Город Лариса Невидайло: от тюменских бизнесменов ждут предложений в Госсовете

Лариса Невидайло: от тюменских бизнесменов ждут предложений в Госсовете

Предпринимателей Тюмени приглашают принять участие в формировании повестки заседания Госсовета РФ по вопросу «О мерах по развитию малого и среднего предпринимательства в России».

От тюменцев ждут конструктивного сотрудничества и информации по самым острым вопросам, рассказали в службе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области. Данные о законодательных пробелах, варианты мер по стимулированию развития малого и среднего бизнеса и другие предложения принимаются через специальный интерактивный сервис на портале до 20 января 2015 года. Заседание Госсовета запланировано на первую половину 2015 года.

Бизнес-омбудсмен Лариса Невидайло считает, что тюменским предпринимателям есть, что предложить, и они это сделают. «Мы часто слышим от предпринимателей негатив в адрес органов власти, высказывания о том, что люди принимающие решения в отношении бизнеса, сами им никогда не занимались и не могут оценить в полной мере эффективность принимаемых программ и экономические последствия различного рода нововведений. Такие консультации всероссийского масштаба снижают риск принятия неправильных решений», – уверена Лариса Невидайло.

Фото: Фото с сайта Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем