Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владелец тонированного авто встретил Новый год в спецприемнике»

Вернуться к публикации
Все комментарии93
Гость
13 янв 2015 в 12:53

Лучше бы сажали тех кто по 260 штрафов за год имеют

Гость
13 янв 2015 в 13:07

растонируйте своего коллегу на лексусе, который еще и без номеров ездит.... по широтной часто вижу его

Гость
13 янв 2015 в 23:29

страна идиотов.....
чем она мешает это тонировка ...как бились так и бьются, как ездили алкаши так и ездят....ерундой ты лоточкин занимаешься, иди на покой уже...

Джип 002ТО
13 янв 2015 в 22:34

Автопарк правительства области надеюсь Весь растонирован? Или отсидка грозит только водителям а не хозяевам.

Гость
13 янв 2015 в 20:40

Вообще любят наши слуги народа все запрещать. Такой запрет ради запрета. Разрешили бы 20-30%(слабое затемнение) , а за все что выше штраф по-полной и никто бы не возмущался. А то как с выделенными полосами. Расширьте дорогу и там сделайте полосы для общ. Транспорта и все будут довольны.

Гость
13 янв 2015 в 23:21

Когда уже этот абсурд с тонировкой закончится. Пьянь за рулем катается по нескольку раз ловят, и ничего им не делают, а тут подвиг! Позорище!

хозяйн порша)))
13 янв 2015 в 17:09

тогда напишите на сколько снизились ДТП,без тонировки,а не сколько,только увеличились,не тонировкой занимаетесь,а воспитание водителем перед тем как удостоверение выдовать

Гость
13 янв 2015 в 13:42

а машин с тонировкой все больше и больше, народ уже и лобовуху тонируют в глухую.

Гость
13 янв 2015 в 13:11

А сами в хлам тонированные ездят и ничего ... много таких сотрудников знаю. Уже 3года ездят. Закон полный пред !!!

Гость
14 янв 2015 в 01:25

Пишут Наркоманов тока больше становиться, алкашни тоже! Ловят минимум, остальная алкашня и наркоманы бьются в другие машины, а они с тонировкой бегают что за страна идетов в эшелонах власти!!!

Гость
14 янв 2015 в 08:45

а теперь давайте прочитаем вчерашнюю статью, про рейтинг злостных нарушителей, почему же таких типов не садят на 15 суток, хотя были пойманы 12-17 раз в пьяном виде?

Гость
14 янв 2015 в 11:42

Тонировался! Тонируюся и буду Тонироватся!езжу ни кому не мешаю,контроль за дорогой,дистанция,глаза в 3х зеркалах,внимательность,вежливость!Удачи на дорогах!

Любителям тонировки
13 янв 2015 в 16:45

Кстати, если машина оформлена не на вас, то никто неподчинение вам уже не пришьет .

13 янв 2015 в 12:50

Нашёл чем хвастаться, тут на пьяного сотни протоколов составляют и ничего, катается дальше, а они прям преступника-рецидивиста заловили!!! За 500 рублей - на нары!! Позор!!!!!!!

Гость
13 янв 2015 в 16:41

о чем говорить, если у меня у подъезда стоят наглухо тонированные авто и как вы думаете чьи они .... наших доблестных полицейских, и ездят без всяких проблем и штрафов ...ура товарищи вот она справедливость.

13 янв 2015 в 12:50

Бывает...

Гость
13 янв 2015 в 13:40

Бред!Почему тонировка Лоточкина так задевает? У него какая то личная история походу. Помню когда запрещали говорили что по статистике... Только никто такую статистику не вел. Никогда при ДТП дополнительно не указывали в протоколе, что машина тонирована. Это каждый знает, кто сталкивался. Не исключаю, что тонированные чаще попадали в ДТП, только уверен, что дело в контингенте тех "закатанных" и сама пленка тут никакой роли не играет.
P.S раньше их хотя бы вычислить проще было. Видишь наглухо тонированный и особо близко не подъезжаешь.

хозяйн порша)))
13 янв 2015 в 12:41

подумаешь пленка..я с перегаром иногда езжу и с сигаретами

Гость
13 янв 2015 в 12:45

А смысл там просто сидеть? Может работать заставлять? Дороги чистить например

гость
13 янв 2015 в 14:18

Сам ездил вечером на такси с глухотонированной лобовухой - реально страшно! С тех пор понимаю, что это реальная угроза жизни, чтобы не говорили любители тонировок.

Гость
13 янв 2015 в 13:52

Это получается если на водитель ранее был составлен адм. протокол (невыполнение требования дорожного знака) то через неделю за аналогичное правонарушение (невыполнение требования дорожного знака) на него составляют административный материал за невыполнение законного требования сотрудника полиции? Это же бред какой то безграмотный.

Гость
13 янв 2015 в 13:23

как они задолбали,докапались до тонировки,лучше бы штрафников и пьяных ловили и сожали,делать больше нех.....

Руслан
13 янв 2015 в 14:57

Уважаемые что вы робчите, мы в России живём кому надо ездит пьяный, кому надо с тонировкой, об этом рапортуют сами власти и замете власти все знают чему тут ещё удивляться, знание сила.

гость
13 янв 2015 в 22:23

Сначала с Фокусов Гибддшных ксенон снимите и проверьте все лампочки,половина Гайцов с перегоревшими ездят!!!

Гость
13 янв 2015 в 14:20

Допустим еду Я на авто без брызговиков, мне выписывают штраф. В следующий раз по подаюсь снова за не соблюдения и за невыполнение законного требования сотрудника полиции. Что значит меня должны оформить на 15 суток!!! Что за бред....

Гость
13 янв 2015 в 14:46

Бездельники и дармоеды!

Бесик
13 янв 2015 в 12:49

а с моей работой в магазине укладчиком никогда себе машину не куплю.и он пусть тоже пешком тогда ходит на троллейбусе

Нетонированный
13 янв 2015 в 12:37

Это уже перебор, мягко сказать. Нашли чем гордиться.

Алексей
13 янв 2015 в 13:50

Тонированные малолитражки тож задолбали не видят никого, летят подрезают, поворотники не включают, сами только сели за руль, ездить не умеют, зачем вам эта тонировка в хлам?

Гость
13 янв 2015 в 12:53

нормальный ход ..Закон надо уважать ..!!

хозяйн порша)))
13 янв 2015 в 16:51

хозяйн 11:41,понятно откуда у тебя приведения,тачку не пожалею догоню,ой надо ник менять

Гость
13 янв 2015 в 17:36

А почему за тонировку всего 500 руб., хоть бы 5 т.р. сделали.

ЗАО
14 янв 2015 в 00:57

У меня все по ГОСТу катаюсь и не парюсь. Камри без излишеств. Ксенон заводской. Тонер мне не нужен, не комплексую все устраивает. ДПС мною не интересуется.

местный
13 янв 2015 в 12:50

довыеживался:)

Гость