20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
19 янв 2015 в 15:57

Меня эти тренинги достали уже, воспринимаю предложения как спам

Зина
19 янв 2015 в 15:58

Заводы стоят, одни коучи в стране

Гость
19 янв 2015 в 16:11

Беда в том, что сейчас такие тренинги - массовое явление. А ведут их все, кому не лень. И ладно, если только с деньгами расстанетесь, а если это будет какой-нибудь тренинг личностного роста, который нанесет ущерб психике?

Гость
19 янв 2015 в 16:18

Кто и зарабатывает на этих тренингах,так это те кто их организует,остальные свободны.

Учитель
19 янв 2015 в 16:19

Это точно! Учит тот, кто ничего сам не знает

Гость
19 янв 2015 в 16:24

Беда в том, что эти потом уже выросшие личности в обществе живут плохо - выживают, ибо уверены в своем лидерстве и уникальности, а на самом деле они просто еще больше падают

ОЛЬГА С.
19 янв 2015 в 16:28

Я ПОЛУЧАЮ ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО 2-3 В ДЕНЬ!!!!!! И ВСЕ НАЧИНАЮТСЯ СО СЛОВ : БЕСПЛАТНО! ТОЛЬКО У НАС!

НеГость
19 янв 2015 в 17:01

есть и полезные тренинги - просто смотрите всегда какая тема и самое главное кто ведёт - квалификация, образование опыт
а то правильно идут толпами на какую нибудь Великую белую Магию бизнеса от потомственного колдуна-бизнес-тренера со 100 стажем и дипломом Ордена Болотных троллей
головой то надо думать хоть маленько чтобы потом не жаловаться

19 янв 2015 в 18:25

Ого, для кого то это явилось откровением, что суть этих *семинаров* - продажа воздуха. Тогда ждем с нетерпением когда нам раскроют *секреты* наперсточников.

Оля
19 янв 2015 в 19:09

у меня есть одна знакомая, прошедшая кучу тренингов. Нигде не работает, ведь теперь она "достойна лучшего". Не знаю, правда, чем живет....

BES
20 янв 2015 в 07:40

менталитет неудачников...
на тренингах вам дают инструмент...рассказывают, что есть молоток и им забивают гвозди...
вы сидите, слушаете, головой киваете...
однако, приходите домой и продолжаете забивать гвозди сковородкой...

вам говорят, что источник всего происходящего это вы сами....
а вы приходите домой и начинаете: а вот они..., а что это чуть что сразу я...

Гость
20 янв 2015 в 08:38

Самый лучший тренинг и помощник в жизни это хорошая книга! Вот где можно и знаний почерпнуть и нервишки успокоить, и досуг хорошо провести! Ходите люди в библиотеку если денег жалко на покупку книг!!!

Полярный лис
21 янв 2015 в 08:53

Надо просто работать с умом и что-то предпринимать и будет тебе денежное благо. А верить всяким шарлотанам типа Кашпировского это не просто глупость, а дурость! Верно говорят некоторые, что если человек дурак, то это надолго или навсегда (forever idioto).
Надо верить только себе и лучшим друзьям. Все другие лишь стараются раскрутить тебя на монеты как в свое время это делали кот Базилио и лиса Алиса )))

Гость
26 янв 2015 в 17:39

Какие-то не совсем здоровые люди у вас работают. Целый ряд комплексов у человека и это то что сама рассказала.