15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Тру
17 янв 2015 в 12:25

Эхо воины 90-х.

гость
17 янв 2015 в 12:46

ВИНЗИЛИ,однако !

Серега
17 янв 2015 в 13:13

может зп людям не выдавал по полгода...а сам гоняет на дорогих иномарках и курит кубинские сигары и т.д.

Гость
17 янв 2015 в 13:23

Да никто не узнает, никто не увидит, преступники...зачем убивать?
раньше хоть в живых оставляли!!!

...
17 янв 2015 в 13:46

Люди звери, что директора, что обычные работяги. Живём в джунглях под названием земля, под занавесом приличного общества, периодически поднимая занавес и показывая истинное зверское лицо и истинный оскал. Печально :-( Соболезную родственникам погибшего.

Гость
17 янв 2015 в 13:58

Какой ужас..

ааа
17 янв 2015 в 14:20

Как фамилия директора

Ирина
17 янв 2015 в 14:36

Он выдавал зарплату вовремя. И в день убийства он выдавал всем сотрудникам з/п, а эти звери подумали, что у него еще деньги остались.

17 янв 2015 в 15:24

как директора звали фирма знакомая

Гость
17 янв 2015 в 17:18

Пусть земля ему будет пухом, замечательный был человек, знала лично, от него плохого слова никогда не слышала...соболезную родственникам и близким

Гость
17 янв 2015 в 17:49

Во многих строительных фирмах директора сами выдают з/плату, привозят на объекты. Но и многие не выдают или на обман идут,типа в пустой ведомости распишись, а деньги потом.

17 янв 2015 в 17:54

зверьё...

Гость
17 янв 2015 в 17:55

Вот на что рассчитывали эти винзилевские ребятишки сдавая машину в ломбард?А вдруг прокатит?

Гость
17 янв 2015 в 17:58

как директора звали фирма знакомая

Гость
17 янв 2015 в 18:35

Девяностые возвращаются.....Работодатели....Платите вовремя....

17 янв 2015 в 20:20

не стоит пересидков на работу брать

Гость
17 янв 2015 в 20:49

Даже если и задержали зп - никто никому не дает право убивать. Не устраивает иди туда где платят вовремя

Гость
17 янв 2015 в 21:11

Люди!В районе Ленты по Мельникайте было нападение гражданских лиц.я лично ,находясь в это время в этом месте,видела,как люди в штатском на машинах без опознавательных полицейсках знаках,без предупреждения остановиться,открыли огонь.В водителя,находящегося в преследуемой машине, начали стрелять!!!!!Кто был свидетель этого происшествия,пожалуйста отзовитесь!!!!Это произошло 14 января 2015г.около 16.00.около т.ц.Лента,с огнестрельным задержанием!!!Я не понимаю:говорят,нет свидетелей!!!Среди стольких прикаркованых машин,неужели не найдется человек,который это видел еще???????

Гость
17 янв 2015 в 22:57

С таким названием только в Тюмени зарегистрировано три ОООшки и одно в Ишиме, кроме того есть еще печально известное ЗАО с таким же названием. И еще около десятка ОООшек в Тюмени с названиями, где к "Строймонтаж" еще что-нибудь прилеплено типа Строймонтаж-М, Строймонтаж-Н и так далее. Мы не знали убитого и это уже не важно. Этот человек был директором, руководителем, а это при нашем законодательстве, да с учетом специфики национального характера, поверьте очень и очень тяжкий труд. Всем, кто здесь злорадствует о директорах и работодателях, хочу напомнить простую истину: Это не директора к вам пришли, это вы к ним пришли! Цепями вас ни кто не приковал! Не сработались, - уходите, считаете, что ущемляют ваши права, -обращайтесь в суд. Для того чтобы обеспечить вас заработком, директора изворачиваются как могут, получают инфаркты, а вы... Это убийство! и Это ужасно! Соболезнования родственникам!

Гость
17 янв 2015 в 23:06

Скорбим, соболезнуем. .. Пусть земля ему будет пухом

Гость
17 янв 2015 в 23:17

Очень хороший был человек. Соболезнования родным и близким.

Гость
17 янв 2015 в 23:24

А где у нас озеро с не замерзшей водой?!

Гость
18 янв 2015 в 03:35

Вот отморозки! Угробили мужика.

январь
18 янв 2015 в 08:05

Как сами генеральные директора измываются над подчиненными всем уже давно известно.Свои дела они в основном ведут переходя закон вот и получают что имеют.

Гость
18 янв 2015 в 10:02

Как же эта система разложила народ . Нужна революция и национализация крупного бизнеса , всех этих рынков , торговых центров , заводов .. Поскольку всё это в той или иной форме украдено .

Гость
18 янв 2015 в 10:36

Никто не имеет права лишать жизни человека по своему собственному решению

Гость
18 янв 2015 в 12:13

А что,действительно,никто ничего не видел?Стрельба и беспридел?

Гость
18 янв 2015 в 13:45

Чистый, православный человек, муж, отец, дед! Жил по совести, поднял трех детей и кучу внуков....Всем протягивал руку помощи! Просил близких стремиться к духовному богатству а не финансовому! Люди будте добрей и не ломайте свои добродетели ради денег...перед Богом все равны!
Упокой Господи душу раба твоего Сергия, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему царствие небесное. Аминь.

