв 2015 в 14:24

почему стоимость тюменских огурцов (из новых теплиц в Нариманово) по цене нисколько не отличается от стоимости огурцов из других регионов? как минимум транспортные расходы по доставке местной продукции на порядок ниже, чем у поставщиков из других регионов

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2015 в 14:40

Магазин "Продукты" ул. Урицкого,22/1, cахар - 95р./кг., греча - 79р. / кг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 14:40

откуда покупателю знать размер наценки в магазине? да и жаловаться бесполезно, отечественная продукция дорожает, а УФАС говорит дак ребята это обоснованно все!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2015 в 14:42

Писать или звонить куда? На деревню дедушке???????????

116
19 янв 2015 в 14:47

Еще бы вернули пешиходник на М.Горького рядом с рег палатой!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 14:48

Блин а почему сахар то так подорожал ???

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2015 в 14:52

все правильно. говорит можно всякое, а тут конкретные примеры губернатор увидит

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2015 в 14:53

сейчас плакальщики набегут, весь форум ценами увешают

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 15:09

И так, начнем: сахар вырос в цене более чем в два раза, мясо, яйца, гречка, детские подгузники на 40%! перечислять можно очень долго. цены может и "среднерыночные", а вот зарплаты ну никак не среднерыночные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 15:14

ТС Катран, Циклон, у них постоянно завышенные цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 15:22

Проверьте Пятерочку на Судоремонтной, около дома 31/1. Трындец! Сахар почти 70 рублей, причем сразу после НГ, т.е. не новая закупка от оптовиков, овощи-фрукты вообще молчу, капуста 35 рублей/кг. Хлеб и тот на порядок выше, чем в соседних магазинах. Молочка тоже. Обслуживание- отдельная тема.

Гость
19 янв 2015 в 15:26

А он сам святым духом питается?Продукты не покупает и не видит разницы в ценниках?Всё слова,слова,слова...

ОТВЕТИТЬ
Бесик
19 янв 2015 в 15:30

От выборов до выборов ждать можно...

Гость
19 янв 2015 в 15:31

Яблоки от 90 руб и выше!! В т.ч и в крупном гипермаркете ОКЕЙ. И с другими фруктами и овощами также!!! Старых цен в районе 60 руб уже не видать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 15:41

В пассаже яйца за десяток за 60, молоко 41, виноград за 300

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 15:41

Сегодня эти цены кажутся завышенными, а через месяц будем о них с ностальгией вспоминать.

Гость
19 янв 2015 в 15:42

Сыр Дорблю стои 1500, сейчас 3000 )

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2015 в 15:46

Так лучше не здесь пишите, а у него в блоге. Я думаю, Якушев там быстрее прочитает. Есть же ссылка в начале.

Гость
19 янв 2015 в 15:47

А, что творится в районах,населенных пунктах,деревнях - вообще ужас, цены каждый день разные,все дороже и дороже. зарплаты и пенсии не поднимаюся же. (Вагай Северный)

ОТВЕТИТЬ
565656
19 янв 2015 в 16:00

Отличная инициатива конечно, так он сможет привлечь внимание и тех же магазинов, которые внимательнее будут относиться к вопросу ценообразования.

Гость
19 янв 2015 в 16:00

Абсолютно все товары подорожали,как минимум в 1,5 раза.Пусть сам придёт в любой магазин и посмотрит по накладным,по какой цене было,к примеру осенью,а по какой стало теперь.Неужели это сложно?Почему граждане должны перечислять магазины и товары,есть ведь документация.Пусть нагонит своих чиновников и посидят с бумажками.
Хотя,я думаю,уже всеравно ничего не изменится.С зарплатой свыше 100 тыс.рублей цены может и кажутся среднерыночными,а с зарплатой в 30 тыс.рублей-эти цены просто грабительские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 16:00

Реклама губернатору выполнена. А вот куда звонить и писать? Дедушка на деревне - ау.....

ОТВЕТИТЬ
хозяйн порша)))
19 янв 2015 в 16:04

здоровая ферма челябинское производство курей так же дешевле каскары.и название по интереснее

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 16:05

Смешно, аж плакать хочется!

Гость
19 янв 2015 в 16:06

А вы что только сахар едите???
В цене выросли овощи (огурцы, помидоры), яйцо, мясо, крупы!!!

19 янв 2015 в 16:21

а почему статья касается только продуктов питания. А то что туфли можно было купить за 2,5-3 тыра, а сейчас за 6, это вообще по барабану? Так то и все пром. товары подорожали. То есть по логике власть придержащих мы можем ходить в холщовом мешке, главное, чтобы на хлеб с картошкой хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 16:21

Магнит на Одесской, ячейка яиц 174 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 16:36

Ссылка в статье на блог есть, пишите туда, ваши возмущения рассмотрят!

Гость
19 янв 2015 в 16:48

прописная истина. любой товар стоит именно и ровно столько сколько за него готов заплатить покупатель. никто это правило мировой экономики не переделает, а тем более губернатор то.

Гость
19 янв 2015 в 16:49

Чупа чупс простой маленький в Дубравушке на Мельникайте 138-11 рублей!!. УЖАС!!!

