26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
7 янв 2015 в 15:37

Ладно хоть дерево не сломал

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 22:22

А деревья и кусты как себя чувствуют???????????
Им всю зиму со сломаными ветками стоять!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 21:18

мать взяла снегоход в аренду покататься сынишке, кто тут виноват? снегоход наверное не сынишка арендовал, а глупая мамаша по принципу - чтобы дитя не делало лишь бы не плакало !

ТЮМенец
7 янв 2015 в 13:40

Снегоход это источник повышенной опасности, для его управления требуется водительское удостоверение, при чем другая категория, чем на управление автомашиной. Наверняка и мать не имела таких прав. Очень рискуют те, кто передают в аренду снегоходы. Да и мать хороша.

Гость
7 янв 2015 в 12:09

Позабавлялась мамаша.Теперь еще и иск предъявит к арендодателям.

ОТВЕТИТЬ
леня макинтош
7 янв 2015 в 13:58

халатность и безалаберность взрослых...а страдают дети

Гость
7 янв 2015 в 13:25

Войновские горки раздражают, не продумано ни чего и не безопасно....подъездов нет по дороге дети бегают как зайцы перед машинами , служебному транспорту не подобраться

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 13:07

мамаша, а может ты ему сразу веревку и мыло подаришь? так быстрее и дешевле будет

хозяйн порша)))
8 янв 2015 в 04:57

тут как пенсионеры сидим, обсуждаем,а говорите бабушки не те уже,все те же только игрушки другие

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 13:11

для ребятишек надо полигон без сталбов зделать желательно в городе! пусть развиваются пацаны! а то запрящять,суды,что за народ у нас в тюмени.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 янв 2015 в 14:09

В погоне за наживой и чистоганом любого на снегоход посадят.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
7 янв 2015 в 12:02

надо на базах проверять кому продаюд в аренду такую технику. как продавцов на продажу алкогольных и табачных изделий. наверняка там этот мальчик не единственный, просто раз он пострадал, о нем и написали. организовать проверку просто необходимо, а то у нас на всем деоают деньги.

ОТВЕТИТЬ
Николаевич
7 янв 2015 в 15:25

Очень плохо работают органы контроля и надзора за такими базами где без водительского удострверения выдают технику на прокат. Я на месте родителей мальчишки подал бы заявление в прокуратуру

ОТВЕТИТЬ
тюменец
7 янв 2015 в 18:26

уважаемые комментаторы! я думаю гостехнадзор должен теперь составить протокол о неправомерной передаче в аренду данной техники. это вам не санки, господа! на снегоходы выдаются права отдельной категории, инспектор гостехнадзора как раз и выдает их... поэтому что бы здесь не говорили, виноваты организаторы, а не мать. но мать также несет ответственность, хотя изначально этого в априоре произойти не могло! но благодаря недобросовестным наживчикам это сейчас норма. когда мы организовываем гонки на снегоходах, у нас все четко!!! такого бардака нет. за одино мероприятие могу оштрафовать 4-х... это не так много, но это уже др история. придем и туда, проверим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 16:07

.....Вы на месте родителей мальчишки сидите со своим мальчишкой дома а не шатайтесь по горкам ....я с двумя детьми туда езжу на всех горках покататься успели даж на квадроцикле и снегоходе и никто не пострадал.....чего и вам желаю))))

Загрузка...