1 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

555
18 янв 2015 в 19:42

Недавно был на севере, на трассе хватает горцев. Едешь порой и думаешь, что от этих встречных машин ожидать...

Гость
18 янв 2015 в 20:24

Не уверен, не обгоняй! А они всё несутся, выпучив глаза, непонятно о чём думая. Теперь сам на том свете, ещё и людей покалечил.

Александр
18 янв 2015 в 20:54

Вылетело кресло с ребёнком? Не было пристёгнуто, получается!

Гость
18 янв 2015 в 21:38

Когда уже люди перестанут экономить на своей безопасности?Были бы подушки безопасности в этих автомобилях,то и трагедий не было бы.Если посмотреть краш-тест, то по безопасности ВАЗ 2110 набирает всего каких-то 0,7 балла из 16 возможных.В цивилизованных странах такие авто либо запретили эксплуатацию либо заставили дооборудовать подушками безопасности.

Гость
18 янв 2015 в 21:55

там машину на 2 части порвало в рубашке родились

Простая
19 янв 2015 в 00:13

Не надо обгонять!!! В аварии 16 января погибла одна из любимых певиц Юлия Березова.......

Гость
19 янв 2015 в 09:21

вот когда будут лишать пожизнено за нарушение правил обгона может задумаются

Гость
19 янв 2015 в 09:39

На трасах видимо у некоторых мозги отключаются!!! Вылетают на встречку не задумываются оне о тех кто у тебя в машине сидит не о тех кто в стречной машине едут. Летят с уверенностью что я успею. Нет не какова уважения к другим водителям! Подрезают могут перед самым носом за рулить. Вот когда научимся уважать друг друга и задумываться о последствиях тогда будет меньше аварий со смертельным исходам.

ХХХ
19 янв 2015 в 12:22

Сколько раз учили...не торопися......хоть и смешно звучит, но торопиться,-себе дороже выходит и самое главное при неправильном обгоне можно жизни лишиться....

автолюбитель
19 янв 2015 в 19:43

Решение проблемы лежит в плоскости разделения потоков движения, разделительной полосой. Тогда и от ... страдать невинные не будут. Пока дорожное строительство будет закрытой сферой для контроля, где зарываются огромные средства, мы т. е налогоплательщики и будем страдать. Надо власть пересадить на наши "тазики" и запретить летать за наш счет даже и в Первопрестольную Может и наши дороги смерти в Увате и Ишиме нормально построят .