Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сбивший школьницу водитель оказался злостным нарушителем ПДД»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
13 янв 2015 в 17:42

Несколько раз лишен прав за пьянку и наркоту, изуродовал людей в аварии в августе, в декабре- снова за руль сел. Родственники!!! вы люди или нелюди? вы сами-то не в состоянии отбить у него всё желание и возможность садиться за руль, а ещё лучше просто ВСЁ ОТБИТЬ ,чтобы он просто не мог сидеть ни где и ни на чем ?? эта ... должена сидеть только за решеткой!

Гость
13 янв 2015 в 22:29

Печально только то, что законопослушные граждане никак не защищены перед законом, закон на их стороне, вот увидите что его найдут и ему ничего не будет, кроме штрафа в 2т.р , а вот если скажем ему по морде дадут он напишет заяву и человека посадят.

Гость
13 янв 2015 в 16:38

Нам то номер автомобиля скажите.

водитель
13 янв 2015 в 18:07

Получается по закону все меры оказались не эффективными, и что делать с такими ..., пока он сам не на тот свет не отправится, он других невинных погубит...

Добрый_татарин
13 янв 2015 в 18:46

Так а че говорить то ? вон у нас есть звезды которые по 17 раз в нс попадаются и до сих пор нарушают а гибдд ими только гордится

Гость
13 янв 2015 в 19:32

"Какая отвратительная рожа..."©

Гость
13 янв 2015 в 16:59

О,да, это известная безличность в поселке, ему на всё и всех фиолетово. Надеюсь ,что он найдет свой последний столб на дороге, чем скорее, тем лучше.Ну а родственникам- помните таких как ваш н...к на дороге ,к сожалению,уйма и маленькая тележка, а вы сами и ваши дети тоже пешеходы, и не дай вам бог (или дай, коли прикрываете такое ...) встретится с таким у...дом!!

Боровчанин
13 янв 2015 в 19:33

Эта зеленая копейка без бамперов и без глушителя всё лето спать по ночам не давала!!!

Гость
13 янв 2015 в 20:35

Через год купит очередной металлом не дорогой и опять всё повториться...не себя так других убьёт! Штрафы наши не работают, да и законов нет нормальных от таких! А нам тока пишут: он привлекался он привлекался... нам что с этого ??? безопасней стало что ли...

Гость
13 янв 2015 в 21:45

Обязательно должно что то случится, только потом что то делается. Предотвращать преступления это ничья работа.

Гость
13 янв 2015 в 18:40

Интересно. Фото есть, а ФИО нет? Почему?

Гость
13 янв 2015 в 22:59

Нарушал пдд. Как говорят мешал жителям спокойно спать. Многие видели и молчали , это безаливе привело к травме ребенка. Звонок в милицию или пинок под зад ! Решил-бы этот вопрос Ещё летом.

Тюменец
13 янв 2015 в 17:44

покайся ...

Гость
14 янв 2015 в 10:49

И вообще всех спайсовых и солевых наркоманов нужно изолировать от общества! Они явно неадыкватные! Хоть и вроде как это эпидемия, болезнь, но мне нисколько не жалко этих людишек в погоне за впечатлениями и кайфом! Сначала свою жизнь ломают, потом так и наравят чужие жизни портить

Гость
14 янв 2015 в 08:50

Его уже поймали , сидел дома в погребе....

хозяйн порша)))
13 янв 2015 в 17:33

дорога не космос,найдет

13 янв 2015 в 18:29

Посадят и точка....

Гость
13 янв 2015 в 18:37

Хаха :-) что за бред блин?!все о нем знают,а найти не могут :-) неуловимый

Гость
13 янв 2015 в 19:16

вот удот!

гость
13 янв 2015 в 22:46

его прав лишить надо на всю жизнь чтоб пешеходом стал и общественным транспортом пользовался, номер машины
узнать или фото увидеть

Гость
14 янв 2015 в 19:18

Ненавижу!трус!все равно найдут!всю жизнь не пробегаешь!лишать таких сразу без суда.как вообще за руль пъяным садиться?

Гость
14 янв 2015 в 19:47

отцу дочки надо было позвонить он так ему бы ему за дочь................................

Гость
13 янв 2015 в 17:07

Я вот что думаю, в боровском нормальных мужиков нет? Уму некому научить? Все все знают, но никто ничего не делает! У нас на цимлянском был один такой... Теперь пешком ходит...

его подруга
16 янв 2015 в 13:47

Такое впечатление что он один нарушал правила и ездил пьяный.таких как Макс очень много.есть и те что убивают людей и ничего им за это нет.Знаю одного на совести которого уже десятки убитых.и что????а ничего...его отправят в психушку на месяц и он вновь свободен...а Макс?да,нарушил,да сбил ребенка.и теперь тюрьма???смысл???

ГОСТЬ
16 янв 2015 в 17:01

его поймали и посадят на 3 года

Алексей