1 октября четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
16 янв 2015 в 14:42

А кто-то эти 700 млн себе в карман положил...

самые ограниченные люди - это те которые хотят всем руководить. А почему? Потому что больше ничего не умеют кроме как лаять. И развития в этой тупиковой ветви НЕТ.

уренгойская девченка
16 янв 2015 в 15:09

и что теперь, люди не получат свои деньги??? вот попадос...

Гость
16 янв 2015 в 15:25

Уже сколько разговоров по этим домам, а "воз и ныне там". Ни кого не наказали и денег людям не вернули. Дома действительно строились с большими нарушениями, у меня знакомый на Герцина работал.

16 янв 2015 в 15:33

Не прошло и 10 лет...

Гость
16 янв 2015 в 16:36

а где все это время были государственные органы?

Гость
16 янв 2015 в 17:23

Давно пора. Дольщики все грозились, что у них кипа фактов против застройщиков, но дальше угроз почему-то дело не шло.

Гость
16 янв 2015 в 17:54

16.36 а государственные органы как всегда не при делах, они ведь государевы, а не слуги для народа, вот так и живем или выживаем

Гость
16 янв 2015 в 19:30

Ну и снесите эти "лишние" этажи - хоть кто-то с квартирами будет, или фундамент уже поплыл?

16 янв 2015 в 21:35

хороший распил и ни какого" мошейничества".......остап отдыхает

Гость
16 янв 2015 в 22:56

Снесите уже эти долгострои. Смотреть на них противно и вообще они обрушится могут!

Гость
16 янв 2015 в 23:02

Ну и не обязан вам никто эти 700 миллионов отдавать! Сами по глупости в ненадёжные объекты вложились.

Гость
17 янв 2015 в 00:33

Жалко людей, кто вложился в данные проекты. Главное, что деньги сейчас вернули всем.

17 янв 2015 в 07:04

да уж повезло новосёлам,вот и бери после этого долёвку

интересно кто и откуда деньги вернёт дольщикам ? Из кирпичей рубли обратно не сделаешь ?

ХХХ
17 янв 2015 в 10:22

Покупать участки нужно и строиться самим.....а вкладывать деньги в преступные предприятия, которые один за одним таковыми получаются....это бессмысленно.

Гость
17 янв 2015 в 12:33

Побыстрей бы уже эти ужасные коробки исчезли из центра города!

Дольщик
17 янв 2015 в 23:43

Главный вопрос-что будет с домами? Достроят? Или оставят эти руины на веки вечные.Компенсации в 50 тыс рублей-кого они могут устроить?Кто допустил строительство с нарушением всех регламентов? Властные органы,не дольщики.Дольщики стучали во все двери-их власть не удосужилась выслушать и вмешаться в ситуацию.Удобнее все списать на дольщиков.Мы с юристом квартиру покупали-документы были в порядке!!!Кто виноват?Власти готовы защищать воров,но не граждан.Вот в чём вопрос

18 янв 2015 в 02:20

А умней ничего не можешь придумать? Прежде чем связываться с застройщиком, надо изучить его репутацию, то-есть, в случае данных дольщиков, поднять с дивана свой запас целлюлита и съездить на уже построенные и сданные этим застройщиком объекты, пообщаться с жильцами тех домов, потом уже сделать выводы. А так - побежали неизвестно к кому и отдали кровные неизвестно кому. Славики - одно слово, и честные налогоплательщики не обязаны и не будут платить за вашу баранью глупость. Вы сами виноваты в том, что вас натянул "ПСК "Континент". И хоть обгадьтесь желчью, читая правду - мне действительно плевать. Встряли вы, а не я.

20 янв 2015 в 02:41

Вся Тюмень с нарушением строится. Входные группы магазинов и прочих встроенных объектов стоят на красных линиях. А новый высотный дом на пересечении Профсоюзной и 50 лет Октября вышел на красную линию. Почему никто не приводит все в соответствие с нормативами? Где надзорные органы?

Галина
20 янв 2015 в 07:56

Жадность сгубила "Континент". Строили бы 5 этажей и все были бы при делах. А сейчас застройщику придется застрелиться, а как иначе, как расплачиваться с людьми?

Гость
20 янв 2015 в 13:03

Так и надежным застройщикам доверять нестоит, вплане качества построек... К примеру Ямальский 2 от запсибгазпрома, там все делают таджики, как и везде, одну квартиру затопило из-за того что работнички высыпали цемент, ну и прочие смеси строительные в канализацию, в унитаз, от чего произошло все выщесказанное, в одном доме, они именуются гп, обвалилась лестничный пролет, люди погибли , кто строил, а так таджики работают а их дети тут же носятся по стройке, по дворику, бывает варят плов на стройке, много случаев таких везде, но власти сами закрывают глаза ,а а таджики что - универсалы, все умеют, за все берутся