6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
10 янв 2015 в 15:52
Допились уже совсем ...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

10 янв 2015 в 15:57

Ну столько дней бухать, замыкает давайте еще каникулы увеличим и инопланетяне Тюмень атоковать будут!

ОТВЕТИТЬ
витя
10 янв 2015 в 16:23

лучьше курить

ОТВЕТИТЬ
сергей
10 янв 2015 в 16:29

работать надо со 2 января а то от беделья на подвиги тянет

ОТВЕТИТЬ
ТЮМенец
10 янв 2015 в 16:34

Простое мелкое хулиганство пьяного лица раздули до терроризма. Слов нет, пассажир виноват, при чем оставался в автобусе. В вытрезвитель его и плюс 15 суток. Зачем "из мухи раздувать слона".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2015 в 17:05

вроде не весна...

Гость
10 янв 2015 в 20:38

Молодеци водитель автобуса,а то совсем распоясались ...!

Владимир Владин
11 янв 2015 в 06:54

Как принято на Русси,нужно всегда шагать в ногу со временем,у них там террористы,и у нас тоже надо,от Европы и запада никак нельзя отставать,надо усилить безопасность пассажиров и в каждый автобус и маршрутка поставить по охранника,билеты поднять в цене для выплаты соц.пакетов охранникам.чтобы как ню Йорке было,большие города,а особое внимание уделить дачным автобусам и по весне етих дачников не пускать в автобус,у них рассада помидорная в сумках,трава непонятного происхождения.

ОТВЕТИТЬ
Полярный лис.
11 янв 2015 в 08:57

Жестокой наказуемости нет в России вот по этой причине и хулиганят. Припаяли бы этому "минеру" месяца 3 в КПЗ + штраф тысяч 50 сразу хороший урок был бы другим потенциальным нарушителям порядка. Если нет денег на штраф, то конфисковать имущество на эту сумму. Если нет имущества, то продать в принудительном порядке его жилье. Взыскать эти 50 т.р., а остальные средства вернуть. Пусть купит себе домик в деревне и там себя пусть "минирует".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2015 в 13:25

за это штраф в среднем 500 тысяч рублей либо до 3 лет

КАИ
11 янв 2015 в 15:42

Уверен, что платить отказался, а водитель робкий оказался

Реал
11 янв 2015 в 15:51

Да уж весело!)Вот "больным" заняться не чем!Скучно стало бедолажке!Ну понятно,наверное какую то авто компанию или Град хотел раскрутить,мол все на авто товарищи хватит трястись и з/п всю оставлять в "общественке"! Ан нет опоздал,в наших Автоградах все авто перед новым годом скупили!Хоть и местный,он наверное новый год стал отмечать за месяц вперёд и не познал все прелести новогодней Тюмени.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 14:59

Пьянка пьянкой, только что сразу на пьянку валить? Умный человек никогда, даже сильно пьяный никогда до такой дури не додумается!

Гость
13 янв 2015 в 12:11

Да уж, а человек просто испугался и хотел сделать как лучше, спасти жизни, как он думал. Кто же виноват, что так всё обернулось? Вот не зря говорят: "не делай добра - не получишь зла"

Загрузка...