20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

смешно
8 янв 2015 в 16:49

"солидной тюменской ", какие критерии солидности ? доступ к бюджетным средствам , знакомства , телефонное право ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2015 в 18:16

почему не написать хотя бы какой такой фирмы. если уж фамилию слабо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2015 в 18:19

12 туш косули, сколько увидел столько и убил. Было бы больше, убил бы больше!

Гость
8 янв 2015 в 18:32

В Курганской области на законных основаниях можно охотиться без проблем! В охот угодьях цена на 4-х косуль 17 тыс.руб., а пятая будет за 3 тыщи!!! На хр***а браконьерничать?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Нежданный
8 янв 2015 в 18:44

Содержание статьи напоминает трусливую анонимку. А по замыслу направлена на борьбу с браконьерством.

Гость
8 янв 2015 в 18:45

Таких"охотников"штрафы не останавливают,снегоходы и квадроциклы возят их ожиревшие туши и
тела,и оружие автоматическое делает их убийцами а точнее ЗВЕРЯМИ.Очень плохо,что на этих не хватает егерей и надзирающих органов.

8 янв 2015 в 19:05

Вроде в магазинах и на рынках города проблем с мясом нет!? Или?

Светлана
8 янв 2015 в 19:57

оголодали "бедные чиновники", все кичимся перед западом, что мол все у нас хорошо, а вот покормить зверье с руки у нас не получиться... боится оно нас "русских хороших", у нас все что бегает прыгает. летает надо РАССТРЕЛЯТЬ, ПОДБИТЬ, добавить в ТРОФЕИ, чтобы после нас уже ничего не бегало, не летало... просто не жило! Отвратительный у нас менталитет - любим только себя, а помочь просто чужим людям или даже бродячей собаке или кошке...СЛАБО!!!! А для таких чиновников надо не штрафы давать, а снимать с должности, делать выселку в глубинку давать в руки инструмент и пусть трудится на благо МАТУШКИ ПРИРОДЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Nemec
8 янв 2015 в 20:17

Одну - две косули ещё ладно... Но 12 штук!!!!!
Куда тебе?!? Жадюга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2015 в 20:33

даже имя его боятся написать) а ведь это просто обычный нелюдь!

Хант
8 янв 2015 в 20:33

Светлане: где Вы увидели "бедных увидел чиновников"? Один - безработный, второй - коммерс. Написать свой пост, как тявкнуть))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2015 в 20:47

Похоже на Тюменскую авиабазу, все сходится.53-летний тюменец, заместитель директора одной из солидных городских организаций, приехал

ОТВЕТИТЬ
Петрович
8 янв 2015 в 22:19

Автор,у нас что за обезличивание?

тоже Светлана ханту
9 янв 2015 в 01:36

вы читать и понимать не умеете?и грамотно излагать свои мысли?только тявкаете?по себе не судят о других.а Светлана написала правильно.не думаю,что она в "Потеряшках".просто тоже Человек хороший.вы,дядя, явно не из этой оперы.вам лучше свалить отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Томас
9 янв 2015 в 02:11

Будет ли у него надлежащее поведение?
С такими друзьями?

Горожанин
9 янв 2015 в 09:05

Оголодал бедолага,не ругайте его!

Анна Пндреевна
9 янв 2015 в 10:44

А причем тут должность??? Да хоть гендиректор... Главное что не Гринписа. Резонанс в чем? На 72 как всегда удивляют названия статей.

А вот 12 косуль это верно... Уроды конченые.

Гость
9 янв 2015 в 11:06

Сказали "А" - скажите "Б". Страна должна знать своих "героев"! В солидной фирме, однако, и сотрудники солидные, и зарплата. Пакостить не стыдно, а людям в глаза посмотреть слабо? Животных убивают (оголодали "солидные" !!!), а за свою з.... трясутся.
Много таких вот "солидных" развелось в стране!!!

Гость
9 янв 2015 в 11:36

Заставить одного в течение суток сожрать все 12 косуль! последним живет на этом свете, все выбить, все истребить и оставить после себя пустыню. Чтоб он стал косулей в другой жизни!

ОТВЕТИТЬ
Зла не хватает на таких
9 янв 2015 в 11:54

Такие вот богатенькие и у нас охотятся по выходным.Когда приезжают -сплошной гул стоит в деревне от их снегоходов.От ихней "Сайги" никто из зверушек живой не уходит.Всю страну разграбили,св...и,теперь и природы нам,простым смертным,уже не оставляют.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
9 янв 2015 в 13:38

А что, если солидной фирмы преступник то и фамилию не нужно называть? Вдруг заругают?

ОТВЕТИТЬ
Косуль
10 янв 2015 в 16:02

жжаждетили мяса голодные что ли? я не понимаю смысла лезть в заповедник стрелять там! рисковать! получить в результате уголовную статью и лешиться оружия снегохода и еще заплатить штраф! ГДЕ ЛОГИКА?

ОТВЕТИТЬ
Алексей Ф. Савоськин
10 янв 2015 в 20:05

Наш народ одурел совсем от такого количества выходных!

ОТВЕТИТЬ