28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

январь
16 янв 2015 в 15:58

Все ближе и ближе к Собянину----Москва ждет!8634

Гость
16 янв 2015 в 16:04

Что гороскоп почитать, что медиарейтинги - ничего не сбывается в реальной жизни

КАИ
16 янв 2015 в 16:35

посещение строительной площадки мостового перехода через реку Вах.... Это действительно, важнейшие события

Гость
16 янв 2015 в 16:45

Ну хватит уже про липовые рейтинги!

Гость
16 янв 2015 в 16:58

И что нам до этого?Порадоваться или поплакать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 17:22

Это ж медиа-рейтинг. Про Якушева и его деятельность действительно много пишут, чему тут удивляться.

Гость
16 янв 2015 в 20:14

Медиа...Попрошу не выражаться - дети могут прочитать!!!

Иосиф
16 янв 2015 в 22:22

Ну конечно, как сходил на проверку цен в магазин так сразу рейтинг вырос как и цены в магазинах, сегодня был с женой сильно этому удивлен когда цена выросла на продукты на 50 и более процентов, даже вечером поехал первый раз в этом году по переправе цена на лехковой авто 50 р, была 30 рост 70% так что господа майдан или антимойдан ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 22:33

Опять как обычно нытики сейчас вылезут. Якушев - хороший губернатор. Наша область далеко не последняя по уровню жизни. Видно, что старается для области. Хотя кому я пишу. У большинства комментаторов тут только и хватает ума на форумах ныть какие они бедные и несчастные и обсуждать насколько пакет молока подорожал и огурцы

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 янв 2015 в 23:05

Вот заставить себя написать комментарий пришлось.. ну право слово - чем вы все недовольны? Нормальный у нас губернатор, главное - грамотный. И область наша по всем показателям далеко не на последнем месте. А вам лучше стало бы жить если в этой новости было бы написано - Якушев занял 89 место в медиарейтинге? Или ёрничества просто было бы больше.? Работайте и живите по законам и всё у вас будет и недовольств будет гораздо меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 23:25

уже ни раз писали, что лучший губернатор по всем критериям - это Кобылкин, губернатор ЯНАО

Гость
17 янв 2015 в 00:24

Да уж.Все они об...старались.

Гость
17 янв 2015 в 02:32

Почему только пятое место, я бы дал первое. В магазин же зашёл, цены проманиторил, сказал что всё в норме. Этот губернатор заслуживает более высокого места.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2015 в 16:24

нормальный у нас губер. и пофигу на места в рейтингах

Гость
17 янв 2015 в 19:02

О наших правителях СМИ всегда пишут как о покойниках - или хорошо или ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 03:42

Медиарейтинг это то, что администрация закупает каждый год. Посмотрите госзакупки и все поймете. Кто больше денег дал газетчикам и ТВ - тот и в фаворе. Все просто. А платим за это все мы, так как пиарится он из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 11:48

Я одна не понимаю, "кто, когда и где, и зачем так часто, проводит рейтинги?

Гость
18 янв 2015 в 12:35

Рейтинги высокие это хорошо, к нам инвесторы благодаря им тянуться. Из плохого, то из соседни областей работяги тоже к нам все едут на заработки, конкуренция большая.

Гость
18 янв 2015 в 13:25

слушайте, у нас по всей стране страшнейший кризис, и не мы и не наш губернатор его организовали.
еще повезло, что в Тюмени живем

Коренной
18 янв 2015 в 21:56

конечно засчет вранья, и лекарства то у нас всего на 1% всего подорожали, и продукты то всего на5! Вреале лекарства на 100-200% хлеб на 30% на творог сметану уже не смотрю! (пенсионер!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 17:58

Коренной, бога ради, покатайся по другим регионам страны да посмотри, как там дела обстоят, а потом уж обсуждай. В Тюмени паники больше в интернете, чем поводов для неё, и в сравнении с другими регионами, мы ещё хорошо держимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 10:46

Тюмень на первом месте - по ПАНИКЕРАМ форумным!!!