19 янв 2015 в 17:05

Зато Крым наш товарищи!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 17:06

спасибо за сочуствие, но на сайт невозможно написать комментарий, всегда пишет что веб страница не доступна, когда нажимаешь отправить

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2015 в 17:25

ребята я уже перешел на картошку покупал последние 3 года куриное сердце замороженное по 120 р. через день мне этой подложки на 2 дня хватало теперь оно 240 не могу себе позволить Хотя зная как выращивают этих кур не стоит их вообще есть -сыр Российский пару раз в месяц теперь прохожу мимо витрины. Картошка какая то вкусная этого урожая кстати. Молоко хлеб макароны и говяжее легкое иногда вот и весь рацион. А еще виноградом иногда баловался ну чтоб вкус не забыть только узбекским он был 120-130 за кило теперь 240-260 узбеки за доллары видимо теперь продают.

Гость
19 янв 2015 в 17:30

Пожалуйста. пишите комментарии в блоге Губернатора. Здесь Ваши комментарии только мы читаем, а там, надеюсь есть вероятность, что сам ВВ прочитает.

Гость
19 янв 2015 в 17:36

Власть как всегда, о повышении цен узнает последней, от любимого народа

Гость
19 янв 2015 в 17:39

В р.п. Голышманово цены смеются над зарплатами, а сахар действительно подорожал в 2 раза-65 рублей за кг ...

Гость
19 янв 2015 в 17:40

Магазин Ecco в Гудвине. Детские туфли теперь по 8 тыс рублей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 17:58

толи еще будет.

836
19 янв 2015 в 18:08

Граждане, я не понял - у нас рыночная экономика, когда цены формируются в результате конкурентной борьбы, или можно "жаловаться"?! Если вам кажется, что цены неадекватны - просто идете в другой магазин! А если они везде неадекватны, то это либо сговор (на то и без вас есть ФАС) либо в натуре такие цены теперь и чё жаловаться!))))

Гость
19 янв 2015 в 18:11

Что ж вы такие трудные, а... Ну всё равно же жалобы пишите в комментах, многие - даже с указанием конкретных магазинов. Так напишите в блог, ссылка в новости указана, хоть толк будет. А от писанины тут смысла ноль.

Гость
19 янв 2015 в 18:28

А сам то не видит что-ли что творится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 18:30

Самые последние расшифровки предсказаний французской кассандры свидетельствуют о том, что в 2014 году началось вхождение России в лучшие времена. Так что нам повезло это испытать на своей шкуре, господа.

19 янв 2015 в 18:46

смотрите фильм "Дурак" ,так вся правда про нашу жизнь!!!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 19:16

Собака лает караван идет, вот и все жалобы, магнит, и все магазины тоже подняли цены на все в два раза, и реклама как всегда у них самые низкие цены, яблоки( причем гнилые) за месяц подорожали на 50руб, сахар в два раза и так все продукты, а губернатор , разве не в одном городе с нами живет, или в другие магазины ходит,он сам не может за себя и нас пожаловаться в контролирующие органы

Тюменец
19 янв 2015 в 19:26

Сыр Ишимский голландский стоил весной прошлого года 300 рублей- сейчас на Мальвинке 460. Ишимцы напишите насколько у вас поднялась зарплата за год, жду ответа.

Сэмизан
19 янв 2015 в 19:27

Да че толку, никто ничего не предпримет, Из за доллара и евро люди страдают фигней, если Губернатор это видит или читает, будь любезен , создай свой собственный банк, которым поможет людям даже с плохой кредитной историей но со строгими условиями, не отдал нашли посадили и работай пока не отработаешь. Потому что люди стараются сохранить свою недвижимость авто гараж и так далее, они хотят оставить ведь нашим будущим потомством, если бы мы жили как хотели бы,то власти давным давно был не было, и вас в том числе,а раз вы есть будьте любезны принять меры и открыть банк по поводу плохих кредитных историей,Ведь мы хотим тоже выбраться из болота и долговой ямы!

Гость
19 янв 2015 в 19:27

все продукты увозят гум помощью в днр и лнр.наверное поэтому ицены такие.

Гость
19 янв 2015 в 19:30

Департамент социологии Финансового университета при правительстве России составил список беднейших российских городов.

Согласно данным социологов, наиболее бедные города в России - Тольятти, Астрахань, Пенза, Волгоград и Саратов. В Тольятти, как отмечают составители рейтинга, сегодня выше всего риск социальных волнений.

Выше всего уровень благосостояния населения оказался во Владивостоке, Москве, Екатеринбурге, Казани, Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 19:33

Бенат» может в пять раз нарастить выпуск продукции

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/884581.html

гость
19 янв 2015 в 19:53

Пускай зайдет в SPAR/

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 20:16

Власти Калининградской области направили обращение в Минэкономразвития России с просьбой установить в регионе фиксированные розничные цены на гречневую крупу, яйцо и некоторые овощи. Об этом было заявлено на совещании по продовольственной безопасности, сообщает пресс-служба правительства региона.
Такая просьба связана с тем, что цены на эти продукты в эксклаве за месяц выросли более чем на 30%, отметил областной министр по промышленной политике Дмитрий Чемакин. Как считает министр сельского хозяйства Владимир Зарудный, повышение цен на местные продукты связано и с ростом ставок по кредитам для предпринимателей.

Оригинал материала: http://dengi.72.ru/text/newsline_fin/884646.html

Загрузка...