23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Тюменец
16 янв 2015 в 13:27

бабы за рулем не то что водить не умеют так еще своих детей под колеса подкидывают!! где мозг!?

Гость
16 янв 2015 в 13:28

Сидела в машине с матерью, внезапно сорвалась и ломанулась на дорогу. С сего бы это? Что то с нервами?

Гость
16 янв 2015 в 14:18

не знаю как на рено, но на большинстве машин, даже на автовазе , на задних дверях есть детские замки или блокировка дверей от детей, маленькие секретки, если нажать, то двери будут открываться только снаружи, так ребенок изнутри дверь открыть не сможет- это как совет

Гость
16 янв 2015 в 14:23

Люби маму, девочка)))

Гость
16 янв 2015 в 14:49

Родители, учите детей переходить правильно через дорогу и в первую очередь своим примером!

Гость
16 янв 2015 в 15:07

сказал одной даме на крассовере! вы не правильно припарковались. она постояла,посмотрела и пошла.отбирать права.

101
16 янв 2015 в 15:31

Что за дремучая непроходимость? Мама подвезла девочку или в школу или из школы,та вышла и давай дорогу "переходить"

Ирина
16 янв 2015 в 17:02

Перестаньте мыть кости ребенку, ей 8 лет всего! Просто пожалейте и себя вспомните- много у вас взрослой рассудительности в таком возрасте было?
Малышка- выздоравливай, но урок себе на всю жизнь сделай!

мисс Марпл
16 янв 2015 в 19:18

Живу на этой улице, пешеходных переходов отродясь не было. Сама дорога превращена в тротуар - летом вообще страшно ездить, дети, курсанты, взрослые люди ходят по всей ширине дороги - приходится лавировать между ними, тротуаров у нас нет, дороги не чистятся, рано или поздно это должно было случиться. Дети бегают без присмотра родителей. Семью эту знаю........Мадам не убедилась в безопасности и вот итог.

Блондинка за рулём
16 янв 2015 в 20:39

И снова все то же самое : "Это ж дети!". Куда смотрят органы опеки и как наказана мать ребенка за безответственность и разгильдяйство? Только неотвратимость наказания приведет к позитивным переменам, предугадать, что из-за стоящего автомобиля выбежит ребенок - невозможно! А о моральном ущербе сбившего ребенка водителя кто-то подумал?!

КАИ
18 янв 2015 в 14:04

Сумма времени нахождения за рулем женщин никак не пропорциональна опыту. Теорема не требующая доказательств.