4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
13 янв 2015 в 10:09

Куда деньги буду девать-ума не приложу..Так ведь и миллионером недолго стать!!!

Гость
13 янв 2015 в 10:14

МРОТ вырастет на копейки с марта 2015 , а цены не точто выросли, а конски скакнули ещё в декабре 2014, и по-любому скакнут ещё до марта - оперативно работаем товарищи чиновники.

Гость
13 янв 2015 в 10:31

Ну и хорошо.Теперь будет на что дом купить на лазурном берегу.Или лучше в Крыму?

леонидыч
13 янв 2015 в 10:35

сами пробовали жить на такую зарплату????

Бесик пёс
13 янв 2015 в 10:44

че такое бюджетники?

хозяйн порша)))
13 янв 2015 в 10:45

надо же работу в новом году показывать

Гость
13 янв 2015 в 11:28

чего такой наивняк включать-то? это даны цифры-костяк, так называемый, к ним прирастают коэффициенты, проценты и прочее. В конце получается совсем другая сумма.
В конце концов, всегда есть выбор - пойти работать на другое место!

хозяйн порша)))
13 янв 2015 в 11:56

не успел год начаться,а тут такие новости,эх если две булки хлеба в день брать,то даже на месяц не хватит,а ещё ЖКХ,а вы удивляетесь ,почему бюджетники такие злые," кроме чиновников"работают на двух работах ,чтобы выжить,наверное как то так

Гость
13 янв 2015 в 11:57

И что все на зарплату бюджетников так ополчились? На минуточку: бюджетники - это не только губернаторы и мэры, а еще и врачи, учителя, воспитетели и т.д. - до последней ступеньки в иерархии, типа уборщица тетя Люба и санитарка тетя Люда. Надо только порадоваться за них: у них-то выйдет, пусть совсем небольшое, но все же повышение. Что все один негатив-то?

Гость
13 янв 2015 в 12:01

стыдно должно быть озвучивать такие цифры, хотя ... если совести нет, им не понять эти чувства

Гость
13 янв 2015 в 12:04

Бюджетники и так защищены перед условиями жизни, в отличие от тех, кто работает в частных компаниях или самостоятельно. У них все официально, все легально, льготы, новогодние праздники по 12 дней, перерывы на "чай" по пять раз на дню и прочее.

Гость
13 янв 2015 в 12:09

Бюджетники это учителя и врачи? качество и здравоохранения и образования бесплатного даже ниже минимума

Гость
13 янв 2015 в 12:25

Бюджетники получают путевки в дет.оздор. лагеря бесплатно, а мы платим за них по 40 тыс 2 раза в год (зимой и летом). Бюджетники пользуются льготами везде, а мы платим за них, если посчитать разницу, то з/п у них не ниже наших.

Гость
13 янв 2015 в 13:38

почему то только не говорят что рубль подешевел больше чем на 100%,и продолжает дешеветь, так где тут прибавка не пойму?если даже индексация не произведена в соответствие со снижением курса рубля!какое то алогичное повышение зарплат получается)

пенс
13 янв 2015 в 13:57

В 2010 год работал в федеральных органах, оклад был 4900 рублей зарплата 50000 рублей, у местных бюджетников при таком окладе зарплаты были выше, так что за них не беспокойтесь.

Гость
13 янв 2015 в 14:25

Не отправляйте устраиваться в бюджет, туда без связей не устроиться. А я за них рада, хорошо, что повышают, а в реальном секторе уже предупредили, чтобы даже не мечтали о повышении зарплаты, а сколько уже увольнений. Мы платим налоги, а им повышают, и льгот у них не мало, ничего он не нищий бюджет, так только прибедняются...

836
13 янв 2015 в 14:58

Граждане бюджетники, вы ж на выборах строем за существующее положение вещей голосуете, это ж ваша обожаемая стабильность, так чего тогда ноете?!

Евген
13 янв 2015 в 15:05

Да сейчас хоть заиндексируйся, рубль обесценили до безпаметства, экономика мертвая, вся привязана к доллару, и к Евро, когда будем ЗП в Баксах получать да в Евро, тогда индексация не нужна будет.

Гость
13 янв 2015 в 15:09

В бюджете четкое разграничение обязанностей , если ты бухгалтер ,то бухгалтер определенного участка работы, а в ком.организациях и кадровик, и бухгалтер,кассир,юрист,делопроизводитель все в одном лице , а зпл одна .поэтому в бюджете нормальная зпл с учетом премий ,даже очень хорошая плюс льготы и все это на налоги ,которые мы платим

Гость
13 янв 2015 в 15:39

Я бюджетник, медицина, все эти повышения на мне никак не отражаются, просто меньше этой суммы давать нельзя. Я как получал 20000, так и получаю.

Гость
13 янв 2015 в 15:45

наконец-то)

Гость
13 янв 2015 в 16:37

И что с ними делать?

Гость
13 янв 2015 в 17:14

Повышаются цены - людям не нравится. Повышают зарплату учителям и врачам - опять недовольные находятся. Рассея.

Гость
13 янв 2015 в 17:15

Да кто хоть получает такие суммы сейчас? В реальности цифры куда выше.

Гость
13 янв 2015 в 17:57

работаю медсестрой,оклад 4500,общая зарплата 18 500,кто там что говорит про 50 тысяч?скажите место куда пойти устроиться,а то у кого не спрошу в других поликлиниках зарплата отличается на тысячу максимум

Простая
13 янв 2015 в 23:35

Чиновники себя не обидят. Поднимут за себе. И так льгот куча....

14 янв 2015 в 00:52

Цены поднялись с нового года а З/П тока в марте. И то обещают !!!!!

Гость
14 янв 2015 в 10:45

Да, молодцы... Пенсии уже подняли в январе на 25р и 60р. Теперь зарплаты...

Ольга
14 янв 2015 в 11:50

Бюджетникам давно пора перестать жаловаться, зарплаты поболее чем в коммерческих организациях, плюс льготы плюс гарантии. В коммерческих структурах давно никому не понимают зарплату, а этим каждые пол года, и все недовольны.

Гость
14 янв 2015 в 12:00

Брат работает дворником в УК, плюс подрабатывает дворником в гаражах по соседству с домом. В УК получает точно больше 20 тысяч, чуть меньше получает в гаражном кооперативе, точно сколько получает - не знаю, он скрывает от жены цифры. Не хило?

гость
14 янв 2015 в 12:13

опять нытики набежали. понятно же что минималка дается только для расчета тарифных сеток

гость
14 янв 2015 в 12:14

странные люди. денег им не хватает, но лишнее время и интернет-трафик есть. откуда хоть?

Гость
15 янв 2015 в 21:22

К бюджетникам чиновники, государственные и муниципальные служащие не относятся....но все равно, радоваться за бюджетников не стоит!...реально вместо повышения зарплаты будет только урезание ставок, надбавок, премий...работы еще прибавится, а зарплата снизится!схема давно отлажена!

16 янв 2015 в 06:55

Беда России в том что богатые ненавидят бедных , а бедные богатых .

Гость
17 янв 2015 в 22:25

Какие же мы все злые, завистливые. Кто на что учился там и пригодился. Вам кто не даёт идти в бюджетники вакансий много и учителей и воспитателей и врачей, особенно в сёлах, так нет вы же выучитесь на юристов и тому подобных, жить в деревне не хотите все в город а там, ОПА и нет мест идёте в продавцы.... но за то в городе.