18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
17 янв 2015 в 18:43

Надоели. Давно к таким новостям пора приписывать на правах рекламы, как на распродажу какую-нибудь приглашают и приглашают, и приглашают.

Гость
17 янв 2015 в 21:32

"Гость сегодня 18:43" - вы что хотели сказать свом странным постом?! Просто воздух испортить, себе?

Гость
18 янв 2015 в 11:45

сегодня 02:24
Злыми становятся от неудовлетворённости жизнью, от нереализованных желаний и от безысходности и бессилия что-либо изменить.

Гость
18 янв 2015 в 17:02

Я же говорю, смешные вы все.

Гость
18 янв 2015 в 18:38

Можно узнать с каких пор православие стало ассоциироваться с добром? Это религия аскезы в разной степени и уничижительного отношения к себе, но типичный верующий хочет, чтобы так было у всех, страдать же легче вместе, а страдать в одиночестве несправедливо, однако, кто не согласен себя прессовать, тот злой-злой человек, о как! И пусть от своей злости заболеет и загнется, так? Что-то очень это похоже на логику исламских экстремистов, которые считают, что жизни достойны только мусульмане. Про "нереализованные желания, неудовлетворенность", тоже смешно, кто бы говорил, а не люди для которых большинство естественных желаний грех.

Гость
18 янв 2015 в 19:17

Поддерживаю

Гость
18 янв 2015 в 22:01

С праздником Крещения Господа Иисуса Христа!!! Всем добра!

Гость
18 янв 2015 в 22:16

за чей счет все эти купели? очень интересно

Гость
18 янв 2015 в 22:52

Действительно, автобусы, дежурные, палатки... Надеюсь, не из бюджета? Кстати, в Германии все церкви на хозрасчёте. Прихожане платят налоги.

19 янв 2015 в 00:36

И что это за список? Ни одного конкретного места не указано!!!
"...г. Тюмень
1.г.Тюмень, р.Тура
2.г.Тюмень, п.Антипино, р.Тура..."

Гость
19 янв 2015 в 09:23

С праздником, православные христиане, прежде всего, это наш Праздник Крещения Господа нашего Иисуса Христа. А православные христиане не КУПАЮТСЯ, а погружаются с Молитвой Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Прочла комментарий Гостя, от 18.38, и меня одолел кошмар от того, что человек ничего не понимает в Православии и пытается что-то комментировать. Бог есть ЛЮБОВЬ, а православные христиане добрые люди, и они сами все знают о СВОИХ грехах, а чужие их мало волнуют, каждый решает сам, как ему жить с ДОБРОМ или погибать во грехе, простите меня грешную, здоровья Вам душевного и телесного!!!

Денька
19 янв 2015 в 09:25

И помните Люди вы не рабы Божьи, а внуки Богов - знайте это !

Гость
19 янв 2015 в 09:31

конкретный адрес купель бы указали... а то р.Тура длинная

Гость
19 янв 2015 в 09:52

Православные христиане - рабы Божии...

Житель
19 янв 2015 в 10:28

Как то не очень я хорошо сейчас к религии отношусь, особенно после того как многие поддержали террористов убивших французов. Лицемерно рассказывая басни про какие то там "оскорбленные чувства". Полностью на стороне французов. Мракобесие в топку!