22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
16 янв 2015 в 16:57

я чет не понял, его ж вроде реконструировали за счет бюджета?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2015 в 16:59

новый хозяин.самолеты старые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 17:02

Разве аэропорт не должен принадлежать городу? Как его могли продать? Захочет когда-либо новый хозяин снести Рощино и построить на том месте что-нибудь другое, останемся вообще без всего.

ОТВЕТИТЬ
Писюн
16 янв 2015 в 17:05

Одни огурцы выращивают, другие аэропорты покупают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 17:16

Делали ремонт за бюджетные деньги и продали!!! Как всегда, молодцы!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 17:19

А реконструкция аэропорта производится за чей счет?Кто его продал?Напишите,просветите ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 18:09

Иркутский аэропорт тоже продали.

Не получается комментировать эту новость,рождаются одни нецензурные слова...

Гость
16 янв 2015 в 19:20

Всё узнали в последний момент-уже продали! Где аукцион? За какую цену? ТАЙНА. Будет также как с Башнефтью, строили за счет бюджета столько денег вложили и продали частникам молодцы чиновники. Куда смотрит прокуратура. Надо разобраться пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 19:47

Плеханово - лучший аэродром Земли

Гость
16 янв 2015 в 20:17

А что не Нова"Фас"?!

Гость
16 янв 2015 в 20:36

Не удивлюсь, если всех жителей Тюменской области прОдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 21:13

Продан Аэропорт "Рощино" - это организация, занимающаяся обслуживанием взлетно-посадочных полос, встречей и посадкой пассажиров с воздушных судов... Терминал "Рощино" - Аэровокзал, реконструкция которого идет, принадлежит Тюменской области также как и взлетно-посадочные полосы. Терминал "Рощино" - Аэровокзал никто не продавал. Аэропорт "Рощино" лишь арендует помещения у Терминала "Рощино" в здании аэровокзала для персонала))). Так что не надо путать Аэропорт "Рощино" и Терминал "Рощино"(Аэровокзал))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 21:30

ВАХ !! продали ...как кило паклажян...

чупик
16 янв 2015 в 21:46

нифига се!!! зачем продали?!! решили что Тюмени аэропорт не нужен чтоли? а откуда люди вылетать будут? из Кольцово чтоли?!! обалдеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 22:49

да, ***, чей он будет

ОТВЕТИТЬ
Алибабаич
16 янв 2015 в 22:53

да и *** с ним, лишь бы мвд под бардель не отдали!

тюменец во втором поколении
16 янв 2015 в 23:59

решают все "хозяева" а народ, это что? " Мы не рабы, рабы немы”. Мы ведь не молчим?

Гость
17 янв 2015 в 01:52

Как обычно, в ситуации не разобрались, а давай уже Комменты гневные строчить. 72.ру, вы же знаете какие у вас читатели впечатлительные, зачем пишете с таким заголовком.

Гость
17 янв 2015 в 02:17

По информации газеты «Известия»[5]., Романа Троценко подозревают в нецелевом использовании 14,2 млрд рублей, выделенных в 2009–2012 годах по распоряжению премьер-министра России для финансового оздоровления ОАО «Амурский судостроительный завод» (АСЗ). По данным материалов ревизии, направленных в Генпрокуратуру в марте 2014 г., тогдашнее руководство корпорации во главе с Романом Троценко использовало эти деньги нецелевым образом: расплатилось по кредитам ОСК, вывело на депозиты, заключало невыгодные для АСЗ сделки. Проверяющие также обращают внимание прокуроров на то, что, несмотря на распоряжение премьер-министра о помощи в 2011 году, Троценко инициировал процедуру банкротства завода, из-за чего АСЗ до сих пор не может полноценно исполнять гособоронзаказ.

Гость
17 янв 2015 в 02:27

Интересная цепочка получается. «НОВАПОРТ» скупает аэропорты по всей стране. Сам при этом является дочерним предприятием международной корпорации AEON Corporation, руководителем которой является Роман Викторович Троценко, проживающий в Москве и по совместительству явяющийся советником президента государственной компании «Роснефть». Короче, длинная и загребущая московская рука оторвала от нашего города еще один жирный кусок, товарищи. Видимо отобранных у региона нефтянных налогов было мало, нужно еще что-нибудь ухватить. Грусно все как-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 02:27

Всю Россию продали! А они про какой то аэропорт пишут. 75% предприятий нашей страны принадлежат иностранцам. Вот про что надо писать и бить в колокола. А они про аэропорт говорят. Как обычно у нас в России медиахолдинги промывают мозги ерундой всякой.

Гость
17 янв 2015 в 10:49

Вот якушев молодец сначала тэц распродал теперь аэропорт, чудо парень

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 11:49

Продали "НОВАПОРТ" и хорошо, аэропортом начнут управлять профессионалы, у которых под управлением их десяток. В противном случае там бы все и осталось как прежде, только в новой обертке.

999
17 янв 2015 в 18:05

Уважаемые. Если вы не знаете структуру и не знаете что "Терминал Рощино" и "Аэропорт Рощино" это разные вещи, то молчите и не кричите, что кто-то отмыл деньги и прочую ерунду. Не комментируйте сделку, читайте молча.

ОТВЕТИТЬ
феня
18 янв 2015 в 08:53

Вся область у нас уже продана куда катимся Спасибо тов Якушев

111
18 янв 2015 в 11:22

Короче - корреспонденту двойка за "желтую" прессу. Ждем реальную информацию.

Гость
20 янв 2015 в 23:33

Там опять ремонт полным ходом

Гость
21 янв 2015 в 23:37

Хорошая новость, а то афилированность аэропорта с Ютейром не давала развивать доступные авиаперевозки из Тюмени.