Комментарии к публикации «Снег во дворах заставят убрать быстро»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
16 янв 2015 в 12:12

По адресу ул. профсоюзная, 70 вообще два-три раза за зиму снег убирают, в лучшем случае. Во дворе помойка!!! Идешь по двору, ноги юзом, руки в разные стороны - и в такой позе только и думаешь, как бы не навернуться. А с детской коляской вообще нечего соваться!
Да, совсем забыла, наша УК - "СЕВЕР" (еще УК"Комфорт" себя называют, когда звонишь, чтоб заявку оставить).

Гость
16 янв 2015 в 16:16

Марина, напишите об этом на сайте "Тюмень - наш дом". Тут уже писали в комментариях, что на следующий же день УК приезжала и убирала снег с техникой.

гость
17 янв 2015 в 16:26

че жалуемся на форумах? позвонили в свою УК, и пригрозили , сразу все вычистят

Гость
17 янв 2015 в 17:33

что то я невижу что бы у нас по малышева двор был вычищен

Гость
18 янв 2015 в 12:17

Сайт Тюмень наш дом. реально работает. Разбираются и отвечают оперативно. Не просто отписками, а с комментарием что сделали, кто за это отвечает и все подробно и понятно.

Гость
18 янв 2015 в 13:22

а у нас как на зло, в начале зимы во дворе хорошо убирали, зато на дорогах не проехать, а сейчас, с нового года все поменялось - дороги чистят, аж звенит, а во дворе не пройти.

Гость
18 янв 2015 в 17:02

Поставлю уборке улиц в новом году твердую четверку. Лишь в отдельных местах улицы не убраны, а в остальном дороги чистят оперативно, снег вывозят каждую ночь.
Оценку уборке во дворах ставить не буду, потому что всё зависит от деятельности отдельной взятой управляющей компании и настырности жильцов дома.

Гость
19 янв 2015 в 16:21

Моторостроителей вообще у Абсолюта не чищено, в любой двор сверток - и просто горы снега нетронутого!!!

Гость
21 янв 2015 в 22:38

У нас тоже в частном секторе не убирали никогда снег... Сделали фото и отправили сообщение на сайт "Тюмень-наш дом" и.....та-да-да-дам... Снег убрали через 3 дня и теперь постоянно убирают!!!!!

жилец
22 янв 2015 в 18:22

вчера и сегодня наконец добрались и до двора домов чаплина 126-132. Всю неделю машинами месили снежную кашу. А почему нельзя было малой техникой сразу же хотя бы собрать в кучи.