Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водителя, сбившего школьницу, нашли в подполье»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
14 янв 2015 в 12:51

Новая разновидность колорадского жука- подпольный)))

14 янв 2015 в 12:30

Ну хороши мужики пошли - один в подвале за мешком картошки прячется, другой под кроватью

Гость
14 янв 2015 в 13:07

не спас мешок картошки, спасет мешок сухарей.

Гость
14 янв 2015 в 22:17

бухое быдло. на опыты его. у обезьян ума и то больше. последние слова вообще убили.

местный
14 янв 2015 в 21:22

самое страшное что он не осознает что виноват. считает виноватым ребенка. ни капли расскаяния

хозяйн порша)))
14 янв 2015 в 12:56

трусы,за руль героем садился,а потом как трус за мешком картошки, надо в мешок посадить было и прям в мешке везти

уренгойская девченка
14 янв 2015 в 12:47

мда.... и его то и мужиком не назовешь! трус!! еще какой! таких надо лишать прав пожизненно...и отбирать каждый раз машины - он не изменится!

Гость
14 янв 2015 в 13:12

ну вот начинаем европезироваться-сдавать соседей. и правильно, веть чего терпеть этих негодяев, пусть знают что сбежать от наказания не получиться а тем более скрыть факт виновности

Серега
14 янв 2015 в 13:12

Народ! Хватит пить то за рулем! Ощущений не хватает после пьянки, так выезжай в лес подальше от города и гоняй там пока не влетишь в дерево,может после умнее будешь...

Гость
14 янв 2015 в 13:18

"Мужики",это нормально что ли прятаться под кроватями и в подпольях???Вы,как никак преступление совершаете и надо нести за это ответственность.Что за детский сад?Позорище просто.Кто хоть вам подсказал такие идеи?Жёны или матери?Тогда и им позор.

Гость
14 янв 2015 в 12:46

Очередной "герой" нашего времени

Грусть
15 янв 2015 в 09:45

Мне очень грустно от того, как много у нас бухают. Не пьют, а именно бухают. Сколько проблем приносит алкоголь это же ужас!!! Смертельные ДТП, убийства, изнасилование, брошенные дети!!! Неужели нет другой радости в жизни?

Гость
14 янв 2015 в 12:29

Фамилию "героя" нам поведают или нет? А то уж и фотография есть и тайны личной жизни выложили.)

ярусский
14 янв 2015 в 13:14

Какие отважные у нас на Руси водители, один не побоялся под кровать залезть, другой аж в самиый подпол, за за мешок с картошкой спустился. Горжусь Россией!!!

Гость
14 янв 2015 в 13:33

От судьбы не уйдешь, и вот если бы сам пришел то в принципе срок не большой был бы, а так намотал по самый край, а остался бы на месте ДТП и скорую вызвал и раскаялся сразу же, как минимум условка была бы. Вечная беда России дураки и дороги. В решение проблемы видимо нужно ярмо на лоб крепить, для опознания и привлечения внимания , лишение прав и срок все равно не исправят ситуации. И на обозрение на всю страну каждый месяц. Больше всего за детей обидно которые одни в школу ходят, хорошо что живая осталась.

АнтиК
14 янв 2015 в 15:50

А кто заонил-то? Тот, с кем пил?

040
14 янв 2015 в 15:55

Один в подполье другой Под кроватью.. Вот мужики пошли .. Смешат народ

ХХХ
14 янв 2015 в 17:03

Страх может еще и не туда загнать человека. Благо что найден преступник.

ХХХ
15 янв 2015 в 07:05

Не переживайте. Суд вляпает ему по полной. Родителям девочки заяву за заявой на расследование происшествия, проверяйте все материалы, знакомьтесь со всеми схемами. Ставьте на уши все компетентные органы. преступник должен сидеть в тюрьме.

Гость
14 янв 2015 в 17:36

А если бы с таким трусом девушка поздно ночью возвращалась домой и напали бы отморозки какие-нибудь.Наверное он бы в кусты спятался,пока над девушкой бы издевались.

Алексей Ф. Савоськин
14 янв 2015 в 13:16

Срок ему сейчас точно светит и по максимуму! Если бы спрятался, помог пострадавшей, то отделался бы лишением прав, условным сроком и материальной компенсацией пострадавшей.

Гость
14 янв 2015 в 13:21

один в подполье, другой под кроватью. что творится в головах у людей???

Гость
14 янв 2015 в 15:46

Мда... народ, про девочку даже и не вспоминает из вас никто(( Здоровья ей!!!

Гость
14 янв 2015 в 21:39

Вот не д***л ли - у ребенка ушибы. Не уехал бы никуда- отделался бы лишением прав по суду на полгода-год, или по примирению сторон могли вопрос с родителями решить. Нет, надо приключений - сейчас получит административнй арест, еще и по суду может годик получить. Зачем все усложнил?

леня макинтош
15 янв 2015 в 03:05

пешеход...умирая на пешеходном переходе знай...что ты прав

девушка
15 янв 2015 в 09:31

интересно, а что ему сейчас светит? если срок, то на сколько?

Гость
15 янв 2015 в 20:29

Главное ребенок жив,здоровье поправится.С этого ничего не возьмут,даже если и присудят моральный и материальный вред,будет бегать от приставов .на суде будет врать и изворачиваться,коли уж сейчас вместо извинения и раскаяния,пытается обвинить девочку.что скажешь МУЖИК.
только хочется сказать,все возвращается сполна и пока не поздно кайся,хотя бы в душе.

Валерон
17 янв 2015 в 00:44

Очередная Опойка, на кол его....

Гость
15 янв 2015 в 12:06

"Добрейшей души" народ здесь собрался,я смотрю..Прям все святые-с нимбами и крылышками за спиной! И ни один не задумывается о том, что такое случиться может с каждым! И сбежать тоже каждый может. Потому что это просто защитная реакция человеческой психики. Думается он и сам пришёл бы в полицию, когда оправился от шока. Правда ,я смотрю,времена Павликов Морозовых не прошли ещё..И очередная "добрая душа" сдала с потрохами и мешком картошки..Я ни в коей мере не оправдываю данного водителя. Но преступником признать его может лишь суд. А "высокому собранию" совет- не судите, да не судимы будете! От неожиданно свалившейся беды никто не застрахован..Всегда ли вы сами и ваши друзья и родственники соблюдаете ПДД? И не было ли такого ну прям ни разу,чтоб пропустив рюмочку,не садились за руль? Если глубже копнуть, так ангельское оперение тут с каждого слетит со скоростью звука..Всем добра..

Гость
14 янв 2015 в 14:34

Это и есть тот" мужчинка", который спрятался под кроватью!!!

15 янв 2015 в 08:21

вместо того, чтобы извиниться перед родителями он им советует чтобы они ребенка научили правильно дорогу переходить, "молодец"))

Мимозе
14 янв 2015 в 15:06

мимозе, а чё ты отчаянная ? и дерзкая?