12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

хозяйн порша)))
15 янв 2015 в 16:27

Я уже второй год ежемесячно пишу жалобы. А толку? Единственное только стены в нашем пансионате покрасили и внизу туалет отремонтировали.

Гость
15 янв 2015 в 17:37

пускай здесь черпают знания чиновники. проще и дешевле! у меня много вопросов по реконструкции дворов.

Иванов
15 янв 2015 в 17:40

Ахаха похоже на то,тебя ударил мальчик в садике,идешь и ему же жалуешься на то,что он "драчун"....ЧТО ЗА БРЕЕД!!! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!

ТЮМенец
15 янв 2015 в 17:51

Пожаловаться можно всегда и на каждого чиновника и сотрудника. Только эти жалобы рассматривают такие чиновники. Поэтому любое рассмотрение жалобы должно быть публичным.

Гость
15 янв 2015 в 18:05

Это что игра такая,пожалуйся туда пожалуйся сюда.. На то, на это, на пятое и десятое.Ваш звонок очень важен для нас!Смех!

Гость
15 янв 2015 в 19:42

Жалутесь сначала в чёрный список введут по здравохр.а за тем просто вас незабудут власти. Вот такая ... Демократия.

Гость
15 янв 2015 в 21:06

И разбираться с этими чиновниками будут как с Сердюковым.

222
15 янв 2015 в 23:42

Люди, не подумайте что это сделано с заботой о вас. Просто грядут сокращения по заработной плате, поэтому нужны веские поводы, чтобы эту зарплату чиновникам уменьшать.

коренной
16 янв 2015 в 08:13

Зарегистрированных на сайте? Недовольных власть должна знать в лицо! А среди чиновников случайных людей нет! Своих они не сдают!

Гость
16 янв 2015 в 08:34

Все они по кругу ходят. Из оного отдела переведут в другой., с одного района в следующий и тд. Нармальные люди туда не попадут. Все повязаны друг с другом.

Гость
16 янв 2015 в 09:13

"Куда девался кляузник-сосед? Он так писал красиво и с отвагой! И в нашем жэке общий туалет Всегда располагал его бумагой...." пел Александр Новиков в 1983 году. За 32 года как разительно изменились наши соотечественники. И понятно, почему. Потребительская психология вырастила вот таких хозев порша, да и хозяев машин, которым видите ли не куда поставить свои автомобили, чтобы убрать снег во дворе.Грустно, как говорил Гоголь

Гость
16 янв 2015 в 12:24

Знаете, что делают с электронными письмами ГЖИ - ОНИ ИХ УДАЛЯЮТ!!! - не получали, говорят.

гостьЯ
16 янв 2015 в 23:06

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!! эта статья для галочки. Типа -забота о народе.

гость
17 янв 2015 в 16:29

прикольно. щаз бояться чинуши начнут

Ира
18 янв 2015 в 12:02

И начнут, на них тоже есть управа, главное чтоб обращения были честными и объективными.

Гость
18 янв 2015 в 13:15

а теперь подумайте по-трезвому! Система жалоб себя вообще-то оправдала. Только жаловаться нужно не на форумах или в социальных сетях, а куда положено! Вспомните результаты правильно и грамотно составленных жалоб - ситуация с зарплатами врачей, до сих пор идет чистка рядов. Поменяли подрядчика на уборку дорог, губернатор лично буквально вчера ездил мониторить цены. Откуда ноги растут? -Жалобы.