Город В Тюменской области водитель сбил девочку и спрятался под кроватью

В Тюменской области водитель сбил девочку и спрятался под кроватью

На дорогах Тюмени вчера, 13 января, пострадали четыре пешехода, трое из них попытались перейти дорогу вне зебры. Эти ДТП произошли на улицах Ленина, 2, Тимуровцев, 19, 50 лет Октября, 62а. Травмированы женщины 39 и 75 лет, молодой человек 26 лет. На пешеходном переходе на улице Малыгина, 85 автомобиль Mitsubishi из ЯНАО сбил 62-летнюю женщину. У пострадавшей перелом бедра. Автовладельцу 24 года, шесть лет он имеет водительское удостоверение.

В селе Зиново Ялуторовского района на улице Победы «Нива» накануне сбила 14-летнюю девочку, которая шла по краю проезжей части в попутном направлении. Школьница почувствовала удар сзади и упала. Водитель вышел из машины, поднял пострадавшую, а потом уехал. Девочка запомнила цвет машины, модель и цифры номера. У пострадавшей ушиб бедра. Скрывшегося водителя сначала искали в селе и даже в лесу, так как туда вели следы автомобиля. Вскоре удалось выяснить, что владелец машины – житель Заводоуковска. Инспекторы выехали туда. Машина была найдена спрятанной за домами. По месту проживания водителя дверь долго не открывали, потом, наконец, впустили полицейских. Мужчина прятался от полицейских под кроватью, сейчас его доставляют в Ялуторовск, рассказали в областной ГИБДД.

Инспекторы ДПС в Тюмени вчера привлекли к административной ответственности за нарушение ПДД при переходе проезжей части 82 пешехода, 63 водителя наказаны за нарушение правил проезда пешеходных переходов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем