26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
7 янв 2015 в 12:45

Дорожные условия ужасные в праздники.пъяных за рулем куча,летят как на пажар.дрифтуют как ненормальные.себя не жаль.ну о других никто думать не хочет.я только приветствую ДПС.меня останавлевали не раз за праздники.все вежлево.документы показал и поехал дальше.

Гость
7 янв 2015 в 12:47

Чтож за благодать на него снизошла, что под колеса скорой бросился? Спайс не теряет популярности?

Гость
7 янв 2015 в 13:15

Ужасс!

Гость
7 янв 2015 в 13:41

да уж.. супер камикадзе просто

Гость
7 янв 2015 в 13:41

вот же ***!броситься под скорую в надежде на быструю помощь,а водителю гемор потом расхлебывать....

приезжий
7 янв 2015 в 14:00

чего то тюменцы начали уже под колеса кидаться...удивляет...к чему бы это

гость
7 янв 2015 в 14:06

Анн Каренин!!!

андрей
7 янв 2015 в 15:00

Надо лишать таких водителей на пожизненно

ОТВЕТИТЬ
АНДРЕЙ
7 янв 2015 в 15:08

А МОЖЕТ ЕГО ЖИЗНЬ ДОВЕЛА? ВСЕ ДОРОЖАЕТ.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2015 в 16:08

Всё нормально это Россия!

добряк
7 янв 2015 в 19:31

..алкоголики это наш профиль...будем лечить.....

Амина
7 янв 2015 в 19:37

Если под поезд я понимаю- Каренин.

Гость
7 янв 2015 в 20:15

А железнодорожникам потом доказывай, что он сам бросился. Амина ты не права.

Гость
7 янв 2015 в 22:28

Надеялся капусты срубить. Хотел бы помереть спрыгнул бы с моста.

Гость
7 янв 2015 в 23:29

176 пешеходов нарушили ПДД.... Соотношения с водителями примерно 1 : 1

Умничка
8 янв 2015 в 00:03

Перед нг ехала по Федюнинского , молодой человек на шевроле только по счастливой случайности не сбил пьяного пешехода,который свободно "гулял" по трассе, даже я за психику водителя до сих пор переживаю, как там сам водитель можно только представить. Люди, хотите умереть, не тяните за собой других!!!

хозяйн порша)))
8 янв 2015 в 01:20

теперь,у нас тут комментаторы диагноз ставят, какой спайс,вы что про человека говорите,вы с ним лично знакомы,я нет но воспитание не позволит так говорить

хозяйн порша)))
8 янв 2015 в 13:12

один так же прыгнул возле тарман,ладно остановил авто,но вышел и наказал так,пару приемом,заменяют три часа воспитательной работы

Дмитрий
8 янв 2015 в 13:38

Плохо что скорой психиотрической помощи машин на дороге не видно. Так бы выбор был.

ОТВЕТИТЬ
интересующийся
9 янв 2015 в 00:13

Неужели дождались, пешеходов штрафовать начали? Вот бы летом еше и велосипедистов привлекали, а то иногда выскакивают из-за припаркованных машин как черти из коробки.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владин
10 янв 2015 в 11:42

Подстраховался ,сразу чтобы довезли до больнички...не такой уж и дурак,как думается на первый взгляд....может натворил что....и как вариант неплохой,больничка.....

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться