Город Пьяный челябинец, вскрыв тюменский магазин, наелся и напился

Пьяный челябинец, вскрыв тюменский магазин, наелся и напился

В Тюмени сотрудники патрульно-постовой службы накануне, 15 января, задержали магазинного вора. Как рассказали в пресс-службе городского Управления МВД России, вчера ночью в одном из продуктовых магазинов, расположенном на проезде 9 мая, сработала сигнализация. Прибывший вскоре экипаж полиции задержал подозреваемого на месте преступления. Им оказался безработный 31-летний житель Челябинска, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. К тому моменту он уже успел похозяйничать в магазине. Закрыв камеры видеонаблюдения, он распивал спиртные напитки, ел дорогие продукты, а часть еды упаковал в пакеты, чтобы взять с собой.

Уже в отделе полиции №1 мужчина рассказал, что он просто решил поехать «куда глаза глядят» и сел на поезд, из которого его высадили в Тюмени, так как у него не было билета. Выпив спиртного, мужчина захотел поесть. С помощью деревянного бруска, оторванного от забора, он отжал дверь в первом попавшемся магазине и проник внутрь.

В настоящее время устанавливается сумма нанесенного ущерба, по предварительной оценке только в пакетах продуктов было на сумму более 16 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Попытка кражи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем