27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
17 янв 2015 в 18:17

А почему на весь микрорайон МЖК только один каток?УК залила второй-там всё в трещинах,дети носы разбивают,не ходят туда.Школы переполнены,детей в микрорайонах много,а для досуга детского-ничего и нет практически,только кружки при тех же школах.Дети во дворе между машин по снегу лавируют на коньках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 20:05

Ура!Моя доча на фотке, кот ты был супер!!! Спасибо за каток тому кто это придумал...деткам и взрослым радость! Катались 2 часа, дочка участвовала в конкурсе!!! скоро приедем еще. Лена

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2015 в 17:28

а отдавать придется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 21:04

Каток классный и специалисты отличные) так держать!

Гость
17 янв 2015 в 21:28

Внимание!!! ВСЕ ДНИ (БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) прокат коньков будет платный 150 руб в час с залогом в 1000 руб.

На катке можно кататься с 8 утра до 21.00(в выходные до 21:45). Музыкальное сопровождение в будни (пн -пт) будет с 17:00 до 21:00, в выходные с.14:00 до 21:45.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Викторович
17 янв 2015 в 21:21

Сын клюнул на рекламу, поехал покататься на коньках, а сегодня раздевалки не работают. Машину припарковать рядом негде. А кататься с ботинками в руках не ахти как удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 19:37

а с лыжами пускают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 10:11

да какая греча!? Дома ешьте!))))

А вот кофе и чай... будут?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2015 в 20:33

Массу удовольствий получили!!!СПАСИБО!!!

ОТВЕТИТЬ
101
18 янв 2015 в 14:26

А со своими-то коньками пускают? Платно или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 10:42

хороший каток, нам только не повезло - вчера только приехали, как снег повалил! Так и не поняли, какой лед

Гость
22 янв 2015 в 19:12

ЗАВТРА 23 января!!! 17.00 - 19.00!!! Представители Хоккейного клуба "Тюменский легион"!!!
С ними ВЫ
УЗНАЕТЕ КАК правильно и легко научиться кататься на коньках, СМОЖЕТЕ усовершенствовать навыки катания
ПОИГРАЕТЕ в ХОККЕЙ на льду*!!!!

*Хоккей будет проводиться ПРИ УСЛОВИИ НАЛИЧИЯ КЛЮШЕК у большинства желающих поиграть! Без клюшек все желающие становятся зрителями!)

НАПОМИНАЕМ! Катание на льду, а тем более - азартная игра в хоккей - занятие травмоопасное! Приготовьте защитную экипировку и будьте ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ на льду!

Гость
18 янв 2015 в 13:26

Тубзик на льду есть? Вдруг приспичит после гречи.

ОТВЕТИТЬ