Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-бухгалтер похитила из детсада больше двух миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
13 янв 2015 в 17:30

А куда смотрели ревизоры? Детские сады проверяют ежегодно и возможно не по разу.

интересующийся
13 янв 2015 в 22:23

Да не могла она это все одна провернуть, тем более, если детсад бюджетный

Гость
13 янв 2015 в 17:04

Клёво, 10 лет за хищение бюджетных денег))) А за смерть ребёнка на пешеходном лет 5...

Гость
13 янв 2015 в 17:46

главное прокуратура вомремя подоспела! по прозьбе трудящихся.

Гость
14 янв 2015 в 09:58

Как то странно. Разве садики бюджетники работают наличкой? Если нет, то одна она этого не могла проварачивать. И вообще какой бюджет на год? А как разбивка по статьям, как казначейсто пропускало документы? Здесь свалка огромная, в ней придеться чуть, чуть покопаться и все станет ясно.

Гость
14 янв 2015 в 09:31

так незаметно можно у детсада деньги красть?? подозрительно.

Гость
13 янв 2015 в 17:35

мало украла, вот 222 млн.бы еще и благодарность объявили бы и премию выписали)))

Гость
13 янв 2015 в 18:02

Если бы миллионов двести и более, сидела бы под домашним арестом. А два миллиона-"мелковато" что-то.

1111
13 янв 2015 в 17:13

Мдя.. встряла тетка.
Ведь написано "Не укради", так какого фига грешить, а потом плачутся и обцеловывают иконы.

Гость
13 янв 2015 в 21:56

Откуда у детсада такие деньги?

Бухгалтер
14 янв 2015 в 11:17

Нашли "козу отпущения". Вот теперь за всю администрацию садика одна ответит. Бухгалтер, даже если и глав.бух подчиненное лицо и без разрешительных документов с подписями ничего не сделает.

бухгалтер
14 янв 2015 в 12:47

Если клиент-банк у ней в руках, нет ничего проще,и подпись заведующей не нужна

Наталья
14 янв 2015 в 22:55

ой... у нас в 122 дет саду вообще бухгалтерия с лета с программой разобраться не может. то тысячу рублей, то три лишних начислят, а потом говорят, что сбой в программе. как же надоело ругаться с ними. и ведь почти у всех так, ходят, ругаются, а бесполезно. не говоря уже о том, что покупки совершают при поступлении в сад, а потом на этих покупках инвениаризационный номер... покупке в принудительно добровольном порядке естественно. а вы про зарплату))) нам вообще тогда повеситься что ли?))) мы привыкли, молчим кАой год подряд, только бы ребегка не обижали

Гость
13 янв 2015 в 17:33

2 миллиона... И смысл было мараться? Теперь за копейки сидеть будет

Гость
15 янв 2015 в 08:27

Да никогда не поверю, что она не с кем не делилась!

это
15 янв 2015 в 09:15

ну и женщины у нас в стране , детей обкрадывают!