Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД ищет водителя ВАЗа, сбившего школьницу на переходе»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Юлия
13 янв 2015 в 13:20

Сейчас пешеходы могут появится где угодно, например на Широтной двое пенсионеров, бежавшие в АШАН через 8 полос, и с какой угодно скоростью,например велосипедисты, которые ЕДУТ по пешеходникам в наушниках и гори всё синим пламенем, так же дети которые перебегают дорогу. Единственное, что остается делать автомобилистам: всегда быть на чеку и не расслабляться, и уж тем более на пешеходных переходах. Всем известно, что не имеет особого значения водитель догнал пешехода или он его, виноват останется водитель! Всем удачи на дорогах!!!

Реал
12 янв 2015 в 18:20

P.S. Как рассказали, водитель остановился, вышел из машины, но, когда очевидцы помогли школьнице подняться, сел в машину и уехал. -Это типа,мужик решил приколоться?Типа свидетелей не было что ли?Уже все данные на него и свидетели,а ему в кусты видимо приспичило?!Он что больной или слепой?Где человечность у этих вот?

Гость
12 янв 2015 в 22:44

А за рулем то.. Мужичешка)))

Гость
12 янв 2015 в 22:21

Люди, будьте осторожнее, внимательнее, смотрите чаще по сторонам, вышли из норки и пока обратно не зашли будьте на чеку, никуда не делись уголовники, бандиты, воры, коррупция, больные, пьяные и наркоманы, много водителей правила не знают, а пешеходы еще больше не знают, машин становится все больше, людей все больше, не надо расслабляться, ни пешком ни за рулем, никто вам ничего не должен, а если должен, то и вы тоже тогда должны, правила и законы- это не гарантия вашей безопасности, хотелось бы так, да это не так, в жизни всякое бывает, собьют вас на пешеходке, вас нет и водитель может выкрутиться! смотрите чаще по сторонам, кто-то скажет всю жизнь озираться? ну это ваше дело надеяться на лучшее! или быть готовым ко всему и каждую минуту! всем удачи

Гость
12 янв 2015 в 17:53

Перед тем как переходить дорогу пешеход должен убедится в том что его пропускают ! и только после этого переходить...

Гость
12 янв 2015 в 16:44

ну что, водятлы, опять пешеход сам виноват? вероятно не убедилась девочка что за рулем автомобиля водятел, вот и получила за это...

Гость
14 янв 2015 в 00:45

Моей дочери 12 лет, она учится в параллельном классе с этой девочкой. Учатся со второй смены, видимо девочка торопилась опоздать на урок. Удар был такой силы, что она перелетела через машину. И, по словам знакомого, ВОДЯТЕЛ был пьян, поэтому и скрылся с места ДТП. И теперь ему грозит реальный срок вместо условного. Прячется в поселке где-то у знакомых. Знала бы где - сразу позвонила бы, куда следует!

Гость
12 янв 2015 в 22:21

В последнее время эта "копейка" стояла на Фабричной (п. Боровский)

Гость
13 янв 2015 в 06:25

Когда уже начнут наказывать пешеходов? Ходят по зебре как бессмертные!!!