Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцам советуют ездить на автобусах из-за снегопада»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Володя
13 янв 2015 в 19:58

Прокуратура плохо работает. Надо пару показательных процессов над подрядчиками. Садить, штрафовать за безобразие на дорогах, за колею высотой 8 см, за неубранный снег, за прорванные трубопроводы, едва проложенные... Может тогда начнут ответственно относится к своей работе.

Володя
13 янв 2015 в 19:57

опять неожиданно снегопад начался?! Весь день по городу езжу сегодня на машине видел снегоуборочную технику только на салаирском тракте и дружбе. Видимо одна и та же компания ответственна за эти улицы. А остальные что? На уборку снега ведь тоже выделяют деньги, проводится конкурс среди подрядных организаций... Надо уже под суд отправлять халтурщиков. В городе бардак. На трассах смертоубийство! Однажды в снегопад ехал в Екатеринбург. Только въехал в свердловскую область - снегоуборочная техника одна за другой. Они не ждут когда снег перестанет валить. Они убирают сугробы по нескольку раз, ведь этим можно спасти жизни людей и имущество. Щит на трассе "чистые дороги - чистая совесть". ТЮМЕНЦЫ! Это не во всей стране начинается дорожный коллапс с приходом снегопадов. Это такое руководство области. Им проще порекомендовать всем пересаживаться на автобусы, чем заниматься своей работой.

Гость
13 янв 2015 в 17:29

Живу на обороне, дитё одно в школу на ялуторовской, второе в сад на обороне, третье в колледж на мельникайте. Работаю на широтный. Время прибытия с 8 до 8.30. Реально маршрут прям есть для нас????

Гость
13 янв 2015 в 18:03

а пешеходам не прыгать под колеса. Не жаль свою жизнь, уважайте жизнь другого человека!!!

Иосиф
14 янв 2015 в 10:27

товарищи из гаи не надо призывать надо пример на личном опыте показывать в месте со своим начальством и всеми чиновниками и депутатами....

Гость
13 янв 2015 в 17:47

Проехал сегодня около 70 км по городу и трассе, ехать можно, но осторожно! Оленей много, либо еле тащатся, либо летят, оставляя за собой вихор снега. Один на почти пустой трассе не увидел три трактора, убирающие снег, влетел одному в заднюю лопату (возле Туринской станции), теперь и дорога нечищенная будет, и пробку создадут... Будьте внимательны и осторожны, друзья!!!
И что ещё удивило - очень много Нексий с камерами, надеюсь, снег им не помеха в охоте на лихача))

Гость
14 янв 2015 в 09:18

автомобилисты Тюмени призывают дорожно-эксплуатационные службы ВОВРЕМЯ выходить на уборку заснеженных улиц и ВОВРЕМЯ вывозить скопившийся снег, для избежания заторов и аварийных ситуаций на дорогах города

Марина
14 янв 2015 в 12:52

Вчера домой вообще пешком пошла! Ляпота! Вернулась домой - лучше любого фитнеса! На два кило похудела! Сегодня тоже пешком с работы пойду!

Александр
14 янв 2015 в 21:57

Я в такую непогоду даже машину заводить не стал, все дни передвигался на автобусах. Никуда не опоздал, пока другие стояли в пробках.

северянка
14 янв 2015 в 08:36

Пришла зима со снегопадом, сухой асфальт сменив на гололед... Будь осторожен! Где-то рядом, виляя задом, едет д...б

ХХХ
14 янв 2015 в 06:31

ПОчаще водителям нужно обращаться к правоохранителям и властям по вопросу плохой уборки дорог.

Автомобилист
13 янв 2015 в 17:55

Ага, прямо на наших автобусах так безопасно ездить, они и скоростной режим соблюдают и на красный не ездят....

сосед
13 янв 2015 в 17:26

Раскинутся просторы,
Раскинутся просторы
До самой дальней утренней звезды.
И верю я, что скоро,
И верю я, что скоро
По снегу доберутся ко мне твои следы.
Снег кружится, летает, летает,
И, позёмкою клубя,
Заметает зима, заметает
Всё, что было до тебя.

Гость
13 янв 2015 в 18:01

На автобусах безопасно?!на транспорте который ездит не на зимней резине и водители которых носятся как ошалелые?!хороший совет

Гость