норм пацан
18 янв 2015 в 14:58

Табельное было приминено в соответствии с ФЗ о полиции так как фигурант оказал сопротивление и пытался скрыться . че хочешь то!? Свидетели тебе нужны, давай встретимся я тебе обьясню, и свидетели тебе будут и т.п.!!! Моя бы воля на порожение стрелял бы а не по колесам!!!!

Гость
18 янв 2015 в 15:07

такие ДЕНЬГИ НЕ ЗАРАБОТАТЬ В РОССИИ ТОЛЬКО НАВОРУЕШ

Гость
18 янв 2015 в 15:41

Зачем свидетели то тебе человечик ты не понятный!???

Гость
18 янв 2015 в 18:05

да-да тяжкий труд директоров бла бла бла, да они-никто

Ирина
18 янв 2015 в 19:17

Мне страшно жить в "лучшем" городе земли.

Гость
18 янв 2015 в 19:44

Работают директора только для своих семей, наживаясь на труде работников.

Гость
18 янв 2015 в 20:17

Правильно!!! Обобрал директор "ССК" работников, обанкротился и живет себе припеваючи ни кто ему не указ!!!! А инфляция по зарплате уже два года растет!!!!

Гость
19 янв 2015 в 08:15

Очень добродушный был человек,Сергей Владимирович.Пусть земля ему будет пухом.

Лия
19 янв 2015 в 09:58

Люди идите работать, открывайте свои ООО, становитесь директорами и не завидуйте чужому доходу, не считайте чужих денег!!! Порой за видимым благополучием стоят кредиты,которые вам не видны!! Оправдывать убийство тем, что человек был директором и,возможно, измывался над работниками, не платил з/п это УЖАС!!! Эти товарищи ранее были судимы тоже из-за какого то директора?

Гость
19 янв 2015 в 10:57

Человека очень жалко. НО! Просто так даже мухи не родятся. Был бы невинен как агнец, не было бы сейчас этих прений и не было бы этой новости.

Гость
19 янв 2015 в 14:50

какая разница директор он был, или простой работяги. ироды человека угробили, и нет им оправдания

Гость
19 янв 2015 в 19:30

Вот, что зависть с людьми делает. Видимо не исправила преступника тюрьма. Хорошо, что поймали сразу. Сейчас впаяют по самое не хочу, и поделом.

20 янв 2015 в 00:03

при чем здесь 90-е? В 90-е были бандиты, которые думать умели. А эти...

Гость
20 янв 2015 в 20:04

Кто вообще вам дал право судить людей?Вы что -Бог?Суда не было,обьявление не предьявлено.Судя по всему,вы были в группе задержания.И что это за комментарий:была бы моя воля,я бы стрелял на поражение и т.д.?!?Вы считаете человека убийцей,а может лучше повнимательней посмотреть на себя??И я очень надеюсь,что чехловек все таки невиновен,а вы своими грязными методами пытаетесьвнушить людям обратное.И не надо угроз и запугиваний в адрес комментаторов..Очередная грязная игра...на которую только и способны.

гость
20 янв 2015 в 21:48

Я очевидец задержания хочу связаться с вами. Оставьте свои координаты.

Гость
20 янв 2015 в 22:51

люди что творится убивают людей.

Гость
20 янв 2015 в 22:57

Кто вообще вам дал право,чтобы судить людей?!?Вы что, Бог?Суда не было,обвинение не предьявлено.Судя по вашим высказываниям,ясно,что вы были в группе задержания.И что за комментарий:была бы моя воля,стрелял бы на поражение и т.д.????Вы считаете человека убийцей,а может лучше повнимательней посмотреть на себя??И я очень надеюсь,что человек не виновен,а вы своими грязными методами пытаетесь внушить людям обратное.И не надо угроз и запугиваний в адрес комментаторов.Или это очередная грязная игра?..

Гость
20 янв 2015 в 23:28

я знаю второго задержанного . он очень хороший человек, панически боится крови и вообще он добрый человек. попал не в то время , не в нужный час. я сейчас понимаю что наша доблестная полиция " нас не стережёт" я уверена что он не виновен в убийстве. а полиция бла. бла.

Гость
20 янв 2015 в 23:46

я в шоке полиция как не хотела работать так и не хочет. они знпют одно как избить человека.

Гость
21 янв 2015 в 09:28

Люди как были не благодарными так и остались!!! Но все равно как ловил таких нелюдей так и буду!!!! И не имею привычки угрожать ещё на вас я сил и средств не тратил много чести!!!!

Гость
23 янв 2015 в 13:03

Я не пью времени нет на это потому что таких случаев как этот у нас в Тюмени не редкость!!! Меня одно не устраивает, что вроде пытаешься без всякой корысти помочь людям задерживая таких людей, а люди все равно ПОЛИЦИЯ не хочит работать! Я понимаю и знаю что среди нас есть и плохие и никчемные сотрудники , но большинство нормальных и готовые придти на помощь!!!! Я по себе сужу. Но все равно какое бы у вас о нас плохое мнение не было на желание моё в борьбе с преступностью это не повлечёт!!!! Удачи всем!!!