Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «О состоянии дороги водителей предупредят восемь новых табло»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
13 янв 2015 в 20:37

лучше бы дороги содержали в соответствии с ГОСТом, а не таблички вешали каждые 50 метров. позорища. бабло только в карман, только в карман, зачем нам безопасные дороги?

Блондинка за рулём
13 янв 2015 в 21:12

Понятное дело, возле поста ГАИ/ГИБДД к чему-то призывать куда проще, чем пешеходные переходы осветить (не освЯтить!), чтобы и переход и пешехода было видно...Хотя бы на федеральных трассах.

Александр
13 янв 2015 в 22:13

Одно такое табло уже и пол года не провисело на посту в Багандинке, половина диодов сгорело. А об информативности считаю бессмысленным потому, что даже при нормальной дороге очень часто пишет гололед. Второе замечание - отвлекаются наоборот водители читая или тем более подшучивая разглядывают горелые диоды!

Гость
13 янв 2015 в 21:03

При сегодняшней метели состояние трассы табло описывает одним словом-п...ц.

Гость
13 янв 2015 в 23:46

Бесполезная фигня - если цензурно выражаться...

Гость
14 янв 2015 в 07:48

Почти каждый день проезжаю под таким табло на московском тракте. Кроме бесполезных поздравлений и призывов ничего полезного за пол года на этом табло не увидел. Обычное разбазаривание денег.

Гость
14 янв 2015 в 10:07

Мне всегда интересны фразы подобные этой - "Водители уже оценили нововведение, отмечают в Госавтоинспекции. Автомобилисты считают его полезным, современным и необходимым.", сразу возникает вопрос- на основании чего сделан такой вывод? опрос, что-ли какой проводился, что-то моим мнением в отношении аналогичных новшеств никто никогда не интересовался, или я неудачник такой в этом плане?!

Гость
14 янв 2015 в 10:10

Новое табло! Ты сгорело на посту у Богандинки, заменись

гость
14 янв 2015 в 10:12

Ну как же, очередная рекламная площадка над головами водителей. Скоро пустят бегущую строку про кредиты, распродажи и сауны. Все для увеличения аварийности на дорогах делается.

Андрей
14 янв 2015 в 10:13

Ваша информация ни о чем не говорит, ВОДИТЕЛЬ и так видит в каком состоянии дорога, естественно выбирает безопасный скоростной режим, вот лучше соли бы не сыпали и не превращали дорогу в убийцу, машина становиться не управляемой на этой грязи, раньше ездили вообще всю зиму без шипов и не было столько аварий

14 янв 2015 в 09:23

А то я сам не вижу, что на улице - гололед, туман или лягушки с неба падают. Пустая трата денег.

Гость
14 янв 2015 в 10:06

это примерно как с ОКСИОНом - провисел экран на площади у ЖД вокзала и потихоньку сломался. кому он там чем-то помог?

Гость
14 янв 2015 в 11:05

на Черевшевском тракте опять авария, а вы табло, дорогами займитесь

Гость
14 янв 2015 в 09:43

да, да! освещение в студию на пешеходные переходы.