25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

17 янв 2015 в 19:34

а алкозависимых в Тюмени тоже вырастет в 5 раз? чем больше производство тем ниже цена, а раз будет помощь - будет и реклама....

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
17 янв 2015 в 19:52

Пьяным легче управлять.
Так как для него главное
-Напиться и забыться, чтобы не видеть и не слышать.

Ник Ников
17 янв 2015 в 20:27

может то он конечно может. было бы куда продавать.

Жительница Тюмени
17 янв 2015 в 21:17

Будут все пьяными валяться – глядишь, до майдана ноги не дойдут

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2015 в 21:24

Конечно, пусть народ спивается в конец, ну и что бы по-меньше вопросов к власти было.Много проблем таким образом решается!

ОТВЕТИТЬ
Автор
17 янв 2015 в 22:13

Может лучше не в спирт деньги вкладывать, а наладить что нибудь полезное и не менее выгодное дело. Водка как говорится либо смерть либо тюрьма. Кстати качеством бенат не блещет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 22:19

Может, если выпускать водку а не сивуху

ОТВЕТИТЬ
Огогость
17 янв 2015 в 22:46

Извините, а как это "активно вмешались"? Вбухали бюджетных денег в завод по производству алкогольной продукции? Небось, из бюджета на здравоохранение заняли?

Гость
17 янв 2015 в 22:58

Давно подозревал что губер любитель продукции бената

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 янв 2015 в 23:09

думаете меньше пить будут если не в Тюмени сделано? уж лучше новые рабочие места здесь,чем алкоголь не понять какой...

Гость
17 янв 2015 в 23:28

Активно продвигает потому, что владеет бенатом. То-то осенью всех собственников ресторанов собирали на заводе и мягко заставили эту водку ввести в меню в ресторанах города. Отдел лицензирования подключили вкачестве давления

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2015 в 23:39

Нацпроект "Здоровье"

Фото пользователя
18 янв 2015 в 00:22

Самая востребованная продукция... А как жеж без водки-то... Закуской бы лучше занялись.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2015 в 01:24

Губер долю там имеет по всей видимости. Единственный магазин где операм не дают пресекать незаконную торговлю в ночное время и праздничные дни

ОТВЕТИТЬ
алконафт на 2115
18 янв 2015 в 01:59

хорошая новость...лиж бэ ценнег подешевше был

18 янв 2015 в 08:15

На сколько я знаю,Бенат выкупил Банк Забсиб.

Полярный лис
18 янв 2015 в 08:48

Ол! Гуляй поле! Теперь водочки будет в пять раз больше!
Жить стало лучше товарищи, жить стало веселее!
И.В. Сталин

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 09:35

надо еще завод по производству табака срочно запустить и будут все пьяные и накуренные, а то слишком уж много здоровых развелось в тюмени.

111
18 янв 2015 в 11:15

Может быть деньги полезнее вложить в восстановление фармзавода или другого полезного производства. а завод в центре города давно пора закрыть.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2015 в 11:40

Консультирую родственников зависимых уже несколько лет.Работать с волевым компонентом алкозависимого-это практически реанимация.А увеличение продаж в 5 раз.. думайте

Судья
18 янв 2015 в 12:21

Тупые одноразовые сериалы как презерва-ив , делают людей наивными и тупыми.Спиртное людей превращает в безразличных зависимых,напился и плевать что творится в обществе.Может и Бенат скоро сбагрят со временем.

алик
18 янв 2015 в 13:13

я тоже не могу спокойно пройти мимо этого магазина.сразу нос краснеет,руки трясутся.

ОТВЕТИТЬ
Алибабаич
18 янв 2015 в 16:10

удобно управлять пьяным стадом, когда оно на измене, жрите животные бенат, а хозяева на карибах ром попивают.

Гость
18 янв 2015 в 16:45

Нам хлеба не надо, нам водку давай.

Александр Тюмень.
18 янв 2015 в 18:37

Если бы выпускали хорошего качества и не надо было бы и деньги вбухивать.Думают народу лишь бы напиться ан нет .Гонят фуфло и продают за большие деньги.А вы сделайте хорошего качества и нормальную цену смотришь и народ потянется к вам горемычным.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2015 в 09:22

Качество отвратительное, - как было в начале производства, так и осталась политура, какой платиновой или бриллиантовой линией ее не назови...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 11:02

спокойнее, спокойнее, господа! Самое главное вы и не прочитали - Не надо забывать, что это серьезный и крупный налогоплательщик, так как большая часть акцизов остается на территории Тюменской области.

Взрослейте

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2015 в 14:39

ой сколько лицемеров развелось. как пили, так и будут пить. так пусть уж лучше качественное и местное

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2015 в 14:40

если товар востребован - значит его надо производить. и не надо тут лозунги антиалкогольные произносить. насильно никто никого не спаивает

Гость
19 янв 2015 в 17:42

Гы, собрались противники алкоголя)) А как новость, что на праздники алкоголь продавать не будут, типа на 9 мая или день города, так сразу тонны негатива, типа, чего вы это нам взрослым людям бухать запрещаете)) Смешные.

Гость
19 янв 2015 в 17:44

Нормальная новость. Никого насильно бухать не заставляют, о вреде алкоголя всем прекрасно известно. Есть спрос - пожалуйте вам предложение. А для области - профит в виде увеличения налоговых поступлений с Бената.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 10:41

и самой хорошей и чистой водкой отравиться можно. Смотря сколько выпить!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2015 в 12:34

а я за то чтобы бенат развивался и выпускал качественную продукцию. пить никого не призываю, но заметьте, это единственный в городе подобный завод.

гость
20 янв 2015 в 12:35

будет качество и ассортимент, будет и спрос. уж лучше заводское, чем самопал

Гость
20 янв 2015 в 14:21

Просто переживает за наши с вами инвестиции, все логично, нет тут никакого подтекста. Проверяет также как и другие предприятия, а как по другому то.

Смирнова Зоя
24 янв 2015 в 19:04

Если в 5 раз больше будут выпускать АЛКОГОЛЬНОГО ЯДА, сколько-же на душу населения придется этой ОТРАВЫ. Не жалко людей???Не наступит вырождение НАЦИИ??????

Загрузка...